Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЭКО в Питере

Девушки, кто в курсе? Посоветуйте нормальную клинику, а? А то мне тут посоветовала врачиха АВА-Петер, я на сайт сунулась, чуть не упала-130 тыщ за ЭКО!!! Нет, я все понимаю, но в других клиниках за 60-70-80, а в пригороде(Пушкин, ЦПСИР)-34... Кому верить??? Сколько РЕАЛЬНО может стоить ЭКО у нас в городе??? У меня денег столько нет реально, сколько в АВе надо... И отзывы о нем хреновые...
04.11.2010 19:56:09,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Не гонялся бы ты поп за дешевизною" (с)
В Аве сама делала дважды. 1 раз облом у Каменецкого. А второй раз по квоте (гос. программа) соверешнно бесплатно от консультации, до беременного УЗИ. врач Чежина Маргарита Витальеввна! Дай Бог здоровья! Цена складывается не только из-за бренда или месторасполоджения клиники, а так же из-з а чувствительности аппаратуры, качества преппаратов и тд. Ведь не зря же эта клиника в гос программе тендр выиграла.. наверное о чем то говорит. Ксатати после Экошной дочки, сразу же забеременела самостоятельно! :) Вот тебе и эндометриоз, вот тебе и непроходимость и отсутствие овуляции.. Желаю удачи!
07.11.2010 22:21:15, penka
несколько ОФФ, но просто чтоб другие не обольщались... у нас различные организации тендеры выигрывают явно не по тому признаку, что у них что-то качественнее и что-то лучше... а скорее по величине процента отката. Так что верить в то, что те, кто выиграл - самые лучшие...сомнительно как-то. 08.11.2010 11:59:53, Careless Angel (ex.Malipusechka)
Semolina
Ну, не только отката.. ЭКО клиники заинтересованы в клиентах и в сарафанном радио. Дорогие клиники, специально снижают цены, чтобы принять 10 пар из Урюпинска, например, по тендеру. Зато потом 10 лет еще 100 человек из Урюпинска к ним в клинику приедет. 09.11.2010 23:22:46, Semolina
у вас есть официальные данные на этот счет? Поделитесь!!! 09.11.2010 21:44:33, penka
Semolina
Супер:)) 07.11.2010 23:14:21, Semolina
Натулька
МЦРМ. У них ЭКО 70900 (без лекарств, ессно). А в АВе действительно дорого. 04.11.2010 22:16:41, Натулька
Semolina
Я когда думала о платной клинике, я нашла центр планирования семьи в Пушкине. Там не очень дорого, и хорошие врачи. там даже работал один доктор, не помню фамилию, который ушел в Аву. Я сайт не помню, погуглите.
И еще есть хороший питерский сайт, на котором есть раздел экошный. Хвалят Мариинскую больницу, тоже не сильно дорого. Сайт по ссылке.
04.11.2010 21:35:38, Semolina
Спасибо за ссылку!!! Мариинка-ужас, я туда на лапару хотела-жесть. 04.11.2010 21:49:18, где???


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!