Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"А Вы бы хотели..."

...родиться у такой матери?"(как Вы, имеется ввиду). Очень часто именно в этой конфе читала возмущенные фразы, обращенные к доведенным до истерики девушкам, от "опытных". Имелось ввиду, видимо, что "психам" по справедливости детей не дают... А как же это?
[ссылка-1]
22.03.2011 17:56:03,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И смех и грех...Из серии "а что нам делать на пенсии-молодым и красивым".
А если про "что свыше дано" - то раньше вообще ничего не знали и "кому дано-тот и рожал",а кому нет - бездетно коротали свой век. И если по этому принципу - то 90% нашей конфы "в сад" со своим желанием родить пошло бы. Но раз,опять же свыше,дано теперь человеку переступить этот порог,то наврное надо всё же с умом подходить. Есть детородный возраст, есть возраст "бабушек-дедушек" и тихой старости.
Про то,кем станет этот ребенок - у всех разное мнение. Лично моё-даже если премьером,но наскитавшись по дет.домам,то лучше не стоит. Естественно - уж раз родилась,то имеет право на жизнь,но после этого случая оплодотворять бабулек поголовно я бы не стала.
23.03.2011 10:40:01, PUZAN
+много.. особенно одиноких. например ЭКО по квоте четко регламентирует возраст женщины, а именно 39 лет. Наверное не просто так!!! 23.03.2011 13:24:26, penka
DolceVita
у такой как я - хотела бы:)
а как по ссылке - нет. по ссылке , имхо, махровый егоизм
23.03.2011 01:37:36, DolceVita
Neo_
это не эгоизм, а психопатия.. О чем думали врачи интересно мне, когда на это соглашались? 23.03.2011 09:07:12, Neo_
очередной опыт! 23.03.2011 13:24:50, penka
DolceVita
там где-то написано было, что бабуля с адвокатами приходила, когда ей отказали сразу из-за возраста. 23.03.2011 09:31:34, DolceVita
Neo_
и адвокатам лечиться надо было значит.. 23.03.2011 14:34:04, Neo_
DolceVita
а что они сделают, раз закон такой (точнее нету оного). не будет же он врать. бабулька видать не промах, она возможно не одного адвоката обошла 23.03.2011 20:44:32, DolceVita
Neo_
ну отказались бы не брали грех на душу.. 24.03.2011 08:17:49, Neo_
не знаю, что там в ссылке (в телефоне не могу открыть), а в какой семье я бы хотела родиться..., конечно, у своих родителей в семье, где же еще :) А мои дети - у меня конечно! Их даже спрашивать не надо, такие они МОИ. Если, Вы просто пофилосовствовать, то что значит "детей дают"? Они что премия за что-то что ли? Или мера заслуженности? Дети могут появиться в любой семье по уровню достатка, образования, возраста, количества других детей и т.п. А могут и не появиться вообще, опять же, независимо от моральных качеств родителей, тяжести кошелька и т.д. 23.03.2011 01:37:11, Исида
пути Господни не исповедимы. Там наверху ясно кто у кого и для чего должен родиться. Нашему пониманию это не подвластно. а насчет того, хотела бы я себе такую маму как я - не знаю, я себя со стороны не вижу. А так вроде не плохая мама, дети не жалуются (пока))))))))) 22.03.2011 20:20:12, Та-Тане4ка (Танчипуз)
Neo_
а вообще да, кто знает кем станет эта девочка.. И может только во таким путем она сможет стать кем то, кем предназначено свыше.. Но ужас конечно:( 23.03.2011 09:07:57, Neo_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!