Раздел: Медцентры, клиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите врачом, девочки. Срочно

Девочки, подскажите пожалуйста специалиста по невынашиванию.
Желательно в Семашко но и другой гос. центр подойдет. Чтоб по направлению из консультации можно было попасть. Коммерческих спецов вообще сейчас не потяну

У Шамановой была. Если нет других вариантов - пойду опять, но пока хочу все-таки попасть к другому если есть заслуживающие внимания. Последний прием расстроил сильно, полгода не ходила уже к ней.
А сейчас обнаружила две полоски, надо идти сдаваться - а я вся в раздрае к кому податься...
Не оставьте :)))

Спасибки заранее
10.11.2010 12:55:22,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ёка
Врачом не помогу, но кулачки зажму!!!! @@@@@ 11.11.2010 03:55:30, ёка
Макацария помимо Сеченовки еще курирует какое-то отделение в другой больнице, кажется - в 86. Может, туда? 10.11.2010 22:32:43, Et Cetera
Если у вас в анамнезе действительно серьёзные проблемы, то в гос.центры лучше вообще не обращаться. Неужели не наскребёте на консультацию 1500-2000 р.? Ну возьмите небольшой кредит. А анализы можно спокойно сдавать в обычной ЖК. 10.11.2010 20:17:25, ekachka
наскребу
но понадобится ходить регулярно и регулярность уже не потяну
10.11.2010 22:03:28, местная уже фиг знает сколько
КошМарочка
попробуйте выбить направление на Опарина. Оно того стоит. Если получится, врача подскажу.
Удачи!!!!
10.11.2010 15:11:04, КошМарочка
подник добавила, киньтесь врачом пожалуйста 10.11.2010 15:15:40, местная уже фиг знает сколько
КошМарочка
кинула инфо 11.11.2010 13:11:01, КошМарочка
Викуся1981
Поздравляю!Калинину могу посоветовать,если не хочшь к Шамановой.Она в Мединцентре принимает и в Мать и дитя кажется. 10.11.2010 15:00:12, Викуся1981
а в чем-нить более государственном не принимает? там же платно все, в мединцентрах этих... сейчас реально пропасть в бюджете. А в центр планирования или типа того в консультации направление дадут, у меня анамнез не дай бог кому 10.11.2010 15:16:57, местная уже фиг знает сколько
Викуся1981
ой про гос не знаю. врятли .она итак нарасхват( 11.11.2010 00:21:45, Викуся1981
Поздравляю вас, и дай Бог, чтобы все было ок! Смотря какая проблема была с невынашиванием. Если афс/гемостаз - кафедра Макацария в Сеченовке. Но я не знаю, можно ли туда бесплатно:(.
А чем вам расстроил визит к Шамановой, если удобно написать?Берегите себя!
10.11.2010 14:08:35, Ванильное небо
не поздравляйте пока, девочки. До 8 недель страшно поздравлять. Все беременности замирают на 7-й...

анамнез - скорее гемостаз чем что-то другое. Но точно никто не может сказать, даже Шаманова. Проверяли всю вдоль и поперек, не идеально но чтоб прям всерьез докопаться - не к чему вроде.

Макацария - он сам принимает? Или там к кому-то можно пойти другому? Не знаете?

К Шамановой...
долгая история

ходила-ходила два года. То одни анализы, то другие. То одна схема лечения - анализы - ничего не изменилось. То другая...

А потом вообще (я видно попала неудачно, в последний день перед отпуском ее) взгляд как в первый раз меня видит. Почему анализы не обновила (в карте поскольку я по направлению должны каждый год обновляться спид-сифилис-мазок, а я ни сном ни духом)? И вообще карты твоей нет. (Они перед отпуском видно сдали куда-то их что-ли... В архиве нет, в регистратуре нет, в кабинете нет... А номер на ней 2008 года-то, я поэтому с архива начала... В общем карты нет, что прописывала - не помнит, первый раз меня видит и вообще без анализов и без записи...

Расстроилась, расплакалась и от злости решила вообще не ходить.
А поскольку залет все же случился - обязательно нужен специалист мне...
10.11.2010 15:24:24, местная уже фиг знает сколько
Ну ладно вам... У нее несколько десятков человек в ДЕНЬ, где ж тут всех запомнить. А уж если карты нет :( Вы без записи пошли?

На фоне беременности гемостаз и антифосфолипиды сдавали?
10.11.2010 22:35:50, Et Cetera
Можно позвонить и узнать, сам ли Макацария принимает. Очень сильна также Бесадзе, но она вроде только в весьма дорогом месте ведет прием. Думаю, можно к любому спецу его кафедры. Сама пока хожу к Шамановой, но недавно врач из 67РД мне рекомендовал Макацария, он его одногруппник, в возрасте уже дядечка. А попала я туда с кровотечением непонятным, после 1 укола клексана, в планирование назначила Шаманова. 10.11.2010 16:18:49, Ванильное небо
спеца не подскажу, но просто хочу пожелать вам удачи!!! 10.11.2010 13:04:47, UKgirl
спасибки огромное! 10.11.2010 14:05:00, местная уже фиг знает сколько
Да...знаю как это тяжело найти своего врача:-( Поддержу девочек...сдайте скорее анализы на гемостаз и ХГЧ/прогестерон....и с результатами уже к какого-нибудь врачу...А, может, вам ближе к 7 неделям в больницу лечь??? Для перестраховки...Это бесплатно....Знаю хорошая 5-гинекологическая, сама в первую беременность там сохранялась. Держу кулачки за Вас @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 11.11.2010 10:16:38, Shuvalova

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!