Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МЕдленный рост ХГЧ???

Девочки, подскажите,кто может. Тесты на берем.полосатые, хгч рос нормально. Положили на сохранение, т.к.были боли в низу живота. На узи плодного яйца не видно. Задержка на сегод.день 17 дней. О была 1-2 июня.Хгч рос нормально, но за последнюю неделю вырос всего на 15, 4.Был 168,8, а стал 184,1. Врач на узи ни маточную, ни внематочную не видит. В планах у них, как я поняла, лапароскопия. ПОдозревают все-таки внематочную. Ничего не болит уже, только немного мажет бежево-коричневым. Все лекарства отменили, просто тупо лежу. В пятницу опять кровь сдавать на ХГЧ. Боюсь ужасно. Я уже на лялечку настроилась. И лапару делать не хочу, т.к. диагноз ВБ не ставят. Хотят "сделать маленькую дырочку и просто посмотреть"!!!!!!!А если там ребеночек, просто срок маленький?У меня уже голова квадратная. Я б не переживала, ушла оттуда и ждала еще недели две, чтоб потом на узи сходить. Но этот ХГЧ медленно растущий смущает.
29.06.2011 22:07:27,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
боюсь, что если и маточная бер., то неразвивающаяся :(((( Очень жаль... Делайте лапару чтобы не лишиться трубы. На таком сроке ХГЧ должен быть сильно выше 3000 ед. И внематочную нельзя исключать. @@@@@­@@@@@ 30.06.2011 11:51:50, ЛизАнька
Очень хотелось бы вас успокоить, но скорее призываю быть бдительной. Впрочем, хорошо, что вы под наблюдением, я бы пока осталась в стационаре. Я недавно писала тут про свои подозрения на ВБ, которые, к несчастью, оказались правдой. Просто пишу свой рост ХГЧ. Первый день не наступивших М (это 14 ДПО и я сразу поняла, что это или вб или зб. Не может быть такого низкого хг на 14 дпо при нормальной б) - хг 23, потом 41, потом 82, потом 300....Все через 48 часов. Я каждые два дня бегала на узи. Через 96 часов ХГ с 300 вырос до...3500!!! Рост отличный, как вы видите. И тогда уже бегом на операцию, тк на узи ПЯ не было. У меня была именно прогрессирующая, развивающаяся маточная б, что еще хуже.
Но только то, что я сама тупо бегала каждые 2 дня на узи и сдавала хг спасло меня от разрыва трубы.
Я просто буду надеяться, что у вас все-таки не вб. Берегите себя!!!!
30.06.2011 10:02:50, Ванильное небо


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!