Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MiaDolceJulia

Волнуюсь....

Девочки, я к вам поделиться.
Все знают мою ситуацию, на 10 день послее ИИ тест показал 2 полоски.
5.10 сдала ХГЧ - 428 ед.
10.10 ХГЧ - 3455 ед.
Судя по результатам, всё хорошо, УЗИ назначили на пятницу 14-е, но мне всё равно немного волнительно.
Во-первых у меня вообще нет никаких признаков беременности, кроме задержки. Ничего не раздражает, я всё ем и вообще ничего не изменилось. Даже врач по телефону удивилась, что признаков нет. Я, конечно, совсем не хочу, чтобы у меня был токсикоз, но всё-таки хоть что-то же должно быть. Или ещё слишком рано? Сейчас 3 недели после ИИ.

И ещё... Я так волнуюсь перед УЗИ. За все эти годы планирования я столько начиталась: и про внематочные и про ЗБ, что волнение окутало меня, а до пятницы ещё тааак долго.
Поддержите добрым словом!
12.10.2011 00:14:19,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хгч говорит, что малыш растет, значит это н еЗБ и не ВБ. токсикоза обычно не бывает с девочками:) Это про меня.:) Максимум на что реагировала, так на запах из холодильника и зубную пасту:) Во 2ю б-ть не реагировала ни на что, даже грудь была мягкая и не болела:) 17.10.2011 13:25:10, penka
Вообще-то токсикоз - это не показатель. Может быть прекрасная беременность без токсикоза или (не хочу писать плохого) на фоне токсикоза. Или наоборот. Hе корелирует.

Гуляйте побольше :)))
17.10.2011 08:33:35, masha_usa-2
у меня тоже не было никаких признаков до примерно 8-10 недели, кроме выделений пару раз. 14.10.2011 17:54:45, LucyMO
Все будет отлично! Не волнуйся! 13.10.2011 14:38:50, Sober73
:) Радуйся!!! У меня вот наоборот всегда куча признаков, даже до задержки. И болезненность груди, и голова кружится (особенно когда быстро положение меняю, и живот в самом низу надувается или просто чувствуется, и кушать чаще надо, а то мутить начинает и т.п.). И токсикоз у меня был довольно сильный в прошлые Б. в первом триместре :( С утра к белому другу не прогулялась - день не начался. Посмотрим как в этот раз будет... Но это реакция моего организма, а сколько случаев среди моих подруг кто скакал без единого признака до месяца так 5-го! Да, и внизу девочки пишут, что так часто бывает. Так что радуйся, что твой организм очень позитивно реагирует, без всяких болей, тошноты и т.п. Поверь мне, лучше без всех этих признаков обойтись. Главный признак будет рост живота и шевеления малыша, но это потом :) Терпение, Юль. 12.10.2011 21:11:59, Исида
MiaDolceJulia
Спасибо!! да, с терпением у меня проблемка))) Это точно)) 12.10.2011 23:32:22, MiaDolceJulia
Я тоже делала ИИ 4 года назад.Ровно 4 года назад.9 октября у меня было контрольное узи на котором увидели эмбриончик крошечный .А еще через неделю и сердечко разглядели.И вот только тогда(это примерно 7-8 неделек)меня и накрыло токсикозом.И стало все раздражать(запахи в основном)Правда один признак всетаки я сразу почувствовала.Грудь стала чувствительной,и какое-то непривычное ощущение было ,тепла какого-то в ней.Мне показалось даже ,что она расти сразу начала.Такчто не волнуйтесь.Главное что ХГЧ у вас очень хороший.Удачи вам и пусть скорее на узи вам покажут вашу маленькую ,но такую любимую горошинку! 12.10.2011 19:41:30, тоже делала ИИ
MiaDolceJulia
Спасибо за такой тёплый ответ! Мне так приятно слышать, что у Вас всё хорошо и что ИИ творит такие чудеса!! А у Вас всё получилось с первого раза? 12.10.2011 23:31:32, MiaDolceJulia
У меня получилось со второй попытки.Удачи вам и легкой беременности. 13.10.2011 18:03:11, тоже делала ИИ
Все отлично, у меня оба раза тоже никаких признаков не было))) 12.10.2011 15:48:17, marmiwka
Тануки
Это перемотивация))) Не переживайте, у меня тоже ничего не было, совсем, за всю беременность ни одного признака, кроме отсутствия месячных...ну, до того, как живот расти начал)))) Настройтесь на хороший результат и наслаждайтесь процессом. 12.10.2011 10:40:05, Тануки
MiaDolceJulia
Спасибо!! 12.10.2011 11:24:17, MiaDolceJulia
У меня оба раза признаки появились только неделям к 7 :) И то токсикоза не было 12.10.2011 08:30:34, ЛизАнька
ёка
Юль, всё будет хорошо! Это ты должна себе повторять как мантру! У меня до 6-7 недели тоже признаков никаких не было..ела только многовато, а так в целом вообще не скажешь, что беременная, только грудь набухшая была. Тоже очень волновалась до узи. Потом начался токсикоз...ничего хорошего... я уже 5 кг потеряла, но мне в принципе есть куда терять :) Пока еще не прошел, так что наслаждайся моментами пока его нет! Удачи тебе на узи и свеженьких флюшечек! @@@@@ 12.10.2011 05:47:17, ёка
Ой, держись, Катюша! Прекрасно знаю, что такое токсикоз, врагу не пожилаешь...
Вспомнилось, как моему мужу на корабле однажды плоховато было один день от качки, он помирал просто, и в шоке был, когда я сказала, что именно точно такое состояние при токсикозе, только не один день, а неделями. С тех пор он очень понимающе к моим подругам с токсикозом относился и мужьям внушал, чтоб жен активно поддерживали, пока "эта хреновина" не пройдет. :) Жму руку тебе, держись, скоро токс должен начать стихать.
12.10.2011 21:24:45, Исида
ёка
Спасибо! Я держусь, хотелось бы чтобы уже поскорее закончилось это состояние...хочется просто наслаждаться беременностью. 13.10.2011 05:50:51, ёка
MiaDolceJulia
Спасибо большое за настрой!!! 12.10.2011 11:25:11, MiaDolceJulia
на таком маленьком сроке вполне нормально,мне кажется, что ничего и не изменилось :-) токсикоз по классике (как в литературе пишут) в 6-8 недель должен начинаться, когда гормональный уровень подтягивается к нужному уровню, но все равно всё индивидуально. У меня не было токсикоза. и ничего не раздражало, наоборот :-) 12.10.2011 04:15:49, Рыжая Белка
У меня токсикоз начался в 6 недель. Лучше его бы и правда не было. Это настолько мерзко...Я уже так устала, никакого удовольствия от беременности вообще не испытываю...Так что нет токсикоза и хорошо! До 6 недели тоже особых признаков не было. Грудь стала расти вот только буквально на днях, а у меня уже почти 8 недель. Хотя у многих грудь растёт чуть ли не с первых дней задержки. Так что все мы разные и беременности у всех разные:) 12.10.2011 01:55:01, Berty
Ой, Кать, и ты? Держись, солнце, очень тебя понимаю. Я вообще на кухню ходить не могла, когда был пик :( Одно утешение, когда токс пройдет, будешь как на крыльях, я тебе гарантирую, насладишься беременностью еще по полной :) 12.10.2011 21:27:59, Исида
Да ужас:( Настроение каждый день отвратительное. Ничего не хочу и ничего не могу:( Сначала сильно мутило, а теперь ещё ко всему добавился какой то противный привкус во рту, приходится целый день есть фрукты. Пить вообще не могу, особенно воду. Таблетку съесть для меня подвиг. Вчера вот сварила щи. Я их так хотела, так хотела. Налила тарелку и не смогла есть. Затошнило. Блин, так обидно было.
Надеюсь, что к 12 неделям всё это "удовольствие" закончится...Хочу жить как нормальные люди:)
12.10.2011 22:16:39, Berty
Голубоглазка
Ой, какая Вы трогательно-смешная))) (это я не в обиду, конечно:)
Разве у всех должны быть признаки и тошнотики? :)
Вот ведь, мы - женщины, непостоянные существа! Нет токсикоза - плохо, надо, чтобы был! Есть токсикоз - тоже плохо, и как же хорошо было, когда его не было))))))))))) Животика нет и не видно - какой кошмар! Мне срочно нужен беременный животик)))) Вырос пузик - ау! Где моя талия? Куда делся мой красивый плоский животик?!!
:)))))))))))))))))))))))))
Это я шучу, конечно))))) не в обиду)
Уверена, что у Вас всё будет хорошо! Это же здорово, что ничего не беспокоит!
А то, что волнуетесь и переживаете - это ж закономерно. Те, кто успел "посидеть" в Планировочной больше 3-4 месяцев - все волнуются и переживают. А если планирование затянулось на еще больший срок - то вообще с ума от беспокойства сходят...
Ну, сами посмотрите - ХГЧ у Вас отличный! (ттт)
Пусть и дальше всё прекрасно будет!
"@@@@@­@@@@@
12.10.2011 01:47:37, Голубоглазка
MiaDolceJulia
Спасибо!!! Да, со стороны это и правда смешно))) Прочитала Ваш ответ и думаю, неужели это я))) 12.10.2011 11:27:30, MiaDolceJulia
КошМарочка
у меня особо и не было признаков. Разве то нюх усилился ;-) Чуть позже стало мутить по утрам, а больше ничего не было 12.10.2011 00:52:09, КошМарочка
Rimusha
признаки - вещь субьективная и могут быть разными в разные бер-ти даже одной и той же женщины. Если конкретно брать токсикоз, то с каждой следующей б-тью он у меня все раньше начинался, но самое раннее - в 5 акушерских недель. Так что еще не вечер) Но лучше без него, брррр(((( Удачи! Думать только о хорошем!@@@@@­@@@@@­@@@ 12.10.2011 00:17:47, Rimusha
MiaDolceJulia
Спасибо!! Буду стараться)) 12.10.2011 00:35:32, MiaDolceJulia

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!