Раздел: Лекарства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ДАЛАЦИН ???

Девы, ну вот расстроилась, беременность доктор решила отложить на месяц, анализ-ПЦР вышла одна инфекция ((( Надо пролечиться, у меня вопрос, кремом ДАЛАЦИН пользовался кто? Действительно эти апппликатор нужно весь вводить? А мужчине сказала тоже мазать, наружно, половой член? извините первый раз сталиваюсь, столько инфы и кучу лекартсв дала доктор, что и уточнить растерялась, ушла расстроенная ((( Но верю что все будет гуд. И еще, она сказала месяц пропить, потом повторно анализ, если все гуд, тогда вперед к зачатию. Не мало это времени пройдет перед зачатием, на ребенке это может как-то отражиться, такая куча таблеток и свечей?
СПС что прочитали, оч надеюсь на Вашу помощь (((
08.02.2011 23:57:51,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я тоже сейчас прохожу лечение инфекции перед планинованием Б., но мой врач говорит, что секс в презервативе нужно исключить, но и это не все, также нужно отказаться на время совместного лечения от поцелуев. 11.02.2011 10:22:51, karkusha12 (в с-ме PTAHA)
Мне далацин назначали при лечении гарднереллы. Аппликатор вводите полностью, мужчине так, как вы пишете. Препарат эффективный. На время лечения, конечно, строжайше презерватив. Если в новом цикле чистые мазки - планируйте. Главное, чтобы в цикле зачатия не было лекарств. Не волнуйтесь, месяц быстро пройдет. Удачи! 09.02.2011 09:45:44, Ванильное небо
Ой, спасибки огромное))) 09.02.2011 11:46:40, Mashynchik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!