Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Здравствуйте! Я довольно давно читаю

Здравствуйте!
Я довольно давно читаю конференцию, а пишу первый раз, потому что серьезно никогда не доводилось планировать по разным причинам. Так что я пока теоретик, к сожалению. В связи с тем, что пришла пора активных действий :), возник вопрос деликатного свойства, - какие у вас возникают ощущения после незащищенного ПА? Я не имею в виду признаки беременности, а именно вот первые сутки-двое после? У меня вроде бы ничего не болит и не тянет, но такое впечатление, что чувствуется матка/придатки. Если не сложно, опишите, пож-та, как у вас?

Бываю иногда на Даниловском кладбище и ставлю свечку перед иконой Матроны за всех женщин, мечтающих о детках, хочется, чтобы наши желания сбылись.
29.11.2010 20:34:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТанИчка
офф, я думала матрона на Таганке? 30.11.2010 13:01:59, ТанИчка
На Даниловском кладбище она завещала себя похоронить и была там похоронена. При канонизации ее мощи перенесли в монастырь. На кладбище воздвигнута часовня, куда также приходят и приезжают, чтобы ей поклониться. Там же на кладбище есть храм, в котором ее икона.
Подробнее можно прочесть тут, например:
[ссылка-1]
или в Википедии.
30.11.2010 20:36:24, Стесняюсь спросить
На Таганке мощи лежат Матроны,а икона может быть и в других церквях 30.11.2010 15:17:46, майский жук
ее иконы есть во многих храмах 30.11.2010 15:16:10, penka
я думаю, что когда начинаешь активно планировать, то просто начинаешь чутче прислушиваться к себе и своему организму и замечаешь раннее не замечаемые вещи :) у меня так было 30.11.2010 00:05:13, Перестраховщица
Я специальных симптомов как раз не ищу, просто обратила внимание на необычные ощущения, сначала вообще не поняла, что бы это могло быть, а поиском не нашла. 30.11.2010 08:16:14, Стесняюсь спросить
mal
Забыла уже, что такое защищенный ПА. Никаких особых ощущений не наблюдаю.
Вам желаю быстрее переехать в соседнюю конференцию)))
29.11.2010 23:02:49, mal
спасибо! тоже всем желающим и мечтающим желаю :) 29.11.2010 23:06:22, Стесняюсь спросить
У меня после долгого предохранения/перерыва появляется небольшое раздражение. Скорее всего реакция на с. мужа. Через некоторое время проходит и все нормально. 29.11.2010 21:38:58, mamaLisa
АнкаПартизанка
Когда предохранялись ППА-я всегда чувствовала овуляцию, а как перестали предохраняться-перестала абсолютно чувствовать ее 30.11.2010 12:05:02, АнкаПартизанка
никакие. 29.11.2010 20:57:40, LucyMO


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!