Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уреаплазмоз. Прошу совета в скользкой ситуации

Может быть, посоветуете что-нибудь?
У меня есть партнер, с которым мы планируем беременность. У меня обнаружили уреаплазмоз, таблетки пила, после повторного теста все нормально. Но проблема в партнере - он женат и поэтому ему (выходит, им обоим) пить таблетки проблематично, он боится и не знает, как это обставить безопасно. (Они когда-то от него же лечились, поэтому, вроде бы, повторно инфекции быть не должно). Мне уже скоро 37, планируемая беременность первая, поэтому надолго откладывать боюсь. Что делать? Рискнуть с уреаплазмозом? Ждать? Придумать что-то третье?
12.12.2010 15:44:37,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо, коллеги.
До 35 я была чистым ангелом, аж крылья росли. Ничего мне это не дало, кроме разбитого корыта. Пора, видно, быть просто человеком.
А часы в сутках все при нем останутся, он в другом городе.
13.12.2010 20:59:16, Zero
Да не оправдывайтесь вы... 13.12.2010 23:46:57, penka
А почему бы вам не сделать инсеминацию спермой донора, если вы твердо решили родить одна? Вы обязательно хотите построить свое счастье на чужом горе? И не надо говорить, что жена ничего не знает и ничего ей не будет. Во-первых, женщины чувствуют такие вещи, во-вторых, наличие посторонней женщины не может не сказаться на отношениях супругов. А про ЗППП, которое вы ей подарили, я вообще молчу. И не надо называть нас "коллегами", пожалуйста, мы, к счастью, не работаем с вами вместе. И, кстати, 37 лет - совсем не крест на личной жизни, почему вы не ищете свободного мужчину? Хоть на сайтах знакомств... А "просто человек" - это человек с совестью. 13.12.2010 21:07:27, Shelly
Виноград
Лена, я тебя полностью поддерживаю. К тому же, автор топика и ее ребенок от этого мужчины так и останутся для него "зеро", скорее всего... 13.12.2010 22:25:56, Виноград
Хорошо, не-коллега. Каждый живет свою жизнь так, как считает правильным и необходимым. И давайте закончим на этом обсуждение темы, не имеющей отношение к поставленному вопросу. 13.12.2010 21:43:38, Zero
А что касается ЗППП - вы сделали неверные выводы. Как и о некотором прочем )) 13.12.2010 21:46:06, Zero
Найдите себе другого донора, холостого, и все у вас будет.
Я балдею, девушки, вы ее еще тут успокаиваете и советы даете.. На чужом несчастье счастье не построишь! Не лезьте в семью, и Бог даст Вам и здоровье, и здоровго ребеночка.
13.12.2010 11:24:07, ндаа...
Виноград
++++++ много 13.12.2010 22:22:59, Виноград
+ 10000. 13.12.2010 19:34:04, Shelly
А кто говорит про несчастье? Жена не знает значит не несчастна. Муж - гуляка , н опохоже его все устраивает - а значит он счастлив. Автор - планирует беременность - значит тоже мечтает быть счастливой. В этой истории несчастья нет. А в хорошую семью - третьему не влезть!!! Тут все вопросы и упреки к мужчине, но никак ни к автору. А то он святой и семьянин ,а автор значит лезет и вешается к нему на шею.
И что же вы анонимно то? Не суди, да не судим будешь. Человек пришел с конкретным вопросом, а не с просьбой нравоучения.
13.12.2010 15:24:04, penka
А Вы бы согласились, чтобы Ваш муж с другой женщиной ребенка планировал? Да еще и зппп в дом притащил от любовницы? А Вам бы не рассказывал, чтобы не беспокоить. Или, если бы Вы про это не знали, пусть детей заводит с другими? Муж в этой истории - гуляка, козел и т. д., но и автору о совести неплохо бы вспомнить. 13.12.2010 19:16:30, Shelly
Нет я бы не согласилась! Да и никто бы не согласился. Так и жену этого мужчины никто перед фактом не ставит.. Да и вообще тема не об этом!!!!!!!!!!!!! 13.12.2010 23:51:30, penka
Совсем не так. Может, просто связь мужчины на стороне и не разрушит семью. Но если женщина планирует родить от женатого, то тут уже другая история. Ребенок потребует от отца и материального и душевного вложения. И женщина понимает, что этот мужчина будет все это отрывать от своей семьи и от своего ребенка, если он есть. Содержать еще одно ребенка и отдавать ему часть своего времени и внимания. Автор мечтает быть счастливой? Прекрасно. Но она это сделает за счет семьи этого мужчины. И вряд ли это все останется тайной после рождения ребенка. 13.12.2010 16:36:57, угу
А с чего вы взяли, что отец что-то будет отрывать от своей семьи? Может у него и времени и денег столько, что можно содержать сто две таких семьи? А может они наоборот договорятся, что мужчина после оплодотворения и близко не подойдет к автору топика? Полно детей рождаются при отцах, а потом отцы сваливают и детки расут с мамой или с мамой и отчимом и чувствуют себя даже лучше, чем при биологическом отце. Может у этого мужчины наследственные факторы отличные, которые устраивают автора.. ну типа донор из него классный.

Только мне вот одно не понятно, как только возникает скользская тема, то борцы за справедливость почему то перебираются в анонимы? Чего вы боитесь? почему прячитесь и не пишете под своим ником?
13.12.2010 18:36:19, penka
Я пишу под своим ником. 13.12.2010 19:36:21, Shelly
Молодец! а то развелось "угу", "ндаа" и тд... нравоучениями каждый мастер покидаться, только почему то спрятавшись для начала.. напоминает какое-то тявканье из под лавки, простите уж.. НО коль твердишь свою правду, тверди открыто!!!!
А то лицемерие получается.. то сначала на все голоса сюсю мусю, а как что припрячусь, мол пусть никто не увидит какими мы склочныими бываем, хлебом не корми - дай кого жизни поучить...и плевать, что тема топа другая, главное между строк увидели и зацепилось трындетельное. Понимаю партизанить на ранних сроках или когда о себе что-то рассказываешь и стесняешься, но обвинять и оскорблять да еще спрятавшись, имхо совсем гнило....
14.12.2010 00:01:19, penka
Денег, может, и много. А в сутках у всех только 24 часа. И их надо будет поделить на всех. 13.12.2010 18:41:34, угу
не обязательно! он просто донор - причем бесплатный1 Забахал лялю и спи спокойно.. просто донор... 13.12.2010 23:52:57, penka
+10000 13.12.2010 14:23:22, угу
Забейте! эта такая фигня, которая вылезет и после лечения и без него. многие врачи даже не считают нужным это лечить и совершенно нормально на его фоне женщины беременеют и вынашивают. Типа он есть у каждой женщины, но "вылезает" только тогда, когда падает иммунитет или чутка простыла... 13.12.2010 01:37:48, penka
babka.v.kedah
Забейте на него. Мы также лучились с мужем - я да, а он нет. В итоге в середине беременности у меня вылезла уреаплазма. Ну и ничего страшного, она и в Б лечится, если это нужно для ЕР. 12.12.2010 23:40:39, babka.v.kedah
У нас тоже уреаплазмоз, маленький титр. Врач отказывается лечить, говорит что ничего страшного, так что планируем... 12.12.2010 23:09:29, anna:)
Была в такой же ситуации(не планировали ребенка). Партнер сказал жене, что у него были какие-то неприятные ощущения и он сдал анализ. Что видимо не долечились. И они повторили курс. 12.12.2010 18:06:58, энн


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!