Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен совет, крыше уже в пути

Добрый вечер!
Нужен совет. Сегодня 16 ДЦ. Периодически кружит голову и грудь третий день такая, что сосками можно стекло резать(соски болят) . В этом месяце мы ОЧЕНЬ старались. Может быть что у нас наконец получилось или у меня уже совсем крыша съехала от желания обзавестись потомством???????????????? А главное, как проверить? Можно ли сдать какой анализ что бы понять получилось или нет. До месячных могу не выдержать, сойду с ума!!!! Спасите
13.03.2011 21:20:41,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Солнечный Зай
как правило, все симптомы беременности и второй фазы - совпадают (и объяснение тому -выработка прогестерона). Поэтому не грузитесь ими, пожалуйста! Это трудно, но надо держать себя в руках... То что старались - это в любом случае отлично:))) Пусть все у Вас получится!!! Но еще надо ждать. Тесты обычно не хотят полосатиться раньше 12 ДПО... Держитесь!!!! 15.03.2011 19:40:29, Солнечный Зай
ну придется потерпеть! Если у вас о-ция была на 14 дц (как обычно бывает при цикле 28 дней) то еще даже само зачатие могло не произойти, а если и произошло, то имплантация в полость матки вообще может до 7 дней происходить.. Так что наберитесь терпения. 15.03.2011 00:31:07, penka
У вас типичная реакция на прогестерон, который вырабатывается после овуляции. Надо хотя бы дней 6-7 еще подождать и потом кровь сдавать. Тесты еще ничего не покажут.

Терпения вам! сама знаю КАК трудно ждать эти 2 недели
13.03.2011 22:08:31, UKgirl
Офф... Ты как себя чувствуешь? 13.03.2011 22:13:39, Shelly
ттт, уже и забыла что операция была :)) 13.03.2011 22:47:42, UKgirl
Здорово, молодец! :) А когда теперь к врачу? Будут стимулировать или пока нет? 13.03.2011 22:50:30, Shelly
К врачу только 7ого, и то если мы по работе в Рим не улетим.

Врач сказал что сначала пару месяцев посмотрим что организм сам делать будет и если тишина то опять Проверу для месяков и Клостил.

У меня вот вчера начались выделения как я/б вроде...надо будет тестов на овуляцию купить. Хотя вполне может просто еще после операции выделения быть.
14.03.2011 10:51:51, UKgirl
Сейчас пока рано проверять, ничего не получится :) Даже если зачатие произошло, эмбрион еще не имплантировался в матку, это происходит где-то через 5-7 дней после зачатия, тогда же и ХГЧ в крови появляется. А на тестах - еще позже. Попробуйте тест сделать дней за 5 до М, может уже показать. Или ХГЧ сдать, это будет точнее :) 13.03.2011 21:33:35, Shelly
Кошмар. Как пережить эти дни?! Shelly, но симптомы похожи на то что получилось? Или мечтать даже не стоит.... 13.03.2011 21:58:34, Товарищ Ф
Jyliya
У меня после овуляци ( по тестам это было на 17ДЦ)как неделю болят соски при нажатии на них, на 21 ДЦ делала тест отрицательный, теперь осталось 5 дней до МС, и тоже в панике, получилось или нет 14.03.2011 11:26:59, Jyliya
Так советуют не тест делать, а кровь сдать
Может можно сходить и сделать анализ ХГЧ
14.03.2011 11:57:25, Товарищ Ф
Jyliya
Я пока решила что потерплю 5-6 дней и сделаю тест, т.к у моей подруги за 2 недель до МС тест показал вторую слабую полоску 14.03.2011 12:35:02, Jyliya
Если болезненная грудь - это реакция на прогестерон, то не факт что у нас получилось. Я второй месяц как с дюфастона слезла. Пыталась отслеживать О. Сдала гормоны.Сегодня должна была идти их забирать, постыдно проспала. Видимо болезненные ощущения от того что организм сам начинает прогестерон вырабатывать. Перехожу в стадию упаднического настроения.
PS И что тест, который делала подруга не обманул?
14.03.2011 12:42:30, Товарищ Ф
Jyliya
Я конечно не чувствую что беременная, а грудь правдо из-за прогестерона, да еще из-за внушения самой себе и хотение большое 14.03.2011 14:14:04, Jyliya
Jyliya
нет не обманул, сейчас уже 7 месяц пойдет ))) да еще у нее с первого раза получилось и ей 24 года, я думаю возраст влияет 14.03.2011 14:10:10, Jyliya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!