Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Олик

Опять не получилось :(((

Наверное в этот раз опять мы в пролете. Появились обычные признаки, что будут месячные. У меня за 9-10 дней до начала месячных на лбу выскакивают прыщики - и вот они родимые - на месте. Так что, опять мне грустно, да еще и босоножки любимые порвались. Короче грустно мне.
04.06.2002 13:49:17,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ne perezivayte, prishiki eshe ne znak :) 04.06.2002 21:38:06, katushka
Ольга, не переживай ты так.

Я в этом месяце (вновь начали, после 3-х месячного лечения и предохранения) стараюсь держать себя в руках. "Зациклила" себя не на том, что беременность получится-неполучится, а на том - я прошла лечение, я здорова, я хорошо себя чувствую. А об этом вообще не думаю!

Если в этот точно не вышло - попробуй себя так же "зациклить": вдруг поможет?
04.06.2002 20:52:32, Селенка
Хнык: а у цикл уже заканчивается,а БТ выше 36,6 не поднимается...... 04.06.2002 17:17:43, Дев
Anile
У меня тоже ПМС... И температура низковата... А насчет задержки даже не могу сказать. У меня все еще так и не восстановился цикл. :( А я так надеялась. Прошлый, после того, как я перестала пить Серофен, был 71 день! Теперь уже 40-й день - и ничего. Тест не делала, врядли при температуре 37 градусов есть беременность. :( 04.06.2002 15:46:23, Anile
Олик
У моей знакомой вся беременность прошла при температуре 36.9. И вобще у нее никогда базальная выше 37 не поднималась. 04.06.2002 15:52:01, Олик
Anile
Ты знаешь, я только 2 дня ее измеряю. Раньше только при задержке измеряла, чтоб на тест не тратиться. Так я тоже еще не видела т-ры выше 36.6. Но что-то мало верится. 04.06.2002 15:57:13, Anile
Нет, ну ты погоди горевать то!!
Я тоже в прыщах - тоже правда расстроилась из-за них, т.к. ну никак не хотелось -)) (точнее хотелось, чтобы получилось у этот раз).
Пока задержка - один день есть. И есть надежда! -))
04.06.2002 14:56:44, She
Олик
Ой, девченки, спасибо за поддержку! Ваши бы добрые слова, да богу в уши!
Бум ждать! Тут еще муж от своего врача звонил - опять у него все не в лучшем свете.
04.06.2002 14:37:27, Олик
Сирень
Рано еще расстраиваться, все еще может быть. У многих все предвесники месячных на лицо :-))), а беременность наступает.
Будем ждать.
04.06.2002 14:30:04, Сирень
Красавица
Не паникуй раньше времени. Может быть, это особенные беременные прыщики :-))). Еще целых 10 надежды, а ты грустишь. 04.06.2002 13:56:19, Красавица
Anile
Это точно! Можно подумать, у беременных прыщиков не бывает! :)) Еще больше бывает, чем у небеременных! :) 04.06.2002 15:58:50, Anile
Ну не расстраивайся, ты здесь не одинока, нас таких я думаю многовато..иначе не сидели бы у компов, да и вообще в конфе в этой, пошли бы уже на соседнюю. Я уже полгода ежемесячно жду-жду и в пролете:(( А сегодня сдала гомоны, там прогестерона всего то 0,4... говорят мало очень, так что на этот месяц сама уже вижу ,что и ждать нечего:((( и график базальной без овуляции...короче, нужно начинать все сначала, но главное не отчаиваться. А босоножки я вчера тоже сломала, но сегодня мне улыбнулась удача босоножная- отнесла в магазин назад (я их всего неделю носила) и мне уже сегодня заменили каблук! Наверное так и с нашим планированием, стараешься, ждешь, отчаиваешься, а как у кого время прийдет, так все получится:)) Не отчаивайся главное:)) 04.06.2002 13:53:36, Liman
Буся
Олик, не расстраивайся!!!!!
У меня тоже все признаки мес. на лицо: и грудь болит, и слезы непонятно от чего, но бывалые говорят, что даже при беременности могут быть эти признаки.
Я вот уже и тест купила, только еще не использовала :) Думаю рано еще, 2 дня до мес., врядли покажет.
Так что давай ждать вместе и не нервничать :) ВСЕ у нас получится!
04.06.2002 14:04:02, Буся
Galina
Всё обязательно получится, если не в этом месяце, то в следующем :-)))
Масенький он знает когда нужно, точно !
Бум вместе ждать :-)
04.06.2002 14:11:53, Galina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!