Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

olyamt

Расстроилось что-то мое планирование :(

Вот не знаю, что же теперь и делать.А все так хорошо и стабильно было. А сейчас задержка уже 6 дней. И беременными мы быть просто физически не можем!!! хотя на всякий случай тестик сделали (отрицательный конечно получился).
А это может быть из-за приема антибиотиков и операции по удалению зубов мудрости (глупая я теперь)? И что же теперь с моим планированием-все ведь сдвинулось :(
03.06.2002 20:35:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет, подожди дней 15 после задержки и сделай еще один тест. Может это оно?! 04.06.2002 12:48:32, PUMKA
Кошкина
и зачем так расстраиваться? Месячные, действительно, могли сдвинуться от приема антибиотиков (к тому же в цикле, когда планируешь, пить антибиотики НЕЛЬЗЯ!!). И от удаления зубов (стрес для организма). Если ты уверена, что не беременна, то жди месячных. А со следующего цикла снова можешь смело приниматься за планирование. :))) Удачи! 04.06.2002 12:15:30, Кошкина
Anile
Я тоже пила антибиотики. И в инструкции к ним было написано, что при планировании и беременности противопоказаний нет! 04.06.2002 12:38:58, Anile
Кошкина
Может, не знаю. Только я все равно стараюсь избегать любых антибиотиков. 04.06.2002 14:52:48, Кошкина
Anile
Нынешние вирусы пострашнее антибиотиков! 04.06.2002 15:40:17, Anile
olyamt
Девочки,я вот только на работу прибежала! Плохо иметь такую разницу во времени :( А месячных все нет и нет. Я ярый противник антибиотиков,но что поделаешь если надо было-это все из-за этой операции с зубами.И мы поэтому даже не пытались забеременнеть-боялись этих лекарств и еще меня ведь усыпляли под анестизией. А если мы вдруг действительно беременные каким-то непонятным образом???!!! Это как же вредно для маленького!
А к врачу я пока не записываюсь-еще подожду несколько дней. Так что вы думаете,если у меня все-таки начнуться месячные,в следующем цикле с планированием будет все в порядке? Уж очень хочеться поскорее!
04.06.2002 17:53:04, olyamt
Anile
Я думаю, что будет. Ты, главное, витаминки принимай! :) 04.06.2002 22:58:52, Anile
LU-LU
И почему это сдвинулось??? У меня за месяц до беременности была задержка 2 недели(!!) И на следующий месяц я сначала ждала месячныхпо старому графику, потом по новому... а потом поняла, что они не прийдут :)) 04.06.2002 09:49:26, LU-LU
Красавица
Ну зачем сразу расстариваться? А вдруг все наоборот хорошо? Задержка может быть вызвана многими причинами. Это не повод, чтобы опускать руки! Отдохни (минут пять) - и за дело! :-))). Планировать и еще раз планировать! А для собственного успокоения посоветуйся с врачом. 04.06.2002 08:44:46, Красавица
A mozet Vi uze i beremenni? Ved zaderzka :) A testi mogut vrat.. 04.06.2002 05:34:07, katushka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!