Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

На фоне массово беременеющих подруг мне

На фоне массово беременеющих подруг мне показлось, что я тоже Б. Но тесты показали / полоску (сделала 3 теста). Хотя все признаки Б я ощутила = нафантазировала (тошнотики, грудь дико болела, вены вылезли на груди, живот тянуло и пр.). Вот до последнего я была уверена, что Б. А оказалось, что это примитивный ПМС.
Менсис пришли точно день в день. НИАГАРА. А закончились невероятно быстро - ровно 2 дня. Неожиданно через 2 дня появилась мазня (сорри за такие подробности) и до сих пор она есть. Низ живота тянет. Вены на груди так и остались.
Подружки успокаивают, типа при Б могут быть менсис. Бред...
Скажите мне честно: я не Б?
25.02.2011 17:18:15,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
кто ж вам так диагноз поставит? Кровь сдайте. Чудеса всякие бывают 28.02.2011 19:19:18, penka
Солнца
я думаю, не Б.
Менсы возможны, но они обычно скуднее. а если у Вас Ниагара...
28.02.2011 10:18:39, Солнца
Iramaks
О беременности старшей дочкой я узнала... через 3 месяца. Месячные приходили в срок, да ещё я и противозачаточные пила... Так что беременность и месячные вполне совместимы) 26.02.2011 00:26:57, Iramaks
интересно
подскажите,а они все 3 месяца как обычные были? Прям обильные или мазня? 28.02.2011 15:26:52, интересно
Как необычно))))
Вот и я никак не могу перестать думать о том, что я Б. Либо мне прямая дорога к психиатору, либо к ЖК. А то я с животом разговариваю...
26.02.2011 12:16:48, Фантазерка еще та
все может быть... я иногда вижу рассказы в сети про то, что некоторые про Б. узнают на 4-5 месяце, потому что М. шли как часы и все думали что не-Б.... Сегодня какой день нового цикла? я бы еще тесты на Б. поделала дня до 7-10, а вдруг все-таки Б. 25.02.2011 21:27:38, Исида
Сегодня 7 день нового цикла. Завтра всё-таки сделаю тест. Если снова / полоска, то... в следующий раз будем больше стараться!!! 25.02.2011 22:52:33, Всё та же фантазёрка
Neo_
При м. меньше 3 дней вплоне возможна беременность.. Если тесты отрицательные, попробуйте кровь на хгч сдать.. 25.02.2011 19:41:59, Neo_
У меня, наверное, дикий вопрос. Кровь на ХГЧ сдается в обычной поликлинике? Или в спец.клинике?
Это не праздный вопрос. Я тьфу,тьфу тьфу, не хожу по больницам))) Раз в год прохожу медосмотр и всё.
25.02.2011 22:55:49, Всё та же фантазёрка
можно в обычной,взять только направление у врача(но результаты долго ждать).
Или в любом платном медцентре, результат на след.день ( я вот полчаса наза ходила сдавала )))
26.02.2011 10:20:04, вот-вот покину эту конфу))
А где вы нашли такое место, чтобы не утром сдавать? Все что мне попадалось было максимум до 10. 27.02.2011 23:23:38, Сумбур
КошМарочка
Инвитро примет вашу кровь в Любое время. А для факта установления беременности глубоко все равно натощак сдана кровь или нет. И не верьте если будут утверждать обратное

так же в Гемотесте можно сдать кровь не рано, и в куче других мест
27.02.2011 23:54:05, КошМарочка
Хм. А у меня в ближайшем Инвитро только с утра :(( 28.02.2011 00:01:58, Сумбур
КошМарочка
именно ХГЧ? или вообще? Если они вам только про ХГЧ вещают - то шлите в лес. А если у них вообще такой график - то сорь, не знаю где вы, но в скольких офисах в Инвитро в мск я была, нигде таких ограничений не было. 28.02.2011 10:33:51, КошМарочка
Спасибо!
Подожду до понедельника, а там... А вдруг... Так хочется верить...
26.02.2011 12:13:55, Фантазерка еще та
Не Б :) 25.02.2011 17:49:51, Все мы фантазировали :)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!