Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тест

Сейчас сделала еще раз-призрак... По сравнению со вчерашним побледнел... Если сегодня сдам кровь, и там ничего-то все?
26.10.2011 06:55:45,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А тест той же фирмы?
Я уже это как то писала, что у меня например вечерние тесты намного ярче были, чем утренние. Особенно на ранних сроках.
Сдайте кровь и правда. Это будет конечно точнее.
26.10.2011 14:40:38, Berty
Фраутест
Кровь сдала утром, пока нет результата.
26.10.2011 15:09:13, lovecats
Выкиньте этот тест. На ранних сроках они очень плохо показывают.
Купите evitest, я ими обе беременности развлекалась. Ни разу мне не соврал!
26.10.2011 15:22:57, Berty
Марин, у мены тесты с первой мочой были бледными. Даже на 3ий день после первого положительного тест утренний был еле-еле заметный. А вот попозже днем, если не пить и не писАть пару часов, то полоски были значительно ярче...

Я бы кровь сдала. Зажала за тебя все что можно.
26.10.2011 12:42:37, UKgirl
Я думаю, это укол... 26.10.2011 15:09:57, lovecats
Да ну вы что, какой укол! 10 дней по инструкции. Да на фраутесте точно бы ничего не было. Он плохо показывает, если хгч небольшой 26.10.2011 15:24:22, Berty
Понять бы, как фотку сюда вставить, выложила бы оба. По ссылке не хочу(мои тараканы). 26.10.2011 15:49:24, lovecats
да, иди в Мой Фотоальбом, кликай на Добавить Фото, загружай. Потом кликай на загруженное фото, копируй адрес сверху в сообщение и вешай сюда. Ну или просто напиши что фотки готовы и висят в альбоме 26.10.2011 16:22:53, UKgirl
Rimusha
Сначала надо загрузить фотки в свой альбом в реге, потом скопировать "код ссылки на фото" и вставить сюда в свое сообщение. Кулачки не разжимаем, пусть все получится @@@@@­@@@@@ 26.10.2011 15:59:10, Rimusha
У тебя со дня укола дней 13 уже прошло. Не может уже быть укол/ У меня на 12ый день после укола показывали только тесты которые показывают от 5 единиц (да, есть у нас такие вот чувствительные). 26.10.2011 15:17:09, UKgirl
я бы сдала кровь в тот день, когда врач скажет, что лишний раз себе нервы трепать.... Пусть все получится @@@@@­@@@ 26.10.2011 10:58:49, ЛизАнька
Думаю, сложно гадать, если тест побледнел....Сдайте кровь, а на какую дату вам назначимли сдачу ХГЧ? Я бы в тот день и пошла. Желаю, чтобы все было хорошо!!!!!! 26.10.2011 10:32:48, Ванильное небо
А какой у вас день после переноса? И скольки дневных переносили? Иногда от этого зависит. Держитесь и удачи вам! 26.10.2011 10:30:46, Шерстяной комок
ёка
Прочитала сначала здесь, а потом давай искать где же сообщение про первый тест... Всё жду новостей, хочется, чтобы обязательно у тебя получилось! Кровь надо сдать обязательно, всё же она показательней тестов! Держу кулачки и посылаю свеженьких беремчатых флюшек! @@@@@ Пусть хорошенько прикрепятся!! 26.10.2011 08:41:40, ёка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!