Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беременность после отмены ОК

Скажите пож-та, кто как быстро смог забеременеть после отмены ОК. Я первый раз - сразу, вот хоч увторой отменить))) Я все понимаю, что все по разному и тд....ну просто ...собираю статистику))))
22.06.2011 10:24:49,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дождавшаяся
через 3 года и 1 месяц 28.06.2011 14:28:34, Дождавшаяся
Дочкой забеременела сразу в первом цикле после отмены ОК, потом после отмены ОК 8 мес тут тусовала, пока сыночек не получился. 25.06.2011 21:56:05, санчелик
коллега забеременела в первом. 24.06.2011 19:06:34, LucyMO
Мне врач говорила, что после отмены ОК надо 2 месяца обязательно предохраняться. 23.06.2011 13:36:50, Товарищ Ф
Да? Мне чего то не сказала так. И в инструкции написано, что сразу можно.... 23.06.2011 14:38:35, kkkk
Лена Таганрог
может смотря какие ОК... 28.06.2011 18:42:55, Лена Таганрог
ёка
у меня в первом цикле после отмены была своя овуляция, но не получилось, а второй цикл после отмены был 83 дня, сейчас третий цикл, сегодня уже 32 день... Так что у всех по-разному. Контрацептивы назначали, чтобы яичники отдохнули...что-то разленились они по-моему совсем... Удачи Вам! 23.06.2011 03:39:06, ёка
КрейсерАврора
я в первом цикле заберемнела после отмены ОК в свое время, только беременность была внематочная.
есть теория, что ОК замедляет в том числе перистальтику маточных труб (ну один из механизмов контрацептивного действия), и вот в первом-втором цикле после отмены, пока перистальтика не восстановилась полностью, а яйцеклетки уже поперли, вот выше риск ВБ, не охота чета ссылки искать, сорри, что примитивно объясняю.
23.06.2011 00:58:15, КрейсерАврора
Dashut
первый раз после отмены был сбит цикл(50-60 дней), овуляция раз через два. в конце ноября отменила, в конце лета начала пить другие ОК (подобранные врачем), три цикла пила, забеременела в первом цикле. 22.06.2011 19:50:12, Dashut
Тринадцатый
во втором цикле. 22.06.2011 19:37:10, Тринадцатый
Лена Таганрог
подруга 3 раза беременнела в первый месяц после отмены ОК, жутко удивляется что в четвертый не получилось. У меня первый раз ОК выписали на 3 месяца "чтоб яичники отдохнули", забеременела сразу в первом же цикле, до этого полгода с циклом черте что творилось, задержки по месяцу полтора регулярно были. Второй раз после отмены ОК забеременела в 5 цикле. 22.06.2011 18:27:40, Лена Таганрог
Насибкин
С первым по молодости сразу после отмены, в тот же месяц. А вот сейчас после отмены уже четвертый цикл заканчивается и результат ноль. Плюс цикл сбился - скачет. Хотя ОК принимала прежний, три-регол. 22.06.2011 12:28:58, Насибкин
Larisa
С первым через 2 недели после отмены, со вторым через 3 месяца 22.06.2011 11:24:03, Larisa
hotsalsa
Да, интересно.. читала в интернете, что после отмены ОК можно забеременеть очень быстро. Но у меня не получилось. Потом выяснилось, что у меня был высокий пролактин. Гинеколог сказала, что ОК повышают пролактин ( 22.06.2011 10:39:42, hotsalsa

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!