Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Все свечи текут?..

Ну и чего, Утрожестан? Ну вставляю я его, все фигачит назад, как только растает. А иногда и в полурастаявшем виде. Это у всех так??? Причем, даже после ночи, т.е долгого лежания. Врач сказал, типа, надо лежать полчаса после "вставки". Ага, учитывая, что это три раза в день. Ну ладно-стараюсь. Ну не полчаса, но лежу. Толку-ноль. Фигачит. Может, я чего не так делаю?? Но ведь глубже, пардон, длины пальца ее не засунешь. После того, как врачи вставляли(сразу после переноса), тоже лилось назад спустя время. Толк-то хоть есть какой??? Или это течет только оболочка? Или я все мимо делаю???
Пы.сы. ПМС полным ходом, гиперы нет(говорят, признак удачи?)
22.10.2011 14:43:33,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ёка
Утрик, да, вытекает... Если честно, то раздаражает ужасно, я на нем уже два месяца, но понимаю, что без него никуда.... А что касается темы выше про имплантацию, то я думаю сейчас самое время уже, может быть поэтому и эмоции через край. ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!! @@@@@­@@@@ 24.10.2011 03:59:42, ёка
Semolina
Наоборот, гипера - это признак удачи. Она после имплантации усиливается, т.к. гормоны растут.
Но очень много людей и без гиперы и с имплантацией:)))
24.10.2011 00:28:30, Semolina
А у меня ее не было практически, после пункции дня три чуть-чуть что-то было, потом прошло. На подсадку уже без нее пошла. И сейчас нет. А раз не было, и нет-это ничего? 24.10.2011 09:32:16, lovecats
А ты прости за вопрос куда вставляешь? Я в попу - вроде не вытекает... Но я слышала что свечи достаточно за 20 минут впитываются 22.10.2011 19:29:38, UKgirl
Не, у нас во влагалище все вставляют. 22.10.2011 19:53:23, lovecats
ну и зря, в прямой кишке всасывается лучшее 23.10.2011 03:48:53, ага
Ну а почему тогда никому туда не прописывают?
И как сочетать с туалетом, например? Особенно у кого любой разражитель "там"-это призыв посетить клозет?
23.10.2011 16:08:36, lovecats
От чего же ни кому? Прописывают. С туалетом чудесно сочетаются, конечно если нет хронического поноса и с дефикацией можно обождать хотя бы пол часа. 24.10.2011 12:35:41, ага
Я на своем веку сменила много клиник, причем не шаражек, а именитых. И несколько ж\к. НИГДЕ НИ РАЗУ не прописывали ректально.
Пыю.сы. Я в России, где Вы-не знаю.
24.10.2011 12:45:53, lovecats
olessiak
Утрожестан же ввиде горощин? Он для вагинального вставляния и можно пить его. А на западе есть сввиде свечек еще, его не знаю куда вставлять. Надо в инструкции читать. 22.10.2011 19:38:33, olessiak
Вот у нас именно в свечках. Написано вставлять и вагинально и ректально можно. Но я уж там внутри ничего беспокоить не хочу так что ректально вставляю 22.10.2011 19:54:32, UKgirl
по логике никакой разницы - он же через кровеносные сосуды должен поступать в кровь - так что и ректально пойдет. 22.10.2011 21:55:42, Аник
В виде горошин, да, это который по 100 мг. По 200-в виде капсул. И то, и другое, можно и пить, и вставлять(вставлять почему-то говорят, эффективнее). А пить я его могу только на ночь-вырубает через полчаса на три часа как подкошенную. 22.10.2011 19:52:58, lovecats
MiaDolceJulia
У меня тоже так же с Утрожестаном. Мне врач сказала, что так и должно быть. Часть успевает впитываться)) 22.10.2011 17:23:19, MiaDolceJulia
:))) Ну ты же не паралоновая губка!:) Активное вещество всосалось, а все остальное вышло за ненадобностью:) 22.10.2011 15:58:50, penka
Офф. Оль, а ты убрала свою историю из реги? Я ее перечитывала, когда совсем крышу уносило, и мне помогало:) Правда. 22.10.2011 19:27:25, lovecats
Ага, убрала. Кто хотел, уже прочитал. Если помогло хоть на сотую долю - то я счастлива! Писала сразу после родов, ночью, дочка мирно сопела в кроватке, а меня душили слезы счастья. А потом на семье промелькнули знакомые лица, которых не хотелось посвящать, но по тем или иным признакам они могли узнать мою историю.. поэтому и убрала и линеечки с детками тоже. 22.10.2011 21:49:57, penka
Помогло. Знаешь, больше ничьи истории вообще на меня не действуют почему-то. Ни те, что раньше, ни те, что творятся здесь и сейчас. Только читая твою историю, я не думала "это получилось у нее, а у меня так быть быть не может". 22.10.2011 22:20:12, lovecats
:)))) Ну что ж, я очень рада, что хоть кому-то помог мой опыт. Правда. Сейчас все свои мытарства я вспоминаю, как прошлую жизнь, как-будто и не со мной все это было. И вообще вся жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ. И хоть и прошло всего 3 года каких-то ,а мне уже кажется, что все это было н есомной, и что всегда было ,как сейчас, а прошлую свою жизнь я уже и не помню, видимо потому, что она была пустая совсмем и ничем не примечательная:) 23.10.2011 12:15:48, penka
Да... последняя строчка-про меня. Вернее, то, что после запятой. 23.10.2011 13:02:35, lovecats
да так многие долгопланирующие утверждают. Вообще не помню ,что я делала вечерами после работы, просто не помню ,удивительно даже. Что меня радовало, над чем я смеялась, от чего улыбалась....пусто-пусто ,как в домино:) 23.10.2011 20:03:20, penka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!