Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ёка

рыбу ловила...

Сегодня во сне рыбы наловила... стою в воде, она такая прозрачная, всех видно, рыбки плавают всякие разные... сначала маленькую поймала, а потом решила что надо побольше выбрать. Причем ловила на крючок навязанный на веревку, а на крючке червячок...прям перед носом у большой рыбины положила... она хам...и попалась... :) Так утром приятно было от этого сна, даже независимо от того сбудется или нет. А еще утром вспомнила, про сон который нам Цветочница в конце августа рассказывала... вон у нас сколько полосатеньких в сосоеднюю конфу перебрались...
28.10.2010 06:28:58,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
обе мои доченьки как раз и получились после таких вот рыбалок!:))) Скажу больше.. видела во сне свою знакомую.. пошли на ручей рыбу ловить руками (почему то на ручей ,а не в речку). Мне все никак не попадалась, а она так ловко хвать и поймала рыбешку, держит е ев руках, а рыбка умирать стала.. Я ей кричу - бросай ее в воду скорее, а она все держит и держит.. рыбка умерла ,а у нее ЗБ. (через неделю позвонила, что в больнице).
п.с а я так в тот год и не забеременела... так что снам своим верю, особенно про рыбу:)
29.10.2010 16:45:29, penka
мне приснился дельфин! как-будто у нас с мужем в квартире поселился дельфиненок, я заботилась о нем, носила на руках, баюкала, купала в ванной))) 28.10.2010 19:29:04, lapo4ka
моя мама оба раза, незадолго до беременности во сне ловила рыбу, я вот ничего не ловила, а в прошлом цикле мне приснилось, что я руками ловлю большую рыбу. ее много в воде и я одну поймала. хотя мы не планируем, но и не против будем если что. 28.10.2010 17:17:31, tatya
А если птичку? Кроооохтную, поймала и клетку посадила(она до этого из клетки вылетела). Я прямо помню ощущение птички в руках... Но... нам пока нельзя планировать:( 28.10.2010 17:40:06, эх...
Mirror
а мне сегодня снег приснился...к чему это, не знаете? лучше бы рыба, конечно :-) 28.10.2010 15:59:34, Mirror
Я тоже с дочкой рыбу ловила в ванной под потолком она летала а я прыгала и пыталась поймать 28.10.2010 15:13:18, Шуреночек
Rimusha
оо, я в том цикле, когда забеременнела Алиской, до задержки видела сон про рыбу, явный такой, до сих пор помню)))Удачи:))) Пусть сон сбудется) 28.10.2010 13:52:21, Rimusha
Ну теперь точно получится! Как же я хочу рыбу ловить! :)))

Если тебе еще приснится - поймай на мою долю, а? :))))
28.10.2010 12:56:29, UKgirl
ёка
Обязательно, Маш! тем более что я достала штук пять рыбин...могу поделиться :) 29.10.2010 04:10:21, ёка
Pupper
Просто представила сколько придется вытащить рыбы если на всю конфу)))) Спишь себе и спишь, и вдруг снится тебе рыба и ты начинаешь ее из воды тягать десятками да побыстрее пока не проснулась))) 28.10.2010 13:06:11, Pupper
ёка
:)))))))))))))))))))))))))))))­) 29.10.2010 04:10:36, ёка
Ну так! лучше сети расставить - больше наберется! :)))))) 28.10.2010 13:23:25, UKgirl
Pupper
Я в первую беременность ловила рыбу! Причем сон такой был - рыбацкий домик куча сушеной и вяленной рыбы а я выхожу из домика прямо на причал и вижу рыбу в воде и ловила ее руками))) 28.10.2010 12:21:55, Pupper
Девочкииииииии, я тоже хочу рыбу ловить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!

:)))
28.10.2010 11:12:18, Ули.Точка
У меня тоже такие сны были))) сбылись дважды) 28.10.2010 11:11:22, Gulchatai
Я вот что хочу сказать - давно сюда не заходила, перец мой жжет, только в тематическую успеваю заглянуть. И что я вижу - топ про сны с рыбой! Чую, будет в планировочной массовый исход в беременную! :)))
@@@@@­@@@@@
28.10.2010 11:03:47, Цветочница
вот и у меня сон был про рыбу. Обычно я сны не вижу и не запоминаю. Но после этого побежала за тестом. К сожалению, та Б. не сохранилась, т.к. перед этим было падение с лошади и сохранять уже было нечего. Но в сны про рыбу я верю! 28.10.2010 10:11:00, mamaLisa
ёка
а как же не верить... у Цветочницы там была рыба, которая говорила по-английски ;)... 28.10.2010 10:32:05, ёка
Настюша & Мальчишки
Я тоже рыбку ловила, сон сбылся не в этом же цикле, а в следующем!!! и тоже в прозрачной водичке рыбок много, много было, так что по себе могу сказать, такие сны обязательно сбываютс!!!!!!!!! так что ждём с нетерпением в соседней конфе в самое ближайшее время!!!!!!! 28.10.2010 09:44:06, Настюша & Мальчишки
ёка
Надеюсь у меня сбудется в декабре... пока еще на контрацептивах, второй цикл заканчивается. Вот еще ноябрь и тогда... 28.10.2010 10:33:37, ёка
Настюша & Мальчишки
Обязательно сбудется!!!! пусть полосатый тест будет подарочком под ёлочку!!!!!! 28.10.2010 12:04:07, Настюша & Мальчишки
ёка
Спасибо! 28.10.2010 12:17:50, ёка
а ведь и на контрацептиве "рыбку" поймать можно:))) 28.10.2010 11:14:48, Ули.Точка
Meita
У меня про рыбку сбылось:))в том же цикле, когда сон приснился. 28.10.2010 09:01:30, Meita

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!