Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sonish

Ух, девочки, опробовала сегодня гирудотерапию

оказывается, в Монреале есть один единственный центр и как вы думаете кто его организовал?! конечно же русскоговорящие! Мне кажется это только у нас настолько развиты народные методы лечения:)))) Или просто китайцы пока это дело не просекли:))) Кстати, пиявок привозят из Англии! Там каких-то специальных биомедицинских выращивают. Правда и стоит это дело соответственно!
Я очень боялась, но пошла, так как начиталась, что то очень полезно! и помогает и вредности никакой нету! Поставили мне сегодня 4 пиявки в разных местах сейчас сижу обклеенная, так как оказалось, что кровищи после всего этого до фига и не застывает она аж до 24 часов, но в целом через 6 часов остановится.
Немного конечно побаливает, когда пиявка кусает, но в целом переносимо.
В общем, ещё 4 или 5 сеансов и надеюсь, что мне это поможет!!!
03.03.2011 22:09:50,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ох-ох-ох, девочки, какие вы все мужественные! Мне аж дурно делается при одной мысли о пиявках, а от их вида волосы дыбом встают, и визжать хочется дурным голосом... Панически боюсь всего, что ползает и извивается.
Так что удачи и всяческого позитива, пусть окажется не зря!
04.03.2011 21:52:30, listochka
Обалдеть! :) Ты - героиня! С твоей смелостью ты роды вообще не заметишь!! ;) И еще четверо родишь =))) Танюша, еще раз желаю изо всех сил, чтоб помогло!!!!! 04.03.2011 21:22:09, Исида
Когда ходила на гирудо, наслушалась массу примеров о том, как пиявки помогли.
p.S.Глаза боятся, а ноги ходят (на гирудо) :)
04.03.2011 17:21:38, оптимистичная
sonish
да, я поэтому и пошла, так кучу положительных отзывов, вот думаю, надо мужа ещё отправить - ему тоже полезно!!!! 04.03.2011 17:40:32, sonish
Молодец!

Чего только не приходится пережить на пути к малышу!

Еще попробуй иголки - мне лично не помогло, но расслабляет здорово!!!
04.03.2011 12:00:34, UKgirl
sonish
иголки пока у нас не нашла, только массажи разные, надо у китайцев посмотреть. Но это я так поняла лучше перед процедурой, пиявок же лучше курс за 2 месяца, а потом один сеанс перед подсадкой. 04.03.2011 17:39:50, sonish
Иголки (acupuncture) лучше прям перед процедурой и вовремя - то есть раз в неделю/в 2 ходить на сеансы. Они специально подбирают точки в соответствии с тем где ты в протоколе.
Причем ищи acupuncturist со специализацией на фертилити.
04.03.2011 18:24:37, UKgirl
Настройчик
Я тоже делала пиявки, правда по другому поводу, прошла где-то 8 сеансов , дальше бросила. По мне оказалось больновато, некоторые особи вообще грызуны. Самое интересное что у меня места укусов очень долго оставались с синяками и кровоподтеками, зрелище ужасное - прям как бандитские пули, сейчас прошло 2 года , на месте укусов маленькие белые пятнышки различимы если всматриваться. Я второй роз бы повторила, ради будующей беременности (говорят энзимы которые пиявки выделяют свертываемость крови регулируют), но муж против - он на эти кровоподтеки смотреть не мог. Вам удачи, надеюсь поможет. 04.03.2011 11:48:48, Настройчик
sonish
В общем, я решила мужу не показывать вечером, только с утра он посмотрел синяки и ничего не сказал:)))
А как у вас на тонусе отразилось лечение? Я сегодня проснулась в 6 и спать больше не хочу! Для меня это просто удивительно.
04.03.2011 17:37:48, sonish
Настройчик
У меня голова немного кружилась и легкость какая то, идешь и подпрыгиваешь :). Как спала не помню. Я вот думаю как же на лицо ставят пиявки, синяки то долго сходят ( я их даже мазала троксевазином по моему, капустные листы прикладывала). 04.03.2011 18:22:28, Настройчик
Солнечный Зай
Я даже читать спокойно не могу! Вы такая мужественная!!! Конечно, должно помочь!Удачи! 04.03.2011 09:47:15, Солнечный Зай
sonish
Да ладно, все проходят и ничего:)))
Я чего-то вспомнила историю с мамой моего мужа, она когда поняла, что схватки начались, как раз моим мужем беременная была, сама пошла в роддом, тогда с такси и машинами туго было, и вот говорит, уже не помню как я до этого роддома-то дошла, но точно помню в голове одна фраза крутилась :"Все рожают, и я рожу!!!!"
04.03.2011 17:45:14, sonish
sonish
жду теперь мужа, надеюсь, что в обморок не упадет после увиденных дырок от укусов:)))) 04.03.2011 00:45:15, sonish
valuma
Вы очень смелая женщина! Мне на десны предлагали поставить, но хватило одного взгляда, поняла, что не вынесу их прикосновения)))
Пусть все получится!
@@@@@­@@@@@
04.03.2011 00:07:11, valuma
sonish
я бы, наверное, на десны тоже не согласилось, это же очень чувствительные части тела, да и потом как 6 часов ходить, там же кровь постоянно идет?!
А так на животе врач отрезала кусок прокладки, лейкопластырем замотала и дома я заменила ещё пару раз и все ок!
04.03.2011 17:42:18, sonish
а потом что? как ты их отдирала и что с ними делала? Они многоразовые? где они живут?
А почему кровь идет? они разве ее не сосут?
04.03.2011 18:27:17, UKgirl
sonish
Они сами отпадают, одна у меня отпала, а врача не было, так я её гоняла по полотенцу, она проползет сколько-то см. я её обратно. Одна пиявка 1 час 20 минут питалась:))) Они когда сосут кровь выделяют какое-то вещество для разжижения крови, поэтому кровь не останавливается сразу, по чуть-чуть выходит. У меня где-то через 6 часов остановилась в трех местах, в четвертом, наверное через 7 - я уже спать легла к тому времени. Но вся суть процедуры и есть в этом веществе, у тебя начинают органы работать более активно что ли так как кровь циркулирует, такое обновление идет, все застои рассасываются. Я читала что иногда целлюлит лечится пиявками, может мне тоже чуточку поможет и в этом деле:)))))
Пиявки одноразовые - их потом убивают, я читала, что в раствор кладут какой-то, в этой клинике мне их выдали в туалет отпустить и сказать спасибо! Те, которые голодные живут в воде в банке:)))
04.03.2011 18:42:09, sonish
Бедные пиявочки! А почему интересно нельзя еще раз их использовать...? 04.03.2011 20:19:08, UKgirl
КошМарочка
уверена что поможет ;-)
уже несколько знакомых которые забеременели после пиявок + иголки ;-)
03.03.2011 23:14:45, КошМарочка
КошМарочка
да и я сама забеременела через три месяца после пиявок 04.03.2011 00:34:08, КошМарочка
sonish
это придает мне уверенности!!!
Вот правда муж чего-то не верит, что поможет. Хотя я тут надумала его тоже отправить на пару сеансов! не знаю как уговорить?!
04.03.2011 17:46:16, sonish
КошМарочка
у знакомой которая заберемена после пиявок и мужу делали 05.03.2011 21:35:54, КошМарочка
А может лучше не надо...? Мужчины ведь очень хрупкие создания в плане здоровья - его еще приступ хватит :)) 04.03.2011 18:28:22, UKgirl
sonish
посмотрим:))) мой конечно боится всего, но вместо со мной ему не страшно, так что может быть и получится его убедить, так спермиков его погонять:))) 04.03.2011 18:43:42, sonish
Герой! Удачи! 03.03.2011 23:10:34, Et Cetera
sonish
спасибо! 04.03.2011 17:46:24, sonish


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!