Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Верить ли рекламе, что ЭКО бесплатно?

на Пр.Мира 184к1 предлагают бесплатно сделать ЭКО. Кто-нибудь там был уже? Стоит попробовать или нет?
Не пишите про тролей, пиар и проч. - возможность пройти ЭКО бесплатно нам жизненна необходима.
23.07.2011 23:08:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
случайно нашла поиском эту тему:)
Девочки,а они ведь и правда бесплатно сделали нам ЭКО в сентябре .
Правда в нашем случае ,увы ,неудачное, но со мной девушка делала - они уже 10лет планируют и у них получилось!
Так что это не разводка оказалась.
Мы оплатили тогда только лекарства (около 45тыс), ну это везде так.
26.11.2011 11:51:45, Аnna76
Natalya(LB) d'Etretat
возможно, так и есть, но с условием что " ЭКО бесплатно для тех, кто у нас пройдет всё обследование", а за обследование с вас столько же и возмут 28.07.2011 23:36:11, Natalya(LB) d'Etretat
[пусто] 28.07.2011 10:10:12
- 01.08.2011 22:58:26, -//-
eko-sodeistvie 29.07.2011 10:58:30, Киндер-сюрприз
я делала платно -пусто, бесплатно -дочка, потом сразу же самостоятельная беременность - еще одна дочка! Делайте! Вы ничего не теряете! 27.07.2011 16:15:28, penka
Лена Таганрог
Мне тоже кажется что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Наверняка в результате больше приплатитесь за всякие сопутствующие услуги. Или будут на вас какие-то экспериментальные лекарства и неопробованные методики испытывать. Оно вам надо? 25.07.2011 00:32:42, Лена Таганрог
а на платном ЭКО эксперементы исключены? Если бесплатное типа по акции, то это бред, если государство оплачивает и выдает квоты - то это суперски работает, потому что они за каждый неудачный протокол своей репутацие расплачиваются и уже гос-во в эту клинику бабла не даст в следующий раз. вот так то.. 27.07.2011 16:17:07, penka
вы позвоните и спросите, но скорее всего начнется: приходите на прием (будет платно), узи (тоже платно). Постарайтесь максимально узнать по телефону. 24.07.2011 10:57:44, Аник
КошМарочка
а по гос программе не проходите?
я б не стала вестись на такие рекламные ходы
24.07.2011 01:33:34, КошМарочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!