Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЗБ и Протеин

Девочки,у меня ,похоже,выявили причину ЗБ-тей (всего 3 подряд).
3 года назад я ходила к одному доктору после 2ЗБ(не россия),он мне что-то сказал про протеиновый дефицит.Но потом я никак не могла заБ и ушла в ЭКО клинику (гос) .Забеременела ,но ,увы,опять 9 недель-ЗБ.Это было в прошлом году и я прекратила мучать себя .
Неожиданно случилась самостоятельная Б.
И вот я вернулась со свежеиспечёнными // к тому доктору,от которого когда то ушла. Он сразу напомнил про протеин.У меня страшенный дефицит протеина С -всего 5%.
Девочки,кто знает про это?Лечится ли? Есть ли сайт где можно задать вопрос?
У меня есть дети ,без труда выношенные.Значит ,это приобретённое у меня.
Но очень хочется сохранить Б.
16.10.2011 12:22:16,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А что еще сдавали при подготовке к Б или во время ЗБ? Протеин S, это же, по-моему, один из показателей гемостаза расширенного? А что сейчас гемостаз говорит? Антитела на АФС сдавали?Мутации генов гемостаза? Точно не могу сказать, не врач, к сожалению. Мне фраксипарин/клексан назначали уже на этапе планирования+тромбо асс. 17.10.2011 16:40:11, Ванильное небо
Я не мега-специалист, но как я думаю, это нарушение гемостаза и надо колоть фраксипарин. Есть супер спец по гемостазу - Шаманова из ЦПСиР (ПМЦ, Мать и дитя), но она в декрете. Попробуйте позвонить в ПМЦ и сказать что вам к шамановой надо, если она до сих пор не принимает - пусть вам предложат подходящую замену. Бегом к нему. Все сейчас лечится и корректируется 17.10.2011 12:17:44, ЛизАнька
Спасибо,но проблема ,что я за тысячи км..((Бегом не получится.
Мне уже выписали что то подкожно колоть для гемостаза.Но вот в последнюю ЗБ я тоже колола..не помогло.
17.10.2011 13:39:39, опять здесь..
фраксипарин? это должно помочь @@@@@ 17.10.2011 13:51:59, ЛизАнька
Виноград
Шаманова только в августе родила. Там сейчас Карабанович этими вопросами занимается. 17.10.2011 12:45:00, Виноград
Аннэта
по существу не скажу хочу только пожелать удачи , что бы у вас все получилось!!!!!!! 17.10.2011 09:37:21, Аннэта
Спасибо.Да я уже в инете 2й день роюсь-ничего по существу и нет. Это и правда причина ЗБ.Но ,похоже нету против этого лечения(.Ну уж ,если только сам организм постарается. 17.10.2011 11:03:22, опять здесь..

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!