Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уже не жду

Девочки, спасибо за ответы по теме ниже. Меня больше интересует почему я жду М даже не думая, что они могут не придти? Веру потеряла... Не понимаю
Да и просто поговорить. Вот тут Товарисчи говорят, что пишу редко, а писать то не о чем. Так хоть об этом поговорить
05.04.2011 21:24:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Для меня пока наоборот - я очень жду месячные и переживаю что они опять не придут 2,3,6 и больше месяцев. Нет ничего хуже чем полное неведение того что происходит с организмом. Я помню прошлым лето на стенку лезла...А они так и начались :(
Поэтому я пока живу от месячных до следующих признаков овуляции, до следующих меаычных. И ДИКО боюсь что всего этого не будет. Я очень завидую женщинам для которых неделя задержки это караул и повод бежать к врачу. Вот после лапары был первый естественный цикл в 26 дней. Что будет в этом месяце - никто не знает...ну по крайней мере я точно не знаю.

Поэтому именно на данный момент у меня все мысли о более насущных проблемах...о наличии или отсутствии беременности как-то даже не приходится думать :)) Так что я конечно очень надеюсь на положительный тест в конце каждого цикла НО еще бОльший страх того что цикла как такогого не будет :(((

Ань, а вы уже ИИ/ЭКО делали?
06.04.2011 01:16:13, UKgirl
Не делала и не планирую. Скажем так, пока даже о такой возможности не думаю. У меня цикл как часы, О есть. Проблем нет. Муж до обследования так и не дошел. Хотя надо было бы. 06.04.2011 22:19:41, Hanni
Ой, а как же за почти 3 года мужа не проверили? в этом-то может и загвоздка?

У меня коллега с идеальным циклом, идеальной СГ вот сейчас делает 3е ЭКО. Получилось с первой попытки, но у малыша нашли пороки несовместимые с жизнью. Потом второй раз мимо - вот надежды на этот протокол.

Они сами почти 4 года пытаются.
07.04.2011 12:59:25, UKgirl
ты знаешь, на счет регулярности менсов скажу, у меня они всю жизнь были нерегулярными, мне 34, в 26 лет хотела забеременнеть, жила в то время с одним, не получилось, регулярности не было вообще ждала по 2-3 мес шла ко врачу вызывали прогестероном, и все по новой, с тем мол человеком расстались через 2 года по другой причине, потом я попросту забила на регулярность, просто наслаждалась жизнью, конечно внутри сидело, что возможно я никогда не стану мамой, поставила себе срок до 35 лет, если не выйдет, пойду в детдом за ребенком, но судьба распорядилась иначе, как видишь по линеечке, первая беременность сорвалась, не успела я себя даже почувствовать беременной :(, зато со второй было все в порядке, забеременнела в цикле с овуляцией на 33 день цикла, мерила базальную температуру. За 2 мес до полосатого теста ездила к мощам Матроны, отстояла на морозе часов 5-6, ног не чувствовала, но не заболела. Если будешь в Москве обязательно сходи туда. Удачи тебе! 06.04.2011 12:27:52, Зайчонок
Про твою овуляцию на 33ДЦ я всегда помню :)) Когда Лена еще волновалась о своей поздней О :))

А я вот забила на тесты на О. Потому что когда даже на костиле они порой не полосатились аж до 20ДЦ, то все о чем я могла думать это об этих чертовых тестах :((
То же самое с темпой - ни бокал вина, ни спортом на ночь не позаниматься ни лечь на пару часов позже - у меня все это отражалось дикими скачками.

В этом цикле нет смысла дергаться. На 20ДЦ (в свой ДР) я лечу в Рим в командировку на 2 дня. Потом через день после прилета мы летим в Мексику. То есть если и будет еще один регулярный цикл, то его конец выпадет на наш отпуск а там будет намного легче принять месяки :)) Я даже тампонов уже пачку купила - в жизни ими не пользовалась - надеюсь сумею :))
06.04.2011 15:27:24, UKgirl
если поговорить...то с первой,то я начала "ждать" М после года всяких планирований,тасканий метаний...Поменяла работу.Когда устраивалась,то единственным условием было:Вы идёте на место девочки,которая уходит в декрет,так что без вариантов на ближайшие ннн-года. Я посмеялась ещё...Попросила,пока она ещё сидит,чтоб хоть 10 дней дали в счет будущего отпуска,т.к. и на старой работе 2 года без отпуска. Уехали с мужем в Египет,поправилась на 5 кг - вообще себе не отказывала - сладости,морепродукты...-потом убойный сентябрь(квартальные отчеты и т.д.).В октябре поняла,что М я чего-то не улавливаю в принципе:),пошла к врачу,а у меня уже 7 недель. Скрывала до 12.Потом,посыпая голову пеплом,пришла к гл.буху и всё сказала.Думала - уволит.Она сказала одну фразу "Женщина рожает в жизни один,редко два,и уж совсем редко - три раза,и что - ты думаешь,что мы тебе за 6 мес. замену не найдём?Сиди,радуйся,работай."
Сейчас такая же история - носилась с анализами,чего-то высчитывала...тесты эти половину бюджета сожрали. Завтра еду в посольство оформлять визу на майские в Венецию. Да пошло оно всё!!!Уж если дано,так дано,а если нет - башку что-ли пробить об закрытую дверь? Удивил муж...реально удивил.Фраза: "Одна у нас есть.Если поймём,что надо второго - столько детей,ждущих родителей...Не парься." Воть. Ну это вот наша исторя.
05.04.2011 22:46:29, PUZAN
Я жду уже 10, нет 12 лет... Периоды были разные, по большей части я выбирала не тех мужчин, когда вышла замуж, то договорили, что с ребенком тянуть не будем. Когда через 3 года развелись, то времени начать активно планировать так и не начали, ну и так далее. Сейчас планируем уже 2 года и 8 месяцев. Первое время ждала, думала вот вот... потом меняла работу, летала в отпуск, забывала о планировании. Пока ничего :) И ведь и не думаю, что может быть Б. Просто жду М 06.04.2011 22:28:00, Hanni
Здорово!!

Ну а про отпуск - с этим делом мы вообще никогда не парились :)) Мне мама зачастую напоминает что мы вообще-то беременеть хотим, а у самих то Мексика через 2 недели, то сафари в Африке осенью :)) Но я почему-то вообще не думаю о беременности бронируя отдых...Пока не помогло ;)) Так мы хотя бы в отпуске удовольствие получаем! А так бы сидели и еще переживали что ничего не заказали думая что ВДРУГ получится :))

А муж-то прав! Ведь один раз это все уже пройдено - был положительный тест, было пузо беременное, были роды - я именно через это хочу пройти и именно это пока останавливает от мыслей об усыновлении...А там посмотрим.
06.04.2011 01:20:50, UKgirl
Dashut
по поводу отпусков, знаешь, в какой-то момент у меня было предчувствие, что первый раз я буду в Париже беременная. вот прямо знание такое было, откуда-то:)
потом я ж тоже решила, что детская тема пока закрыта на время, решила попутешествовать, может, сменить работу. билеты в Париж на НГ я купила в конце августа, принимая новые ОК, первый цикл из трех. я уже писала, что первый цикл без ок была на узи, и мне сказали, что О не будет скорее всего, и что эндометрий слабоват, так что вероябность Б. минимальна.
надо ли говорить, что за 4 дня до вылета я-таки сделала тест, на всякий случай, потому что даже месячных я особо не ждала, ну ты понимаешь, какие месячные в первом цикле после ОК, пройдено же все уже.
так что в Париже я побывала уже беременная:) тошнило адски, и впечатления от города получились смазанными, конечно. но я все равно рада, что съездила)) и еще больше доверяю своей интуиции))
а теперь мы с мелким уже пол-Европы объездили, тоже по билетам, купленным еще до того, как узнала, что беременна. (увлекалась я в прошлом году ловлей дешевых билетов))
так что... ты все правильно делаешь:) интересно, в каком же путешествии новость застанет тебя врасплох?:) буду гадать.
06.04.2011 11:11:52, Dashut
офф: а подскажите пожалуйста сайты где такие билеты искать... 06.04.2011 13:59:23, Mandarinka
Dashut
skyscanner.ru, airbaltic.ru (из Риги или из Калининграда через Ригу, из Мск тоже летает, но дорого почти всегда), еще есть очень много вариантов дешевых европейских, мне актуально, у меня граница рядом. можно смотреть на их сайтах: wizzair, ryanair, norwegian и другие.
в Париж летали с мужем из Варшавы Air France, билеты туда обратно на двоих были 9 тыс, мне в Москву или Питер дороже зачастую.
06.04.2011 14:43:14, Dashut
Так бывает. У меня так же... :((( Больше всего убивает то, что причин вроде бы НЕТ(у меня). От этого еще страшнее. Как будто издевательство какое-то изощренное. 05.04.2011 22:10:27, -***-


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!