Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

solnechnaya

ох уж эти анализы...

Доброго утра, 7-яне!Я поделиться.... Мес-ные должны были придти 14-го. Но не пришли. Вместо этого 14 и 15-го из влагалища увеличились выделения секрета. Просто текло, не помогали ежедневные прокладки. Соски стали ооочень чувствительными, даже при едва вроде ощутимом прикосновении...Сегодня 22-е. Месячные не пришли. Тошнит, но не рвет. К запахам стала очень чувствительна.Утром проснулась и говорю мужу "на кухне Ник режет копченую колбасу.Так сильно пахнет!!" Он мне "ну ты точно беременная! чувствовать запах колбасы аж в комнате!" Если он покурил и сел в машину, то у меня ощущение что я затянулась сильно сильно сигаретой....Муж и дочь ходят как мартовские коты (они у меня и правда коты по году :-) ) "да ты беременная! к гадалке ходить НЕ надо!!!" Вчера сдала анализ на ХГЧ. Сейчас просмотрела в инете на сайте клиники результат 0.00 Референсные значения менее 5 (5-25 серая зона). Понимаю что нет беременности. В туалет захожу как ...в русскую рулетку сыграть...,боюсь увидеть кровянистые выделения на прокладке... За 12 лет после рождения дочери никогда так сильно не хотела стать повторно мамой как сейчас.... Результат анализа расстроил... Надумала что ль я себе все эти симптомы и сама вызвала...? :-(((( Или просто задержка маленькая...? Хнык..хнык..
22.06.2011 09:57:26,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
solnechnaya
Сделала вчера вечером тест. Струйный Evitest. Результат - 1 полосочка. Утром померила ректальную температуру - 37. Померила температуру тела :-) - 36.6. Месячные не пришли. Грудь ноет. Тошнота и зверский голод с утра. Ох... 23.06.2011 09:07:20, solnechnaya
ёка
А Вы утрожестан отменили или до сих пор принимаете? 23.06.2011 11:06:20, ёка
solnechnaya
я его вообще не пила. А что это? 23.06.2011 11:08:33, solnechnaya
ёка
Извините, перепутала Вас с девушкой под ником solnishkonat
Помню что что-то с солнышком...и что девушка начала принимать утрожестан - это прогестерон, его назначают для поддержки второй фазы цикла. Возможно у Вас была поздняя овуляция и поэтому тест пока не показывает... Удачи, пусть все получится!
23.06.2011 11:24:35, ёка
solnechnaya
Спасибо большое!!!! :-) 23.06.2011 11:30:58, solnechnaya
если у вас уже недельная задержка то я бы тест сделала - уже точно показать должен.

А циклы регулярные? Овуляцию не отслеживали? Может просто овуляция припозднилась
22.06.2011 14:15:27, UKgirl
solnechnaya
В анамнезе были сильные сбои в циклах. Но последние годы всё более менее отрегулировалось.С октября прошлого года приходят вообще как часы, через 28 дней.Завела электронный календарь недавно, отмечала дни прихода "красной армии" и учитывала дни ожидаемой овуляции. Овуляцию не измеряла (температурой или тестами)...Предполагаемая по календарю должна была быть 01 июня. Муж говорит "мы ж в Питере 13го июня втроем помолились в Соборе Казанской Божье Матери и попросили лялечку! Значит будет! :-)"...
Читаю статистику-какой тест лучше купить... Струйный?
22.06.2011 14:30:23, solnechnaya
А когда начались все эти симптомы? Просто очень напоминает послеовуляционны. И есть у меня подозрения что в этом цикле овуляция припозднилась и либо будет тест положительный еще через пару дней либо просто дела с опозданием пойдут.

Но вам я конечно пожелаю положительного теста!!!!!!!!!!!
22.06.2011 17:55:26, UKgirl
solnechnaya
Грудь стала чувствительной где то в числах 5-6 июня. Ну просто очень чувствительные соски.. Выделения секреции начались 14-го июня (очень обильно утром, прям текло по ногам), 15 го так же прокладки ежедневки меняла. И так с 15 го и есть выделения секреции. Вчера стою в магазине, дочь обувь примеряет, чувствую....вытекает из меня. Думаю - "главное чтоб не Армия красная..." Еле дождалась когда всё купим и отправилась в туалет. С замиранием сердца проверяла- что ж там. Нет, кровяных выделений не нашла, только влажная прокладка и жидкость вышла за пределы прокладки...
Запахи дня два назад стала остро ощущать.
Тоже надеюсь на положительный тест.
Если запоздалая овуляция, то запоздала прилично, т.к. должна была быть 01 июня...
Муж бодрячком (звонил,успокаивал)
Дочь вся в расстройстве....
22.06.2011 18:18:25, solnechnaya
с такой задержкой уже без разницы какой))) 22.06.2011 15:56:26, Та-Тане4ка
КошМарочка
сделайте тест, пересдайте ХГЧ. Для меня в вашем описании главным является увеличение секреции. Для меня это едва ли не первый признак 22.06.2011 10:51:57, КошМарочка
solnechnaya
да? :-) А я про то что секреция так увеличивается при беременности прочитала на днях. А 14-го и 15-го просто недоумевала - "что со мной? от чего такие потопы!?!?" Написала мужу, что форумчанки рекомендуют пересдать :-) (он занят и трубку не возьмет, а смс прочитает). 22.06.2011 11:09:35, solnechnaya
с результатами могли и ошибиться...я бы сделала тест (если не делали) и если две полоски , то еще раз пересдать ХГЧ. и @@@@@ 22.06.2011 10:12:29, Та-Тане4ка
solnechnaya
за кулачки -СПАСИБО!!!!!!!
Я тест не делала..,думала что он может не увидеть! :-) Пошла на ХГЧ, как на более точный результат. Хотя у меня с 1-ой беременностью была история такая: вела 5 месяцев график (врачи говорили что не созревает у меня ничего, цикл не регулярный и прочая ерунда и не видать мне наверное беременности). По графику выходило что - Беременная!!! :-) Иду к врачу, она меня всю исщупывает - "нет, ты не беременная!!!" Я рыдая еду домой. Тест делаю через 2 дня. Две яркие ПОЛОСКИ :-) Относила просто как в сказке, родила в срок красавицу-дочу :-)
Ох уж эти врачи, ох уж эти анализы :-)
Муж и доча ждут результат ХГЧ. Не хочу звонить им.... Расстроятся. При этом доча сильнее всех. Она просто уже спит и видит ляльку...
22.06.2011 10:33:36, solnechnaya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!