Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kaktycik

и я про ХГЧ. длинно.

Что то последнее время много тем про ХГЧ - ну и я присоединюсь :))). Длинно.
19-го - стимулировали овулицию 10 000 ед. укол ХГЧ. на узи фолликул есть. эндометрий прекрасный (по словам врача). В течение 36 ч. должна была случиться О. В этот раз я ее не чувствовала (живот не болел, никаких ощущений, может и вообще не было её). 20-го - болит горло, сопли и т.д., адо сказать, что горло болит до сих пор :( темпы нет, в инете вычитала, что это может быть реакция на укол, но что то я сомневаюсь, т.к. все признаки простуды.
Считаю по максимум 36 час. О наступила - 21.11.
К врачу 3.12. (через 2 недели после укола). Я в замешательстве. На узи видно не будет еще ничего. Скорее всего пошлют сдавать ХГЧ, но у них в клинике дорого, я вот и думаю, может самой сдать в инвитро каком нить??? но надо сдавать 01.12, чтобы 03.12 уже с результатами хгч идти на прием к доктору. ЧТо думаете? на 11 ДПО хгч что нить уже покажет? или тест сначала сделать, но он тоже может и не покажет до задержки. а задержка будет только 6.12, если будет. А у меня критичные момент 2 дня задержки. Я как ненормальная начинаю делать тесты и они, естессно все отрицательные. До задержки я точно не дотяну :( Или успокоиться уже, т.к. еще эта простуда и вряд ли что то получилось :(. Если кто знает, как успокоиться, не грызть себе мозг и подскажет, как это сделать, буду благодарна.
28.11.2011 16:43:28,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
я б даже 2го сдала бы утром, они обычно в течении дня результаты уже присылают. Там и следов быть не должно, и результат будет Правильным! 28.11.2011 20:08:15, КошМарочка
Kaktycik
У них написано, что результат в течение 1 дня, не считая дня сдачи анализа. Сейчас начало тянуть низ живота, видно вообще не придется сдавать :( позже напишу, чем дело закончится 28.11.2011 21:34:36, Kaktycik
Ох, у меня на 7/8ДПО ТАК живот тянуло, я болеутоляющее только так глотала...Потом еще и мазня началась....Вон 9 недель уже.

Я не хочу давать вам ложную надежду, но заранее не надо расстраиваться!!
29.11.2011 13:40:48, UKgirl
Kaktycik
за 2 года столько этих ложных надежд было, что я уже спокойно к ним отношусь :) Спасибо за поддержку. У меня этот цикл вообще странный, прям с самого начала цикла стреляет, тянет и всё прочее справа, у меня справа обычно всегда более болезненная сторона в этих делах. Так и тянет не переставая. Сегодня уже 23 ДЦ. чувствую не выдержу опять и тест сделаю, и кровь сдам всё по полной программе :)))
За Вас рада очень. Только недавно помню тему "про то, что всё само получилось" и вот уже 9 недель! Супер!
29.11.2011 14:42:45, Kaktycik
Спасибо!

про ложную надежду очень хорошо вас понимаю :(( У самой их столько за 2 года было :((

Поэтому когда вдруг тест выдал 2 полоски вместо бурной радости был полный шок и ступор.

Я тоже нетерпеливая и тесты всегда с 7ДПО делат начинала. И именно беременный цикл был "странным" (самым странным наверное) - когда и овуляция аж на 25ДЦ была (хотя 13 дней до этого нашли фолликул в 12-13мм - вот и спрашивается что он 13 дней делал?!), и потом с 5ДПО все кололо, тянуло, кровило и т.д.

Вам просто УДАЧИ пожелаю - пусть наконец все получится!!!!
29.11.2011 15:33:57, UKgirl
Kaktycik
Спасибо. Постараюсь 2-3 дня протянуть до анализа на ХГЧ, а там уж всё ясно станет. 29.11.2011 17:17:26, Kaktycik
КошМарочка
у меня и в первую тянуло перед днем предполагаемых месячных и во вторую ;-) так что ИМХО не показатель ни разу 29.11.2011 08:41:39, КошМарочка
Kaktycik
у меня в первую тоже тянуло, да так сильно, даже не тянуло, а болело, но позже как то, когда уже задержка была, а сейчас еще до задержки неделя, вот и переживаю, что ничего опять не получилось 29.11.2011 11:16:29, Kaktycik
Солнечный Зай
Это официальную бумажку можно забрать на следующий день, а в электронном виде они в тот же день присылают, если сдали с утра. 28.11.2011 22:26:27, Солнечный Зай
Kaktycik
Да. я всегда на электронку прошу прислать, чтобы не ходить к ним, давно у них не сдавала и уже забыла, что они так быстро присылают. Спасибо. 29.11.2011 11:17:47, Kaktycik
Солнечный Зай
УДАЧИ!!!!!!!!!!!!! пусть уже наконец сбудется все!! 29.11.2011 17:41:27, Солнечный Зай
Kaktycik
Хорошо бы :) Спасибо. 29.11.2011 19:37:26, Kaktycik
Сегодня еще только 9 дней со дня укола. Еще есть очень большой шанс что в крови будут остатки укола ХГЧ. Кровь есть смысл сдавать где-то на 12 день после укола. Тогда по идее уже укол выветрится и если анализ будет положительным то уже будет из-за беременности.

То есть через 3 дня где-то. Или 1ого декабря!

Удачи!
28.11.2011 17:20:38, UKgirl
Kaktycik
Я 1-го и хотела сдавать, но думала, что рановато. Тут как считать? Если со дня укола, то 1.12 это 13-й день, а если от овуляции, которая могла произойти в течение 36 часов, то 1.12 может быть и 11 днем. Написала и поняла, что не такая уж разница большая :). Мозг в раскарячку :) Удача мне понадобится, спасибо. 28.11.2011 18:31:04, Kaktycik
Солнечный Зай
Инвитро (или Гемотест к примеру) вообще в течение дня результаты кидают на почту (если утром сдать, то часиков в 7 вечера того же дня уже и присылают обычно), так что можно и 2го сдать, чтобы было попозже! 28.11.2011 22:25:47, Солнечный Зай


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!