Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Терпения нет совсем - поговорите со мной :(

девочки, это я опять в поисках поддержки...
Вчера опять эмоции зашкаливали и глаза на мокром месте весь день.
Вчера упала темпа на 0.2 градуса, сегодня опять поднялась. Но - тест сегодня отрицательный и я ничего вчера не чувствовала....наверное если бы была имплантация я бы что-то почувствовала?!

И еще вопрос - если я точно знаю у меня овуляция была в субботу рано утром (6ого) - какой у меня сегодня ДПО?

Вот ссылка на мой график: [ссылка-1]

Что сажете? Сайт неправильно овуляцию определил - она точно была в субботу - ну, самое раннее, в ночь на субботу.

В общем, что бы тихо не сойти с ума на этой неделе хочу с вами потрепаться. Ну и рассказывайте что у вас нового :))
15.11.2010 13:04:48,

101 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девушка, как же я Вас понимаю. И сама переживала, когда с первого месяца попыток забеременеть ничего не получилось (сказались нервные стрессы). А вот уже на второй да. Секрет в том, что совсем не нужны эти графики и подсчитки овуляций! Поверьте. Сотни веков женщины рожали не зная даже что такое овуляция.
Дам простые (но очень эффективные)советы: Проведите эксперимент: на два месяца 1- исключите полностью употребление алкоголя ( и мужем тоже, очень желательно)2- выбросьте сигареты, 3- правильно питайтесь (главное не переедать). Для зародыша очень важно, чтобы у Вас в организме было достаточно железа, кальция, и фолиевой кислоты (фолиевая кислота вообще жизненно важная штука для зародыша и для гарантии, что этот зародыш надёжно имплантируется!). А еще, бросьте эти графики и изматывания себя! И малыш придёт:)( ну а если забеременеете то конечно не толкьо два месяца, но и дальше соблюдайте эти советы, и удивитесь результатам)
Успехов!
20.11.2010 04:50:38, Nikolle_08
sonish
Я тут новенькая, но все же тоже хочу поддержать, вот не знаю сама как расслабляться, отвлекаться, но мне помогают поездки куда-нибудь на выходные - в какой-нибудь парк или город, хоть днём немного забывается тема планирования.
И муж последнее время начинает отгонять от компьютера, чтоб я перестала читать все темы подряд, а то потом сама у себя нахожу кучу всего и начинаю переживать и нерничать:)))
17.11.2010 03:22:39, sonish
Спасибо!

Я тоже пытаюсь распланировать все вечера и выходные. Благо декабрь на дворе и пора предновогодних праздников и гулянок.
Но все равно иногда бывают дни когда прям накатывает...:( Потом лучше становится.
17.11.2010 13:07:28, UKgirl
у меня в обе Б-ти темпа не поднималась выше 36,8!имплантацию скорее всего вы не почувствуете.. вас же не клоп кусает, а оплодотворенна яйцеклетка:)))) 16.11.2010 15:46:12, penka
А в небеременные циклы она была такой же, как в беременные, или ниже? 16.11.2010 17:29:36, Shelly
да вторая фаза всегда была такой, выше никогда не поднималась.. добрый доктор сказал, что с такими графиками ( а я ему таких приперла аж за 3 года) мамой стать шансов не много.. хочу плюнуть ему в морду и в сторону всех этих градусников, которые мне никакого житья не давали... 16.11.2010 18:44:52, penka
+1 про графики
тоже меряла в течение полгода по просьбе врача. И температура во второй фазе выше 38.9-37 никогда не поднималась. И вот один раз решила сверить. Пошла на УЗИ. Так вот нифига там не сошлось. В тот же день я их бросила и больше близко не подходила.
17.11.2010 00:10:19, ekachka
да дедовский метод - все эти графики, только мозг планировщицам пудрят и свои "навыки" медицинские напоказ выставляют, а то что при измерении (недолгом) возможны разные факторы влияющие на показатели - об этом умалчивают, и видя не книжные результаты тупо залечивают нас, вытягиваю душу и кошелек. 17.11.2010 19:26:04, penka
Точно:)
мне в ЖК пытались на основе этих графиков дюфастон прописать. Типо попейте, хуже не будет:)) Но я этого делать не стала.
17.11.2010 20:16:07, ekachka
Да уж, не понятно, о чем думают такие доктора :((( 16.11.2010 19:29:41, Shelly
ну начитались книжек, вот и ставят диагнозы по книжкам ,а про индивидуальность организмов почему то забывают:( 16.11.2010 21:13:09, penka
ёка
Да... терпение и ожидание - это самое тяжелое. Держись, Машунь, рано еще. Если получится попробуй отвлечься... Например подумай про Новый год, подарки, кому что подарить,меню на новогодний стол... Хотя вы наверное больше готовитесь к Рождеству 25 декабря... И перестань ты мерять эту температуру... далась она тебе ;) Кулачки не разжимаю и уверена, что все получилось!!!!! 16.11.2010 05:09:19, ёка
Тюльпанчик
Машунь, я в этом вопросе совсем профан, но я с тобой, в ожидании, лови мою поддержку. Все должно получиться. Ты главное не унывай. 15.11.2010 23:16:27, Тюльпанчик
Маша, может вам расслабиться?:) Не обижайтесь конечно, но по-моему вы чересчур увлеклись процессом планирования. У вас каждый поход на Узи как важное событие недели:)) Расслабьтесь. Перестаньте мерить температуру, считать дни после овуляции. Вас же стимулируют? Значит просто регулярно занимайтесь сексом.
Живите себе спокойно и радуйте мужа. Мужчины то у нас нежные, секс по графику очень может испортить семейную жизнь в корне.
15.11.2010 21:17:05, ekachka
ага:))))) мы по графику когда жили с мужем 6 лет, так смотреть не могли друг на друга, а сейчас вспоминаем эти времена с тоской немного.. имея двих детей, спящих зачастую у тебя в кровати про режим и график вспоминаешь с тоской:))) 16.11.2010 18:46:56, penka
У меня каждое УЗИ это событие года! Просто у меня каждое УЗИ слезно выпрошенно и стоит $200...думаю у многих УЗИ стало бы событием недели в таких условиях.
Я восхищаюсь женщинами которые могут отвлечь голову планируя первого ребенка очень долго....Здорово что у вас так было. Но не всем это дано.

Я и сама понимаю что надо расслабиться, но мне этого не дано :( И простые советы мне не помогут в этом к сожалению, но все равно спасибо за совет.
16.11.2010 16:28:37, UKgirl
Я тоже это проходила, как и вы, может не так сильно циклилась, но тоже было. Просто через какое то время мне это надоело, и я поняла что больше так жить невозможно. Плюс мой секс с мужем ужасно испортился в результате этого "графика". И честно скажу, что если всё же у нас будет ребёнок, и если мы когда-нибудь захотим второго, я ни за что не повторю ту жизнь по графику.
Мужчины то наших подобных сдвигов не понимают и никогда не поймут.
Советовать тут и правда бесполезно, расцикленность приходит сама. Но всё же к этому надо стремиться :)
16.11.2010 20:22:58, ekachka
это действительно сложно и расслабиться удалось, когда качала первенца на руках.. так расслабилась, что тут же родила второго:))) 16.11.2010 18:48:28, penka
вот! и я уверена у меня так же будет....но пока до этого как до луны.

А у вас первая сама получилось или было ЭКО?
16.11.2010 19:03:00, UKgirl
Arni
выкинь из головы, что как до луны!!!!!!! ))))))
ну если хочешь - как до Китая - все же ближе ;)
16.11.2010 23:09:41, Arni
ЭКО 16.11.2010 19:17:55, penka
Маш, знаешь, почему я не так зациклена? Хотя у меня похожая ситуация на твою, с редкими овуляциями и нескончаемыми циклами. Потому, что я изначально НЕ считала, что у меня беременность получится сразу. Я так и думала, что будут проблемы, не знаю, почему. И я отсутствие беременности воспринимаю как норму, а вот наличие - как чудо. Я при этом знаю, что у многих получается с пол-пинка, ну и что? Себя я к ним не отношу изначально, т.к. смирилась с тем, что у меня пониженная фертильность. И, соответственно, не жду беременности, не считаю, что она должна быть здесь и сейчас (хотя верю, что когда-нибудь получится). Мне, что греха таить, помогает тот факт, что одна беременность была, я поэтому не сомневаюсь, что рано или поздно она повторится. Но, поверь, все-таки лучше пропустить такой шаг на пути к цели, как ЗБ. Может, и тебе так попробовать себя настроить - не так, что вот чуть-чуть, и получится, а на долгое ожидание? 16.11.2010 17:34:31, Shelly
Да, интересный подход. Я об этом не думала.

У меня псих. проблема такая - я себе внушила что беременность и зачатие это что-то просто нереальное и со мной этого никогда не случится. И как другие беременеют для меня из серии фантастики. И вот этот страх что у меня никогда этого не будет меня просто убивает.
Сказал бы мне кто-нибудь что будет ребенок через 2 года, точно- ну я бы и ждала, наслаждалась жизнью....А вот это неведение просто ужасно
16.11.2010 17:57:06, UKgirl
Arni
ой, как знакомо...это как про меня 6-7-8 лет назад, как я писала - вот один в один мысли, вплоть до "Сказал бы мне кто-нибудь что будет ребенок через 2 года, точно- ну я бы и ждала, наслаждалась жизнью....А вот это неведение просто ужасно" 16.11.2010 23:13:53, Arni
Попробуй так. Беременность и роды - это что-то реальное, рано или поздно случается со всеми (ну почти со всеми), но есть люди изначально более и менее плодовитые. Это не хорошо и не плохо, это как зрение, например - совсем слепых мало, но есть хорошо видящие и близорукие, одним живется проще, другим немного труднее, но так или иначе близорукость корректируется практически у всех. Или склонность к полноте - кому-то надо всю жизнь на диетах сидеть, чтобы держать себя в форме, а кто-то ест сколько хочет и не поправляется. Вот так и с фертильностью - всем отмеряно ее по-разному, нам - меньше, чем кому-то другому, но достаточно, чтобы рано или поздно забеременеть. Например, раньше, когда контрацепции не было, кто-то рожал по 15 детей, а кто-то - двоих-троих за всю жизнь. Это можно объяснить разной фертильностью. Мне кажется, можно так себя настроить. 16.11.2010 18:04:54, Shelly
или например тем, что все что в жизни происходит - все не просто так. Возможно сейчас сама судьба предохраняет, имея ввиду то, что если родить немного позже - то Б будет кстати именно тогда, а не сейчас. Мне помогала мысль о том, что это мое наказание, мое испытание и что меня кто-то проверяет на вшивость и на крепость моего решения.. не передумаю ли я, действительно ли это не блажь моя, смогу ли я преодолеть и пройти все, что мне назначено и испытание временем и разными мед процедурами.. и если смогу, то будет мне счастье! И вот когда я смирилась с тем, что это время просто надо пережить, но не бросая начатого пути, не опускать руки и бить и стараться за свое счасть, вот тут то оно и случилось! Каждый сам себе должен придумать "сценарий" который поможет ему выжить в трудное время планирования. 16.11.2010 19:05:14, penka
слушай, а ты же у нас психолог, нет?

вот бы мне к тебе поближе - я бы к тебе на прием ходила!

если честно, мне очень помогает вот такое вот вправление мозгов, так что спасибо тебе большое!
16.11.2010 18:44:00, UKgirl
Ну типа да :) Правда, практикой я давно не занимаюсь, работаю в научно-исследовательском подразделении :-) Ты давай, приезжай, поболтаем с тобой :) 16.11.2010 18:52:16, Shelly
Да я бы с удовольствием! мне именно не хватает общения - хочется выговориться а не с кем. Вот я к вам и иду :( 16.11.2010 20:08:23, UKgirl
А ты в Москве вообще часто бываешь? 16.11.2010 20:18:50, Shelly
+1 за "расслабиться"!!
Понимаю что это сложно, сама была такой, НО это важно, очень и для будущей беременности.

Может сходите с мужем к семейному психологу. Мне 2х сеансов хватило что бы понять почему меня так напрягает моя бездетность и страх что не будет детей.

А для мужа все эти нервотрепки и обсуждения БТ, О, и т.д. мне кажется вообще лишним. Надо его нервы поберечь. Мужчины вообще менее стойкие.

А так очень за тебя болею и надеюсь на скорейшие две полоски!
15.11.2010 22:50:54, mamaLisa
Девочки, ну так я правую руку отдать готова что бы научиться КАК расслабиться :(((
Нет, никак не получается. И понимаю что надо бы к психологу...может спрошу врача про это в понедельник.
Я так же понимаю что не получается у нас из-за моего психоза, но ничего не могу с собой поделать, а на Клостиле и того хуже :(
16.11.2010 11:56:05, UKgirl
Arni
Маш, хотела тебе на почту написать, но не нашла на твоей страничке, черкни мне в личку, как будет время и желание) 16.11.2010 23:16:43, Arni
дык наоборот проще дщолжно быть! Вы же что то делаете, а не сидите сложа руки и не ждете у моря погоды...Это главаное!! Биться за свою мечту!!! Дорогу осилит идущий! 16.11.2010 19:07:05, penka
Машка! Тесты врут! У меня до первого дня задержли отрицательные были. И ничего я до сих пор не чувствую! Мы к себе слишком прислушиваемся :) Постарайся потерпеть чуть-чуть :) 15.11.2010 19:36:14, Любчик
даже чувствительные? Я просто знаю что Answer или First Response где-то около 15-20 по чувствительности, а я их извожу....

Вообще, ты права - надо взять себя в руки и ждать выходных
15.11.2010 19:55:59, UKgirl
Даже они! Я несколько разных перепробовала, включая First Response... Я потом почитала отзывы и статистику - их верность за 4 дня - 53%, за 2 дня - 72%. Так что делай выводы сама :) Потерпи - совсем чуть-чуть осталось! 16.11.2010 02:01:34, Любчик
Пpишел результат прогестерона - на 6/7ДПО - 129.....Такое вообще бывает, девочки? Или это из-за кист в этом цикле? Я думала что он больше 40-60 не бывает. 15.11.2010 18:06:14, UKgirl
СУПЕР!!! Такое бывает при беременности!!! 15.11.2010 18:10:41, Shelly
Лен, но ведь на 7ДПО никакой беременности нет еще...Плюс тест паразит орицательный :(( 15.11.2010 18:16:03, UKgirl
почему нет? тест еще не "видит" просто... 16.11.2010 19:09:05, penka
Arni
Машечка! У меня на 37 дц не то что тест отрицательный был, но и хгч не беременный! Я отчаялась...думаю, все, не в этот раз...даже тут писала... А на 41 дц - тест заполосатился!!! На 43 дц сдала кровь - хгч расти начал... это я к тому, что иногда все так бывает непредсказуемо и от нас мало что зависит!!!!!!!!!!!!!!!! Надо только верить! 15.11.2010 19:48:53, Arni
да, но у тебя видимо овуляция очень запоздала...а у меня-то я чуть-ли ни час тебе могу сказать когда овуляция была.

Спасибо больше за поддержку!!
15.11.2010 20:02:51, UKgirl
Arni
Солнце, я тебе не про дни цикла хотела сказать, а по то, что все бывает до безобразия не предсказуемо!!! Я вот уже в такие поздние дни цикла отчаялась, а оно взяло и получилось до такое степени внезапно, что не перестаю удивляться! 15.11.2010 20:09:44, Arni
Как это нет? Есть для нее все условия. И, может, имплантация была как раз на 7 ДПО, а тест позже показывает, чем в крови ХГЧ появляется. Предположим, имплантация была на 6 дпо, появился ХГЧ=2, на 8 дпо он будет 4, на 10 - 8. Никакой тест его еще не покажет! 15.11.2010 18:24:05, Shelly
Как это нет? Если все получилось,то на 7 ДПО уже точно есть беременность. Только ее диагностировать нельзя. Даже кровь сдавать рано. на 10 день наверное можно сдать ХЧГ 15.11.2010 18:23:25, вернаяжена
Ох девочки, я все-таки хоть и планирую уже больше года, все равно ниче не понимаю :))

Я думала что после имплантации, вот прям в ту же минуту должен тест показывать....Как-то так. :)

Как говорится, век живи, век учись.

Я вообще-то подозревала что прогик какой-то не такой. Так как на 6ДПО (в день анализа крови) темпа скаконула до 37.24!!! Потом еще день так держалась, потом упала аж до 37.05 вчера, а сегодня опять 37.23. Температура тела нормальная (даже понижена слегка) так что я знала что это как-то с прогестероном связано.

В общем, тестов больше нет, жду выходных. Надо будет до воскресенья узнать так как мне ведь на конюшню....Как я буду без лошадки в беременность?!
15.11.2010 18:55:19, UKgirl
Викуся1981
100%получилось!!!!герпес не выскочил?грудь как ведет себя? спать не хоцца? 16.11.2010 14:55:19, Викуся1981
Да нет девчонки, не получилось :(( на что я надеялась?! ПА же у нас опять не было в положенное время из-за моих болей и психоза.

Вик, все симптомы вчера прошли. И грудь совсем нормальная стала и мутить перестало и вообще ничего нигде не болит и не тянет. Тесты все отрицательные.

Надо будет в будущем серьезно думать что дальше делать. Вот просто так дальше пить гормоны впустую я не хочу. Скорее всего пойдем на цикл платного ИИ - по крайней мере снимается стресс секса по расписанию....а не по расписанию я не могу + боль дикая в овуляцию.
Нверное возьму перерыв на конфе - просто депресняк дикий. Может к психологу запишемся.
16.11.2010 16:04:58, UKgirl
а зачем ловить эту овуляцию? может вам предназанчено зачать девочку, а отлавливая овуляцию вы как раз не даете ей никаких шансов.. так что любите друг друга ДО О. и болей избежите и дитю шанс дадите:) 16.11.2010 19:13:16, penka
потому что у нее своя овуляция примерно раз в год случается... поэтому и ловит, когда стимулируют. И поверьте, после многих лет бесплодия уже все равно, мальчик или девочка получатся, лишь бы получилась доношенная беременность с более менее здоровым ребенком в конце.

Расслабиться и не ловить - эти советы хороши для тех, у кого проблем с зачатием нет.
16.11.2010 19:50:44, LucyMO
Rimusha
Вы это Пенке?:) Если не оч. лень, можете глянуть архив этой конференции, лет эдак пять назад...
И, поверьте, нам с Олей (Пенкой) не стОит объяснять, что творится на душе, когда либо с зачатием траблы полные, либо невынашивание... И как при этом хочется ребенка все равно какого пола и т.д. Об этом, кстати, Пенка и пишет... просто, видимо, она не в курсе, что у Маши стимуляция, только и всего!
16.11.2010 21:19:54, Rimusha
спасибо зай!:)
да что там архив.. вся моя душа наизнанку в реге выложена..
16.11.2010 23:05:38, penka
Rimusha
да уж... 16.11.2010 23:29:01, Rimusha
ну уж не моим ушам говорить про много лет планирования и без разницы кто да что! Я не об этом! А о том, что если спермики в основном девчачьи, то им шанса нет... К примеру моя вторая беременность случилась после ПА в месячные. это был единственный ПА в тот месяц!!! а шесть лет ловили овуляцию и особенно активничали именно в нее. Ну если она бывает так не часто, тогда да ,конечно...этот момент я упустила...Уж мне конечно плевать тоже было кто родится, лишь бы родился! а расслабиться я и не призываю, потому как это мало возможно. 16.11.2010 21:17:05, penka
Rimusha
мы с тобой синхронно:) 16.11.2010 21:20:43, Rimusha
ага, опередила тебя на пару минут:) 16.11.2010 23:06:22, penka
Понимаешь, у меня болеть начинает за 2-3 дня ДО овуляции. Такая реакция на Клостил. Как ножом там внутри :((

до этого-то мы конечно делом занимаемся. и во время пытаемся, но оба понимаем что ничего не выйдет так как для меня это не любовь а жуткая пытка. Вот поэтому хотим в январе на ИИ записаться
16.11.2010 19:34:18, UKgirl
Машуся,я не знаю,как расслабляться,как расцикливаться,потому что сама пока этому не научилась.Хочу просто поддержать.Хандра скоро пройдет!Не настраивай себя раньше времени на отрицательный результат,мысли материализуются!Все будет хорошо,ты рано запаниковала!Я жму за тебя кулачки и очень переживаю.Не пропадай,пожайлуста!Как же мы без тебя?!! 16.11.2010 18:48:44, майский жук
Rimusha
Машуль, ты чего раньше времени машешь рукой на этот цикл? Погоди еще! А симптомы могут быть, могут не быть, могут быть какие-то частично или вообще сугубо свои! 16.11.2010 18:35:19, Rimusha
+100000000000000000000 с первой дочкой все Б. симптомы были ,как по книжке, а во вторую никаких вообще!!! 16.11.2010 19:13:59, penka
Rimusha
Вот и у меня: то жор, то сонливость, то грудь жутко болела, то вообще ее не ощущала... 16.11.2010 19:28:10, Rimusha
в обе бер-ти так?:) я спать то в обе очень хотела.. ну на холодильник одинаковая реакция была, а в остальном все по-разному 16.11.2010 23:08:34, penka
Rimusha
бер-ти ж было четыре, потому и разные все... вот с Антоном грудь вообще не ощущала... зато живот тянуло совсем на ранних сроках. С Алисой живот ни разу не тянуло, грудь изредка давала о себе знать и был дикий жор еще до задержки. Во вторую (ЗБ) грудь дико болела и я спала на ходу, в первую (ЗБ) почти никаких признаков, даже токса не было... Вот ведь как, а организм один и тот же, да и временная разница не очень-то большая. 16.11.2010 23:28:40, Rimusha
Викуся1981
такс.депресняк полюбэ(НО, предлагаю в нем не застревать. отвлекись. походи в спортзал,бассик, что у вас там? как досуг люди проводят? подруги там есть у тебя?главное, не опускай руки и еще-НЕ ВЫНОСИ МОЗГ МУЖУ!!!у меня есть не очень хор пример подруги. Из за планирования -развелись через 2 года, причем родили, и через год развелись( 16.11.2010 17:48:57, Викуся1981
Rimusha
))) еще: нет ли жора? Нет ли молочницы? )) Маш, мы прям очень-очень надеемся, как и ты)) 16.11.2010 15:01:54, Rimusha
Arni
после имплантации хгч только НАЧИНАЕТ расти)) соответственно появляется в крови достаточное количество через несколько дней, а в моче и того позже)

все ты знаешь, просто голова другим занята;))))
флююююююю на тебя! флюююююююююююююююююююююю!!!
15.11.2010 19:51:59, Arni
СПАСИБО!!! 15.11.2010 20:03:13, UKgirl
Да ничего бы ты не почувствовала! Я когда Машей забеременела была на все 100 уверена что киста у меня. Просто подожди! Если помнишь фильм "В бой идут одни старики" - Что самое тяжелое в нашем деле? - Самое тяжелое ждать!!!! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 15.11.2010 17:31:09, вернаяжена
Машуль, я забыла - тебя на метформин-то посадили или как? 15.11.2010 16:58:45, LucyMO
Да, уже с июня как на нем. Но мне почему-то кажется мне от него не лучше и не хуже - вообще ноль реакции...

А ты когда его пить перестала? И как отменяла?
15.11.2010 17:07:18, UKgirl
я и не переставала. Все так же 1,500 мг в день. :) У меня же теперь гестационный диабет. Для регулировки сахара = метформин + инсулин.

Я просто читала, что многим с PCOS метформин помогает достичь положительного результата (с овуляцией и даже беременностью) в среднем на 9-12 месяц с начала приема. Так что, у тебя есть еще время. :)
16.11.2010 16:34:30, LucyMO
Хороший график, подождите несколько дней и повторите тест. Я бы БТ на вашем месте вообще бросила бы сейчас измерять, потому что знаю, какой от БТ психоз бывает:). Ведь теперь градусник уже ничего не сделает и не поменяет. Ову вы отследили, все сделали, что могли. Западение вполне похоже на имп-ционное. Но у меня в Б циклах не было западений вообще никаких на графике. Имхо, вы себе устраиваете стресс (возможно, и мужу). Это ни в коей мере не нравоучение, нет!!Просто искренне советую перестать так нервничать. И бросьте вы этот градусник:). Переборите себя и бросьте. И нервы сразу уйдут, станет спокойнее. Делайте себе тестики. Желаю через пару дней, чтобы все получилось. 15.11.2010 15:51:41, Ванильное небо
Rimusha
Машуля, терпения тебе)) график хороший, теперь только ждать и надеяться, делать тесты))) а вообще, дети нас учат терпению даже вот в таких вот вещах, потому как с детьми и потом без терпения порой никак)))) @@@@@­@@@@@ 15.11.2010 15:35:49, Rimusha
график замечательный. не хочу обнадеживать, но падение темпы похоже на имплантационное западание. а имплантацию ты вряд ли почувствуешь. немного терпения, держись. я в этом цикле решила ничего не мерять, а то как и ты извожу себя 15.11.2010 15:05:57, Танчипуз
Даздраперма
Маша, успокойся!!!! попробуй отвлечься от этих мыслей. рано или поздно все станет ясно.
у меня такое же состояние. тихо схожу с ума. в роддом меня не взяли. сижу дома и прислушиваюсь к ощущениям. и ничего, абсолютно НИЧЕГО, не ощущаю. заняться нечем. все переделала еще вчера, расчитывая, что сегодня положат в больницу.
15.11.2010 14:57:28, Даздраперма
Ну вот давай вместе тихо сходить с ума :))) мне уже легче зная что кто-то еще в той же лодке :))
я тебя почему-то вижу 20ого в родах...И дата красивая 20.11.2010. Так что извиняй, но еще дней 5 помучайся ;))
15.11.2010 15:07:35, UKgirl
Даздраперма
как там было в мыльтике про Простоквашено "это гриппом все вместе болеют, а с ума сходят по одиночке":))) я не прочь и 10 дней подождать, но в больнице. по крайней мере хоть какое то продвижение к цели:)))) 15.11.2010 15:29:00, Даздраперма
Викуся1981
подожди чуть чуть еще, дня 4,тогда тест уже должен показать.соду не делала? 15.11.2010 14:54:35, Викуся1981
нет, без соды. зато со специальным любрикантом для поддержания среды и жизни спермиков 15.11.2010 15:10:54, UKgirl
Викуся1981
ооо,ну круто, у нас такого походу нет))вс дедовскими метОдами) 15.11.2010 15:53:58, Викуся1981
да не помогает он. :) Это просто реклама и выкинутые на ветер деньги... 15.11.2010 16:59:48, LucyMO
Маша, а напишите мне на подник, а? Пожалуйста! 15.11.2010 14:31:00, Цветочница
Написала :) 15.11.2010 14:40:24, UKgirl
Ответила :) 15.11.2010 14:48:59, Цветочница
я не знала, что беременна и мерила бт еще недели 2 после зачатия. темпа не поднималась выше 37,3. была все время 36,9-37,2. только тесты на овуляцию срабатывали)))на беременность я сделала только после узи, на которое поехала выяснять что за долгая овуляция)))) 15.11.2010 13:57:09, lapo4ka
не парь себе мозги раньше времени - это если трезво. У тебя по графику нормальная вторая фаза.
Сказать, что твоя темпа - это показатель Б. нельзя,т.к. темпа оооочень постепенно поднималась, но и терять пока надежду не надо. Цифра хорошая.
15.11.2010 13:27:13, Лебедь_Белая*
А как? КАК не париться?! ну вот не дано мне терпения совсем :(( и это мой самый большой недостаток...Овен я все-таки....и такая настоящая овца ;))) 15.11.2010 15:12:08, UKgirl
График просто супер! Я думаю, была имплантация вчера-позавчера. У тебя сейчас только 9 дпо, это совсем рано для теста. Кстати, слезливость - признак Б! А как грудь себя ведет? 15.11.2010 13:26:45, Shelly
вообще перестала болеть! обычно мне до сосков не дотронуться вплоть до месяков, а тут сегодня соски вообще болеть перестали...Вот и пойди пойми что происходит... 15.11.2010 14:29:39, UKgirl
А по размеру как, увеличилась немного? 15.11.2010 15:13:06, Shelly
нет, совершенно никаких изменений. Мягкая, такого же размера, и соски больше не болят. Это обычно мой самый первый признак приближающихся М. Хотя рано еще - только 9/10 ДПО... 15.11.2010 16:38:39, UKgirl
Arni
у меня в первую б. грудь изменилась только перед родами, начала по чуть чуть меняться только в середине беременности наверное, но никак не раньше 15.11.2010 20:05:52, Arni
Ну всякое бывает, пролактин, я где-то читала, необходим для имплантации. Вдруг после имплантация он немного упал? У моей подруги так было - болела грудь именно в период имплантации, а потом прошла, и опять стала болеть уже неделе на 6-й. В любом случае, спокойно ждем несколько дней! 15.11.2010 16:54:24, Shelly
Спокойно ждем несколько дней... - ты издеваешься, да?! :))))

где бы мне этого спокойствия взять! :)))

А у тебя сколько ДПО? Около 5ти?
15.11.2010 17:08:39, UKgirl
Ну, а что остается? :-) Я себя уговариваю тем, что волноваться вредно :-) У меня да, 5 ДПО сегодня. Началась аллергия на дюфастон... какие-то красные пятна на роже появились. Не знаю, может, правда, и не от него...Ну в любом случае допью его до 14 дпо, а там уже ясно будет, что к чему. 15.11.2010 17:14:27, Shelly
Хм, странно? А раньше было такое?

У меня постоянные прыщи из-за гормонов так что я на свою моську даже смотреть пытаюсь меньше :(( только что бы прыщи замазать :((
15.11.2010 18:56:34, UKgirl
Раньше на дюфастон не было, но было на витамины группы В. Прыщи у меня тоже постоянно, кожа жирная всегда была. Кстати, знаешь, что мне от прыщей здорово помогает - Базирон АС. Я его многим советовала, и всем помогло, просто другое качество жизни с ним! 15.11.2010 20:23:26, Shelly
А что это? Мазь или таблетки? Надо будет у нас посмотреть. 15.11.2010 20:47:03, UKgirl
Это гель :) стоит у нас дешево, около 20 долларов. 15.11.2010 21:28:19, Shelly
Тюльпанчик
кстати, да, гель хороший!!!!! 15.11.2010 23:30:25, Тюльпанчик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!