Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Решила повесить новой темой

Девочки, тест мне кажется поярчал...

Так и мажет слегка бежевым. Папаверин вставила с утра опять, вупила валрианки, витамин для беременных (с Омегой - не знаю это для чего, но учитывая их цену надеюсь будет польза), и Е.

С утра был дикий стресс. Все-таки ХУЖЕ тут медицина. Ну смотрите сами:

пришла к терапевту. Она переделала тест уже в поликлинике (я таких даже не видела). Там через 2 минуты ничего нет и она говорит Вы не беременны, больше ничего сделать не можем. Посмотрела мои тесты и говорит: Что бы тест был положительным обе полоски должны быть одного цвета!!!!!!!!!!!!!! Я не вру, чесслово! Ну что с нее еще можно было взять?!

Я бегом на электричку, в Лондон, про работу совсем забыла. А ведь надо побольше отдыхать, расслабляться - эххх, какое тут :(

Приехала в клинику. Они мне говорят: У вас было ИИ и вы пришли сдать кровь на ХГЧ, так?

Пришлось все по-новой объяснять. Выяснилось что бесплатно именно в этой клинике нам не положено кровь сдавать так как направление у нас только на ИИ/ЭКО. Я почти в слезах умоляла их взять кровь за любые деньги - и что вы думаете!? Все сразу встало на свои места и с милой улыбочкой взяли кровь на ХГЧ и Прогик. Стоило это пятисекундное удовольствие $150....Но мои нервы мне дороже.
Вот сижу жду звонка с результатом, а у самой внутри все дрожит....В зависимости от результатов может еще придется туда ехать вечером.

В общем все тут как-то по-дурацки :( И хорошо что мы можем себе позволить заплатить эти деньги - но для большинства это ОЧЕНЬ большая сумма для простого анализа крови....Эххх, ладно, это все в прошлом - самое главное сдала!!!!

Девочки - вам всем внизу ОГРОМНОЕ спасибо!!!! У меня мама еще не знает - не хочу ее раньше времени волновать.
Я читала каждое ваше сообщение по несколько раз - и до сих пор не верится что это мне.....После двух лет и стоя на пороге ИИ - вот так случилось.

И ведь я первая тут орала что не верю в такие вот истории и случается это только с другими - не со мной....

Да, кстаи, нижем мне написали что именно сам факт двух полосок должен быть фантастическим!!! Именно так все и есть. Я знаю что могу САМА беременеть! Для меня это архи важно.
Но теперь конечно об этом мало думаешь так как хочется что бы следующие 8 месяцев прошли успешно ну и самое главное - родился здоровый малышик!!!

А про 8ДПО - я ошиблась. Вчера было уже 9ДПО, а тесты у нас с чувствительностью в 10-20 единиц.

Слегка начала покалывать грудь - как будто по бокам молнии пронизывают. Но редко. И живот вздулся как на 4 месяца уже :) ВСЕ! больше ни-че-го
20.10.2011 17:28:02,

130 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Piligrim
Маша, я очень-очень рада, твоя история планирования всем дает надежду. Уверена теперь у тебя, нет, у Вас все будет хорошо! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 24.10.2011 10:37:11, Piligrim
Натулька
Машенька! Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ за тебя рада! Надеюсь, ты поверила, что чудеса случаются не только с другими, но и с тобой!))))Пусть малышик крепко цепляется за свою мамочку! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ Терепения тебе с вашей медициной! 23.10.2011 19:34:31, Натулька
Земля в иллюминаторе
Очень-преочень рада за Вас! Я гораздо чаще читаю, чем пишу, Вы не поверите и, надеюсь, не сочтете за кощунство мои слова, но когда Вы написали про бабушку, про беспокойство за нее, хлопоты, поездку в Москву, в голове мелькнуло: "Ну вот и у Маши те же симптомы". Объясняю: до этого момента я знала два случая, когда всякого рода происшествия с бабушками заканчивались для внучек двумя полосками. Вы - третий. :)
Поздравляю! Все будет хорошо, просто знайте это!!!
23.10.2011 09:40:03, Земля в иллюминаторе
sonish
Ну вот написала вчера - а сегодня сообщения моего нет....
Маша я тихонечко, тихонечко УРА!!!!! Очень рада за тебя - пусть это будет оно - пусть все прикрепиться, удержится!!!!
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
22.10.2011 18:21:12, sonish
ВАУ-ВАУ! какие новости! зашла на секундочку.. а ттуууууут!!!! Ну прям слов нет!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮ! 22.10.2011 16:05:17, penka
Маша, миленькая, Господи, у меня все перед глазами плывет, крыша отъезжает от радости. Вот, не заходила пару дней, а тут такое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в восторге, я страшно рада! ТТТ на тебя много-много раз! Масечка, держись за маму крепко-крепко, мама тебя так ждала :) Устраивайся в пузике поуютней, спокойных тебе месяцев в мамином животике, а мы все будем молиться за тебя, мамочку и папочку, конечно. 22.10.2011 15:57:22, Цветочница
Какая радость :) :) :)!!!!!!!!!!!!!! Держим-держим @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
Все будет хорошо :)!!!!!!!!!!!!! От всей души рада!!!!!!!! Это для всех соконфянок такое важное событие :) нет, СОБЫТИЕ :) ибо тут море сопереживающих :) и такие события поддерживают веру в то, что все будет :)!!!!! И все будет хорошо :)!!!
22.10.2011 13:24:03, Edelveis
Вы абсолютно правы! спасибо вам!

я очень хорошо помню себя еще пару дней назад. всегда думала ну как чей-то положительный тест может мне помочь?!
Но если моя история даст заряд надежды хоть кому-то так это же здрово!

Ведь правда - несмотря не мои проблемы за последние 2 года у нас было 17 циклов "как по учебнику"....вот и спрашивается почему именно на 17ый, а не на 1ый или 10ый например?
Хотя сами понимаете что все еще очень рано и радоваться я пока не могу ...
22.10.2011 14:07:43, UKgirl
Semolina
Маша, слава Богу!
Заходила в эту конфу в ожидадании вестей последний месяц, сама не знаю почему.
Всегдавсегда верила, что у тебя все будет хорошо.
Поздравляю, сил и терпения!
22.10.2011 00:58:34, Semolina
Правда?? ну вот видишь как - предчувствие тебя не обмануло!

А мне сегодня снилась рыба!! Много, очень много рыбы! Сначал вижу новорожденного морского котика на берегу и понимаю что он хочет в воду но сам доползти не может.Я его поднимаю и бегу отношу в воду и вижу как он подплывает к маме. Потом заходим в дом к друзьям а у них окна на море - и я смотрю в окно и вижу что вода кишет рыбой! Киты, дельфины, маленькие рыбки, котики. Потом еще корабли видела. И день такой был солнечный и вода чистая-чистая!

Ну вот как после этого не верить во сны!А ведь до этого я сама вообще снам значения не предавала.

Но что самое интересное во сне же я про себя подумала - Ах, как бы я хотела что бы это был сон - тогда я бы и забеременела!

Проснулась и через пару минут вспомнила сон - вот так мозги уже совсем поехали!
22.10.2011 13:44:59, UKgirl
Semolina
Это самовнушение:)))

я правда очень часто про тебя вспоминала. Помню, как давно-давно, ты только недавно в конфе появилась, я на тебя наехала, что ты только стонешь, покупаешь какие-то дибильные тесты в супермаркете и ничего не делаешь. В смысле не лечишься.

Лену shelly я дождалась, тебя дождалась!
23.10.2011 01:34:45, Semolina
Ага! И я тоже помню :)) Еще помню про себя думала ну как народ не понимает что нкак тут вот просто прийти и сказать Лечите меня!

Даже частным образом тянут лямку.

А тут - за 5 дней до первого ИИ - и такие новости :)))
23.10.2011 13:32:08, UKgirl
Милые мои, спасибо вам всем огромное! Я реально захожу сюда и перечитываю все ваши послания по несколько раз и как бальзам на душу!

Ваша поддержка просто колоссальна! Я это от чистого сердца говорю!
22.10.2011 00:49:45, UKgirl
ChiChi
Маша, Вы не поверите, но я заходила в эту нетематическую для меня, к сожалению, конфу только за тем, чтобы увидеть хорошие новости именно от Вас! Удачи вам с мужем!!!! 22.10.2011 09:35:35, ChiChi
Аналагично:) Маша от всей души поздравляю, буду и дальше заходить почитывать ваши новости, уже в беременной:) 24.10.2011 13:54:19, tatya
Kalina
и я тоже 23.10.2011 23:50:52, Kalina
Suri
И я! И я! Редко участвую в кулачках, но сейчас это тот случай - @@@@@ 23.10.2011 03:12:15, Suri
Тюльпанчик
И я так же. От всей души желаю всего самого хорошего! 22.10.2011 16:52:09, Тюльпанчик
Ой, очень приятно! спасибо вам большое!! 22.10.2011 13:37:50, UKgirl
Kalina
УРа! Все будет хорошо! флюшек на вас флюююююююю , машу памперсом уууууууууууухххххххххх и еще вам кудачков много премного @@@@@­@@@@@­@@@@@ 21.10.2011 22:55:07, Kalina
Маша,роднулечка моя!Я даже не знаю,почему сегодня зашла на форум,что -то потянуло,а тут такие новости!Сказать,что я рада-не сказать ничего!!!!Сижу и реву,как дура!!!Молодчина!!!!Я очень-очень рада за тебя!Вот видишь,я же говорила,что все будет хорошо!!! 21.10.2011 22:32:37, майский жук
Аняяяяяя! Как я рада тебя читать!!! Напишу тебе на почту в выходные !!!! Аааааа!!! 22.10.2011 00:41:49, UKgirl
Ура! Ура! Ура! МЫ (с мужем) очень рады за вас! Даже надежда появилась! Так что следим внимательно за вашей ситуацией.
Поздравляем! У мена в последний раз до 6й недели тоже никах признаков беременности не наблюдалось.
21.10.2011 22:16:28, anna:)
Машуля, дорогая!!!
Это тебе! много! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
21.10.2011 18:35:50, Ули.Точка
Даздраперма
ттт на тебя!!!!!!!!!!!!!ш8 21.10.2011 17:37:44, Даздраперма
ВСЁ ОТЛИЧНО) @@@@@­@@@@@ Рада за тебя очень))) 21.10.2011 09:36:00, Bonda(Бонда)
КошМарочка
давай начнем с начала, определять состояние беременности (развивается и все ли в порядке) по яркости тестов по меньшей мере ГЛУПО. Они показывают Есть или Нет. И все ;-) Яркость полоски по сути дело Вторичное. Если девочки у которых полоска долго бледная, у кого то сразу яркая.

Вчера долго вспоминала что в первую удачную беременность тест Нормально показал только когда ХГЧ в крови был около 300 (3й день задержки кажись). За пару дней до этого тесты были лысые, т.е. пустые.

И про зацикливание. Вот ты пишешь что все было как обычно. НО ведь за бабушку ты переживала? и мысли о ней были на том же первом плане, разве нет? И про предстоящее ИИ ты думала едва ли не больше, чем о том, может ли в данный момент наступить беременность. Все березки, спринцевания и т.п. это не суть зацикливания. Зацикливание, это когда ты КАЖДУЮ секунду думаешь, что ты прямо сейчас делаешь для того чтобы забеременеть. ИМХО конечно.

Машуль, ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!! У тебя уже отличный ХГЧ для 9го дня. У нас после ЭКО не делают ХГЧ раньше 9-12 дня. а тут естественный цикл ;-)
21.10.2011 09:01:28, КошМарочка
Rimusha
Все верно сказано;) +1)) 21.10.2011 14:31:38, Rimusha
Да, про бабушку ты права конечно. Даже по возвращении все мысли были о ней. Но я все равно делала тесты на О и психовала что положительным он стал только на 25дц.

Да плюс на работе вышла новая начальница + была четвертная отчетность. Я вообще поражаюсь что во мне нашлись силы на секс в те дни :)

А вот полоски на тесте меня все равно мандражат :( тот розовый сегодня такой жа как вчера. Единственная надежда на то что я сделала цифровой (там буквами написано беременна или нет и недельки от зачатия). У него чувствительность 25 - то есть как я понимаю пока ХГЧ меньше то положительным он не станет. А у меня сегодня выдал беременна (1-2). Так что молюсь что в моче ХГЧ уже больше 25 а значит и в крови ведь тоже должно быть....

Из-за полного отсутствия симптомов мысли очень нехорошие лезут конечно :(
21.10.2011 10:58:29, UKgirl
Маш, хгч растёт раз в 2 дня, а не раз в день:)) У меня отличие между тестами было только с 2-дневной разницей.
Да и то вон как пишут девочки, у кого то эти полоски себя по разному ведут. Не у всех всё так ярко и чётко, а беременность всё равно есть.
21.10.2011 15:25:54, Berty
Я тут новый тест повесила. Не утренний, а именно вот только сделала...Если сравнитс с самым первым который я делала в это же время в среду разница конечно есть ;0

Может мне и вправду успокоиться уже??????? :)
21.10.2011 15:46:09, UKgirl
Kalina
отличные тестики :) 21.10.2011 22:58:15, Kalina
Отличный тестик :) 21.10.2011 18:26:32, Shelly
Да немного лучше.уже можно начинать надеяться.а успокоиться давно пора.невозможно жить в состоянии хронического стресса.а медицина точно здесь лучше 21.10.2011 18:01:06, Ануш
Маш, конечно надо успокоиться:) Ты беременна:)) Вслушайся в это слово. Ты же так этого хотела. Делай в день по одному тесту, если волнуешься. Я так делала и 2 полоска на тесте меня успокаивала))) Только не по 10 штук в день)))))) Одного вполне достаточно;) 21.10.2011 16:03:35, Berty
Rimusha
Блин, Машка, ну ты наплодила тараканов))) привыкай) это, судя по старту, с тобой надолго))) это я по-доброму, не обижайся) мы все такие, особенно в 1триместре) а какие тебе симптомы нужны сразу после имплантации?)) они необязательно должны быть,равно как и позже! И все это варианты нормы! У меня все бер-ти немного варьировались в части признаков! А бывают такие, что лучше б их не было( Для токса, например, еще рано, ты его хочешь?? ждешь? Не советую))))) Верь только в лучшее, и, как я уже написала ниже, живи СЕГоДНя! 21.10.2011 14:28:21, Rimusha
Римм, какие обиды?! Я на себя злая как не знаю что :(

Но с мужем особо не обсудишь - он в этом мало разбирается и у него один ответ - тест положительный значит ВСЕ!

А вчера когда кровь прошла он вообще спросил по "секс". Я думала про ну ты сама поняла что ;) И ответила что наверное пока надо с этим подождать.
Он говорит: Ты не поняла! я спросил про секс ребенка!! (секс = пол)!!!

То есть он думал что кровь покажет ПОЛ!!!

Так что с ним особо по душам не побеседуешь. Вот я на вас все и выливаю :( Вы уж меня простите...
21.10.2011 14:55:27, UKgirl
Маша, а какое исчисление в ваших ХГЧ? м/моль? ИЛи может другое? Я про кровь 21.10.2011 12:07:11, ЛизАнька
такое же как у вас, Лиз.
Сестра из клиники сказала что результат по их меркам беременный но низкий. Но потом она сказала что они НЕ берут кровь так рано так что и прокоментировать особо не могут.

Но я сама почитала инет и вроде пишут что в день имплантации (по идее у меня это вторник утро) ХГЧ где-то 5. А в четверг он был 19. А сегодня тест который не реагирует ни на что меньше 25 в моче показал словами беременна. Значит ведь в крови еще побольше должно быть?

Я если честно стараюсь вообще сейчас ни о чем не думать. Вчера вечером опять тянуло живот. Но папаверин и но-шпа помогли. Начала вставлять прогестерон. Сейчас район матки покалывает как бы.

Я головой понимаю что сумасшедшая, что уже вас всех извела и надо мной наверное многие подсмеиваются :( Но вот до сих пор не могу поверить что это по-настоящему...
21.10.2011 13:19:45, UKgirl
Успокойся!!!! Что будет, то будет! От психов только хуже 21.10.2011 16:51:17, ЛизАнька
Мария, я первый раз делала тест примерно на 6 неделях (акушерских), задержка была дней 10. Так вот вторая полоска у меня была чуть розовая. Через пару дней попала к врачу, она подтвердила беременность и срок. И после этого, как по заказу начались почти все симптомы беременности ;))

Не волнуйтесь, пожалуйста, из-за слабых полосочек!
21.10.2011 14:58:54, Darin
Даааа...только сейчас я это по-настоящему осознала!!!

Но слепой глухого не убедит!
21.10.2011 14:56:57, UKgirl
КошМарочка
Машуль, когда все прошедшие беременность говорят, что планирование это "Цветочки", никто не верит ;-)))) А зря ведь ;-) 21.10.2011 14:49:07, КошМарочка
КошМарочка
Машуль, КАКИЕ могут быть симптомы когда ты еще "чуть-чуть беременна?"... Кроме того что их ВООБЩЕ может не быть. У меня в первую кроме мазни и тянущих болей НИЧЕГО не было. Потом грудь налилась, и то не надолго. Во вторую удачную вообще кроме обострения нюха НИЧЕГО не было до 5 недель, потом стало чуть мутить по утрам и все... 21.10.2011 11:32:07, КошМарочка
ёка
Маш, симптомы еще придут... для них просто рано... у тебя имплантация то только прошла, в крови еще мало гормона, поэтому и симптомов особо нет. Думаю недельки через две ты будешь спрашивать, что делать с токсикозом...и когда он закончится ;) 21.10.2011 11:27:16, ёка
ёка
ХГЧ вполне себе хороший для 9 дня... по сути еще и задержки нету... Так что Маша бери себя в руки (понимаю что это очень нелегко), а то так с ума сойдешь. Тест явно стал ярче, так что ХГЧ растет! Лучше конечно пересдать его в понедельник, но даже если сегодня пойдешь, то не так страшно. Прогестерон обязательно вставляй, можно даже в той дозировке, которую врач прописал, хуже не будет. Потом чуть позже уменьшат дозу. Мне вот в начале не сильно большую назначили - два раза в день по 100 (прогик был 72,9), через пару недель пришлось увеличивать дозу, т.к. боли тянущие были, отслойка, в стационаре лежала. Теперь вот 200 мг два раза в день. Так что лучше сразу пусть будет побольше, тем более у тебя выделения. Крепись-держись, приводи мысли в порядок по-тихоньку, мы тебя все тут очень поддерживаем и переживаем, так что всё будет ОТЛИЧНО! Конечно, тараканы, они любители нас посещать, особенно во время беременности... будем совместно с ними бороться ;) 21.10.2011 04:31:30, ёка
Тюльпанчик
Маш, ну я за тебя так рада, что мне кажется, что болье, чем за себя :)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Я методично ходила в планировочную и ждала, ждала этой темы :)
Ты главное поменьше нервничай, все будет хорошо!
Еще раз и еще одной замечательной историей больше!
21.10.2011 00:58:13, Тюльпанчик
MiaDolceJulia
Маш, только добралась до компьютера и перечитала! ХГЧ хороший, не переживай! По-моему он повышается скачками, но завтра однозначно должен быть выше!!
Я за тебя очень переживаю, как и все остальные! Мы все "флюидим", чтобы всё у вас с малышом было хорошо!!!
21.10.2011 00:41:28, MiaDolceJulia
:)
У тебя я помню сразу как-то очень высокий результат был, да?
21.10.2011 00:52:58, UKgirl
MiaDolceJulia
У меня на 14 день после ИИ ХГЧ был 428. Если учесть, что он повышается вдвое каждые сутки, на 9 день после ИИ у меня был наверное примерно такой же, как у тебя))) 21.10.2011 13:17:47, MiaDolceJulia
+1
у меня на 10 дпо был 7, а в 1-2 дня задержки уже 427
21.10.2011 15:28:11, Berty
Девочки, врач на упаковке проникает написал по 2 в день, а они по 400мг. Учитывая что свой прогестерон у меня 71 сегодня я думаю 1 свечи в день хватит? 20.10.2011 23:45:16, UKgirl
Я прям вся в свечах :) и папаверин и прогик ;) еще нош-пу только что выпила а то живот как-то потягивает :( правда мазня вроде прошла. Очень надеюсь что прогестерон еще поможет.

Вот интересно а могла та свежая кровь вчера значить что имплантация совсем незадолго до этого? Просто те алые капли почти как фонтанчиком из меня вылились :) как было бы прикольно знать время имплантации почти с точностью до часа :)))
21.10.2011 00:28:02, UKgirl
Тюльпанчик
Маш, у меня живот долго тянуло, до недель 7-и наверное и я пока в отпуске была и там узнала, то пила но-шпа, хорошо, что у подруги была с собой.
Не мазало, но свои особенные выделения были.
И грудь, она именно, что покалывала :)
21.10.2011 00:59:57, Тюльпанчик
Я думаю, если бы это была имплантация, то хгч у тебя был бы на порядок ниже:) 21.10.2011 00:56:08, Berty
Я бы делала как врач сказал. Не боись, все идет как надо. ХГЧ хороший, тесты завтра будут ярче. Спать ложись, тебе теперь отдыхать больше надо:))) 21.10.2011 00:13:54, Фьюжик
+1
Думаю как врач сказал, так и сделай. Тем более у тебя выделения.
21.10.2011 00:53:00, Berty
valuma
+1 про врача 21.10.2011 00:18:52, valuma
насколько я помню, при мазне на 7-ой неделе я принимала по 3 капсулы в день (они были по 200 мг) утрожестана, а потом снизили аккуратно. 21.10.2011 00:05:19, Рыжая Белка
Викуся1981
я вставляла по 200 2 раза в сутки,как ща помню.ты давай,не нервничай,все уже там закрепилось и идет своим чередом.не перенапрягайся,ложись спать.завтра сутра(зная тебя:)сделаешь тест,потом еще один :) и счастливая поедешь на работу.как я рада за тебя!Маш,все супер просто! 21.10.2011 00:03:47, Викуся1981
Викуся1981
Вот это я зашла:).Машуль,нет слов как я рада за тебя,нет за вас!!!Умничка!Береги себя! 20.10.2011 23:14:37, Викуся1981
тест с утра лучше показывает, а вообще, я в чудо верю :-) у меня такое (чудо) было, мне кажется, я тут рассказывала. Прогестерон обязательно вставляй и не прекращай до 16-ти недель минимум! Давай, держись, назло "ихней" медицине :-))) @@@@@­@@@@@ 20.10.2011 23:08:07, Рыжая Белка
Машуль, ничего писать не буду, просто зажму @@@@@­@@@@@ 20.10.2011 22:50:53, Natali4ka
Желаю Вам всего самого наилучшего!
Читаю давно и очень за Вас переживаю.

Все получится@@@@@
20.10.2011 22:44:28, Gulchatai
Ну и врачи!!! Атас какой-то! Желаю успокоится-на все воля Божья, раз чудо случилось-пусть хоть что говорят, все у тебЯ тебя будет! Молись! Пусть все закрепится и разовьется в здоровенького и пухленького малыша))) 20.10.2011 21:30:30, marmiwka
Я тихо схожу с ума....Сделала еще 2 теста и оба опять бледные :( правда моча была как вода так как выпила чаю и воды 2 стакана. Может от этого?

И еще - голова как свинцовая. И веки тяжелые, тяжелые. Это может быть от валерианки? я 2 выпила в обед. Или это теперь такое постоянное ощущение будет?
20.10.2011 20:00:03, UKgirl
Rimusha
Таааак, теперь беременные тараканы вылезать начинают) а состояние может быть и от в-ки, и может быть одним из симптомов в 1 триместре. Лови, Машуль @@@@@ 21.10.2011 01:20:18, Rimusha
утром сделай, моча будет более концентрированной и полоска будет ярче. Нет, валерьянка не дает такой эффект. Может просто гормоны, в первые месяц-два постоянно такое состояние, усталость и сонливость. 20.10.2011 20:11:34, Та-Тане4ка
У меня по утрам на ранних сроках наоборот тест был бледный, а вечером яркая полоска. И так в две беременности. Это у каждого индивидуально. 20.10.2011 20:26:04, Berty
Вечером в 18 последний раз пить.в 22 последний раз мочиться.с первой утренней мочой самый показательный тест 21.10.2011 18:07:07, Ануш
у абсолютного большинства с утра должен быть ярче, так даже в инструкции написано, что делать утром. это ваша особенность, наверное))) 20.10.2011 20:35:44, Та-Тане4ка
Rimusha
И моя, видимо, особенность) причем во все пять беременностей) 21.10.2011 01:16:15, Rimusha
Тюльпанчик
у меня с сыном показала с утра еле заметную полоску, хотя было 5-6 недель, а с дочкой на том же сроке, но ближе к вечеру 100% тест :) 21.10.2011 01:56:07, Тюльпанчик
говорят, с девочками тесты на ранних сроках ярче 21.10.2011 11:02:28, КиндерМама
Есть у меня подозрнеие что пацан там ;)) Мой Шурик :)))) 21.10.2011 15:47:11, UKgirl
Лови тогда Шуриковский памперс;) Шмяк!!! в тебя.Машуль, все у тебя хорошо (тттчнс), ты делаешь все от тебя возможное и невозможное;) Успокойся! Шурику (или Шурочке;)) нужна спокойная, уравновешенная мама.Наслаждайся своим состоянием, своим чудом. Пока нет токсикоза, пока легко ходить и спать по ночам и т.д. Давай, мы будем за тебя переживать, а? Нас тут много, мы все верим в хорошее @@@@@­@@@@@ 21.10.2011 18:08:59, Фьюжик
Машенька спасибо тебе!!! А у тебя тоже Шурик? :) Памперс поймала :)

Сегодня пойду маме колоться. Может тогда поверится :)

вообще, состояние как пыльным мешком меня огрели. И вот второй день замечаю что после 3ех часов дня начинает подташнивать, голова и веки свинцовые и работать ну никаких сил нет.....
21.10.2011 19:39:07, UKgirl
Отличное состояние:) То ли еще будет... Ага, у меня Шурик. Именно, Шурик:))) Хотя, он же Саша, он же Санька, он же САнюшка или СанЮшка, он же Мася (Масик, Масичек), он же Толстенький;)))) 21.10.2011 22:42:46, Фьюжик
да как оказалось не только моя)) я в инете инфу на эту тему смотрела, такое у многих:) Сама удивлялась. Тоже всю жизнь думала, что тесты надо делать по утрам. 20.10.2011 20:58:19, Berty
то же самое. к вечеру ярче было. 20.10.2011 20:35:24, Исида
Маш, я себя до 14 дпо вот так себя изводила, тесты были то слабые, то очень слабые с 9-го дпо :( Тесты были одной фирмы. В какой-то момент (день так на 13) я сказала мужу, что все, наверное ЗБ, т.к. динамики по тестам нет). А на 16 дпо ХГЧ показал что рост был отличный просто. Постарайся сильно не переживать, ладно? 20.10.2011 20:08:31, Исида
Маш, каждые 5 минут делать тесты не надо:) Хотя я тебя как никто другой понимаю)) Ты должна много не пить, в туалет не ходить хотя бы часа 2-3, а лучше 4. Я один раз тест тоже так сделала, напилась воды и он мне вообще ничего не показал! Так что спокойствие и ещё раз спокойствие:) 20.10.2011 20:05:47, Berty
МюZetta
Маша! Очень, очень рада за ваши новости!!!!!! Давно держу за вас кулачки @@@@@ а сейчас еще крепче зажму @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ Пусть все будет хорошо! Берегите себя!!! 20.10.2011 19:39:25, МюZetta
вот не права ваша врач, полоски на тесте могут быть не одинаковыми, даже если одна совсем бледненькая, надо считать что есть беременность. Желаю чтобы все получилось, малыш доносился и родился здоровеньким!!! 20.10.2011 19:36:41, Felicita_
ЮЮЮ
машечка, я тебя поздравляю! ты столько старалась для этого!!!! молодец!!!! :)
я тут давно не была. Расскажи вкратце, ты все таки ИИ делала? или что-то лечила? а то я все пропустила... :)
20.10.2011 18:52:21, ЮЮЮ
Должны были начинать ИИ по гос программе. Я думала что вчера дела начались (алым мазнуло), позвонила в клинику, забронировала УЗИ и лекарства забрать. Потом думаю что-то моя мазня как-то в бежевую/черную превратилась. Куплю-ка я тестик (или 4!)

И что ты думаешь?! вчера в обед 3 разных положительных! вчера было 9ДПО.

Сегодня я наверное еще шутки 4 сделала.

Так что моя наверное одна из тех "небывалых" историй когда получилось все само за день до ИИ...

Но правда ХГЧ пока что еще очень низкий так что я особо ни на что не настраиваюсь.

А было в этом месяце все то же самое - там в моей теме ниже подробно написано. Но я так же циклилась, секс по расписанию, березка....истерики :(((

Как ты??
20.10.2011 19:01:50, UKgirl
ЮЮЮ
у меня без изменений :( зимой - лапара, весной усиленная стимуляция... старались, но ничего :( лето решили отдохнуть. Вот сейчас первый цикл после отдыха. Решили сразу ИИ делать. Сейчас на клостике. Завтра на УЗИ-мониторинг. Наверное, на след. неделе ИИ. Вот так.
знаешь, я за тебя прям откровенно рада. Я помню, сколько ты старалась, через что ты прошла. Ты молодец, что руки не опускала, а надеялась-надеялась... так и надо. А мы вот руки опустили и закинули это дело. Наверное, зря :( время упустили много.
А сегодня прочитала твою тему, и как-то меня это подстегнуло. Надо опять начинать :)
20.10.2011 19:09:47, ЮЮЮ
Я очень хотела опустить руки, забыть и отключиться. Потому что реально сносило крышу. Постоянные мысли об одном и том же, истерики, зависть, слезы....Но ничего не получалось. Каждый цикл точь в точь как и прошлый.

Так что на мне не сработала поехать в отопуск и забыться.

Но думаю что помогло так это ненависть самой идеи ИИ/ЭКО. Я еще пару месяцев назад писала про полное отвращение от одной мылси дяди между ног а не мужа с оргазмом. Может организм поняв что все, в следующий цикл начинаем, испугался и сам сработал? ;))
20.10.2011 19:47:15, UKgirl
Маш, назови человека, который мечтает о таком? У кого нет нежелания процедур? Я понимаю, что ты сейчас на эмоциях и очень радуешься, так и надо, но поверь, у тебе все ЗАКОНОМЕРНО-ведь тебе сравнительно недавно поправили ситуацию с яичниками, вот и получилось! И ни при чем тут отвращение... ИМХО, конечно. 20.10.2011 19:55:37, lovecats
Ну как недавно...Я ведь и на Клостиле и на Менопуре овулировала. То есть в общем и целом овуляторных циклов с сексом по распоисанию и березкой было 17. Конечно, намного меньше чем у вас но и намного больше чем в среднем.

А вот про радость я как раз пока в полной прострации...вообще ничего не соображаю и только и думаю о цифре 19.
20.10.2011 20:11:30, UKgirl
Rimusha
Я почти так и жила все первые триместры: от одного отойду, успокоюсь, тут же другие тараканы лезут, запаривалась иногда ну по таким мелочам... Заставляла себя гасить эти страхи на подступах, получалось не сразу и не в первые беременности... Еще и после родов частенько тараканила по разным поводам))) нормально это))) 21.10.2011 01:28:04, Rimusha
Ну у тебя же часто сбои были, т.е реальных "нормальных" циклов получалось не так много. Просто "не попадали", год в таком темпе-норма у абсолютно здоровых людей.
А чего в прострации-то? Нормальная же цифра, тебе ж знающие девушки сказали! Все ОК!!!!!!
20.10.2011 22:17:11, lovecats
Маш, в России до задержки вообще не будут с тобой разговаривать:( Я когда увидела полосатый тест и хгч 7, то звонила двум врачам - своему гинекологу, у которой сейчас веду беременность и репродуктологу. А потом ещё сходила в ЖК для кучи. Так вот они мне хром заявили, что это не беременность. Что тест до задержки может быть ложным и прочее. Ну и посоветовали конечно пересдать. Но я им не поверила, что это не беременность. Я была уже уверена на тот момент на 90%. Так что твой вариант с "неберменностью" из той же серии:)
Прогестерон вставляй. Он поможет уйти выделениям.
20.10.2011 18:31:48, Berty
Викуся1981
ну неправда про Россию.моему Федюше было дней 10 от зачатия,и до начала месяков дней 5.Сделав тест, и обнаружив 2 полоски, сразу помчалась к врачу.Врач тутже отправила на хчг,и в этот же вечер меня поздравляла. 20.10.2011 23:18:52, Викуся1981
Ну может у вас хгч был побольше?:) У меня то было 7, это при нормах небеременные до 5. 20.10.2011 23:21:29, Berty
Викуся1981
даже не знаю,какой он был.мне брали не количественный,а качественный. 21.10.2011 00:06:35, Викуся1981
Надо же...В первый раз про такой хгч слышу. 21.10.2011 00:54:17, Berty
Ну это у нас такой берут :) просто показывает да или нет (как я понимаю). Он по-меому дешевле а учитывая что наши на медицине экономят то я даже не удивляюсь! 21.10.2011 11:01:27, UKgirl
Хоть в чем-то тут прогрессивней :( хотя в равно отношение хреновое :( 20.10.2011 18:50:38, UKgirl
Маш, поздравляю! Не переживай, у тебя все логично-были явные проблемы, вы их устранили-все получилось. Все закономерно, поэтому все будет хорошо!
"И ведь я первая тут орала что не верю в такие вот истории и случается это только с другими - не со мной...."-побьемся за первенство?:) Ты выбыла, ура!!
20.10.2011 18:03:06, lovecats
ХГЧ пришел всего 19 :( На 10ДПО. Имплантация по ощущением была на 8ДПО

Прогестерон правда 71. Но врач все равно прописал прогестерон. Как думаете вставлять?
20.10.2011 18:01:07, UKgirl
Маша, очень за вас рада!
У меня был ХГЧ 26 на 35 день цикла (за О в отпуске не следила, но потом по размерам эмбриона мы с врачом пришли к выводу, что это был 12 ДПО), еле видные полоски и два дня мазни. Я была уверена, что пришли М, прорыдалась, а вечером после работы сама не знаю зачем сделала тест, а там такое! Мне сразу выписали прогестерон 200мг, кровь прошла после первой же свечи.
Через две недели увидели эмбриончика, а ещё через неделю и сердечко :)
Всё ТТТ хорошо.
По поводу такой маленькой цифры я ОЧЕНЬ психовала, прекрасно вас понимаю. Всё будет хорошо!!! Точно-точно :)
21.10.2011 09:17:48, laenva
Спасибо!!!!

я полночи не спала опять...все думала и думала...КАК же будет грустно если все сорвется. Хотя свои плюсы я уже подчерпнула, а это главное.

Буду пока маньячить с тестами, а попозже кровь пересдавать. Вот сегодня бесплатно пойду (правда там результат только в понед будет), а в понед еще раз платно. Но платно не насдаешься...так что ОЧЕНЬ надеюсь на хороший рост за выходные!
21.10.2011 11:04:03, UKgirl
Rimusha
Машуля, не о том думаешь и не на то настраиваешься, отставь технику и расчет, у тебя в пузе твой малыш поселился, вникни в это)))) спать надо хорошо, кстати))) и каждый шаг не оследишь: если этому человеку суждено остаться с вами, так и будет, несмотря и вопреки) улыбайся, наслаждайся, живи СЕГОДНЯ, а не "а если","а вдруг"-проблемы надо решать последовательно, по мере их возникновения! @@@@@­@@@@@ 21.10.2011 14:16:30, Rimusha
Почему должно сорваться??? Все хорошо будет, летом будет сопеть чудо в коляске :) Малыш, держись!!!!

С тестами у меня было так же, сделаю утром, потом на работе бегу в обед в аптеку, покупаю ещё штуки 4, один трясущимися руками в офисном туалете, второй еле доношу до дома, там ещё и ещё один, а утром все с начала :) Дней 10 точно не могла успокоиться, хорошо, потом в командировку отправили, а то точно бы - семейному бюджету каюк.
21.10.2011 13:12:19, laenva
Викуся1981
вставляй.хуже не будет. 20.10.2011 23:19:34, Викуся1981
поздравляю
всего???? Да это ж отличный показатель !
Это ж есст.цикл был?
У меня ХГЧ был 1,3 после ИИ неудачной.
И всего 14 после ЭКО неудачного.
А у тебя всё,как надо по всем таблицам:)))

20.10.2011 20:40:30, поздравляю
Маш, ХГЧ хороший для утра 10-го дпо, а прогестерон у тебя вообще прогестеронище!!! [ссылка-1]
Держись, и молодец что добилась анализа!
@@@@@­@@@@@
20.10.2011 19:55:09, Исида
вставляй прогестерон! @@@@@­@@@@@ 20.10.2011 18:22:41, Зайчонок
Обязательно вставляй! ХГЧ отличный для этого дня, вон ниже таблицу привели :) 20.10.2011 18:21:55, Shelly
Маша!!! У меня хгч на 10 дпо был 7! Отставить панику:) 20.10.2011 18:20:00, Berty
Отставить панику????? Ты это мне??? Мы с тобой в какой конфе годами сидели???? :))) Не паниковать это не наше!

Напилась валерианки и вроде успокоилась. На ночь еще приму.

Я кстати завтра еще и в поликлинке себе анализ ХГЧ выбила (прогик там точно не делают). Только вот боюсь результата до понедельника не будет :(

буду с тестами развлекаться!
20.10.2011 18:50:04, UKgirl
Маша, сорри что влезаю, но прям целый вечер думала о вас! Я тоже узнала о второй беременности до задержки, и полоски на тесте были не одинаково яркие, и тест, сделанный в обед, когда я пришла к гинекологу был вообще отрицательный! Потом тоже была мазня, коричневатая, УЗи по которому не увидели эмбрион, естественно куча нервом, т.к. в первую беременность такого не было, но в итоге в 6 неделек услышали сердечко. Все будет хорошо, я уверена, Вы этого заслуживаете, огромной-преогромной удачи! Ну и прогик вставляйте! 21.10.2011 00:05:01, flash-ka
Ой спасибо за такой положительный пример! 21.10.2011 00:31:45, UKgirl
Да я сама такая же была:)) Но я тебе точно говорю нормальный у тебя хгч:)
А зачем тебе его завтра сдавать? Лучше сдай после выходных. А пока делай тесты, по ним тоже виден рост. Только делай одной и той же фирмы и желательно в одно и тоже время.
20.10.2011 18:55:07, Berty
И после выходных поеду сдам.

Просто завтра задаром а там либо есть сестра свободная либо нет! так что особо день не повыбираешь :)
20.10.2011 18:57:01, UKgirl

@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@2
20.10.2011 18:18:57, Это ж хорошо!
А это мало? 20.10.2011 18:05:10, lovecats
Кажется что дико мало :( Я надеялась на 40+

Сейчас повешу фотку теста обеднего

(причем он ярче чем сегодняшний утренний...?)

И еще - никто не знает ХГЧ растет скачками или плавно? Просто по моим ощущениям - скачками...Если плавно, то фиговенько :(

[ссылка-1]
20.10.2011 18:24:52, UKgirl
Rimusha
Все хорошо на данный момент! ТТТ! И тест хороший;) У меня, кстати, к вечеру всегда были ярче)) 21.10.2011 01:08:59, Rimusha
Римм, может и у меня так? просто сеогдня с утра такой же как на картинке (а он вечерний). Сравнила сегодняшний утренний со вчерашним утренним и тут видна четко разница...Но что тогда ВСЕ (включая врачей) советуют делать только утром???? 21.10.2011 11:06:30, UKgirl
Ооооо, какой симпатичный ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ тест :)))) Маша, поздравляю! Вы меня не знаете - не помните, но я вас почти знаю и слежу за событиями, желаю всего-всего, зажимаю кулачки!!!! Всё получится 20.10.2011 23:49:43, Перестраховщица
valuma
Узнаю себя))))) когда узнала о беременности, которую 3 года ждала, в день по 4-6 тестов делала))) Не могла успокоится
Все будет ХОРОШО!
20.10.2011 19:54:51, valuma
Этот тест ярче, однозначно!! Маша, я за вас помолюсь, пусть все получится. Вы заслужили!!! 20.10.2011 18:48:57, Ванильное небо
Спасибо большое :)))) Но ко мне лучше на ты ;) 20.10.2011 18:57:32, UKgirl
ну ты паникёр:) красивый беременный тест. Хгч растёт скачками, но это очень индивидуально. 20.10.2011 18:34:11, Berty
Маша,а какие ты тесты делала?
У меня "хорошо" показал только тесковский и только день на 3ий после задержки,а до этого дешевые показывали слабую сторую полоску. Так что доктор эта что-то ох....
Хорошо,что ХГЧ взяли. Зашибись, какие цены.
Я вот тут стремаюсь,думаю,не пойти ли на УЗИ платное,но даже не хочется представлять,сколько оно может стоить:)
Давай держись,все будет хорошо!
Смотри сколько народу за тебя переживает:)!
20.10.2011 17:40:40, Polyanka
И да,хотела написать,по-разному бывает,конечно,но у меня со старшим 2 недели кровило. Прям реальная кровь была, каждый день,на дициноне и на дюфастоне,на сохранении лежала.
Ничего,вон пойду в школу за ним:).
20.10.2011 17:43:26, Polyanka
Flamingo
Маш,сижу и жду твою темку:)
Ты главное не переживай,хотя знаю,что это сейчас практически невозможно..

мы с тобой!!!
20.10.2011 17:38:37, Flamingo
Здорово, что поярчал! Ждем результатов ХГЧ. Живот вздувается от прогестерона. И грудь - самое оно :) Потом чаще будет пронизывать. А больничный тест что-то показал в итоге? Постарайся не нервничать сейчас, знаю, как это трудно, но ты попробуй :) По крайней мере не бойся, настраивай себя на спокойное девятимесячное ожидание :) 20.10.2011 17:35:07, Shelly

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!