Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, я вернулась!!!!!

Соскучилась по вам!

Во-первых - Настюшка!!! Поздравляю тебя дорогая от всего сердца! Легкой тебе беременности и славной дочурки (Маруси :)))))) ). Флюидов отсыпь побольше, а?? ;))

Съездили замечательно. В основном от всех мест в восторге. Слегка напрягали СФ и Ванкувер колличеством нищих и бездомных. Мы к ним совсем не привыкли и мне все казалось что они приставать будут :(( Местные так вообще их не замечали, но я как-то не могла...Но природа в округе (и Клифорнии и Канады) - это что-то с чем-то!!! Красотища! Фоток наделали - зашибись! Соберусь, тут повешу.

Только сегодня из календаря узнала что уже 23ДЦ, а овули в этом цикле так и не было :((( Я ее очень хорошо чувствую - через день после нее до груди не дотронуться, а сейчас грудь нормальная :(( Хоть и слизи типичной было полно. Если честно я расстроилась :(( Думала если клостик первый цикл сработал, то значит и в будущем будет овуляция - ан нет :(

Дней через 10 собираемся вместе с мужем к врачу. Будет год с начала нашего планирования и по идее ему положена СГ. Тогда же попрошу рецепт на Проверу, месяки вызывать. И по 3ему кругу Клостила...

Так что наш воз и нынче там к сожалению. В следующм цикле Клостила будет фолликулометрия. И наверное если опять не получится то через цикл увеличат дозу.

В общем, я все еще очень надеюсь на Клостил, но уже начинаю задумываться над пурегоном наверное.

Вот такой длинный отчетец получился!

Любчик - есть какие новости?

Леночка (Шелли) - у тебя чего нового?

И еще - я в ближайшие пару недель буду тут реже появляться - выхожу на новую работу а там сразу четвертная отчетность!!! Вот мне повезло... ;))))
29.09.2010 22:48:34,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за поздравления! Место мое в соседней конфе освободилось - добро пожаловать! :) Думаю скоро ты там точно будешь! А пока мальчуковыми памперсами в тебя кидаю. Ну и удачки на новой работе! 01.10.2010 09:59:31, вернаяжена
Да уж...казалось бы вместе начинали, но ты вот уже мамочка, а я все там же....

ну ничего, будет и на нашей улице праздник. Может в следующем году :)
02.10.2010 18:48:32, UKgirl
Викуся1981
уфф,только добралась до компа. с возвращением.рада,что ваш отпуск прошел отлично и вам понравилось.у нас все наоборот(((тенерифе просто г....

а нельзя,попросить,если увеличат дозу клостиля,то сразу узи делать, а не ждать у моря погоды.какие то странные врачи,это же все гормоны,неужели непонятно,что это вредно,и нужно сделать все,чтобы с 1 раза получалось.
30.09.2010 23:14:18, Викуся1981
Flamingo
с возвращением:)
а почему клостилом стимулируетесь, а не пурегоном например?:)

это я к своему положительному примеру веду)
30.09.2010 17:12:49, Flamingo
Инн, у нас всем сначала именно Клостил назначают. Дешевле он что-ли...?

через 6 месяцев Клостила дают пурегон. Потом уже ЭКО если и пурегон не помогает.

Так что у меня еще 4 месяца впереди. А ты сколько циклов на пурегоне была?
30.09.2010 18:58:22, UKgirl
C возвращением!
а разве можно клостик 6 месяцев принимать?! истощения яичников не будет. В анатации вроде только 3 разрешено..
01.10.2010 16:02:53, mamaLisa
я уже не уверена что можно а что нельзя :(( англиские врачи говорят что без проблем! 6 месяцев точно можно!!
а русские вон говорят что истощение будет :( И кому верить?!

Я пока на минимальной дозе...И если через пару месяцев не будет результата до назначат Пурегон - а он разве не еще сильнее? и тогда вообще от яичников ничего не останется :((
01.10.2010 17:23:50, UKgirl
ужас!
но может все уже случилось..хочется верить что больше не придется травиться гормонами
01.10.2010 17:41:26, mamaLisa
Настюша & Мальчишки
Машунь, спасибо тебе огромное!!!!! Очень приятно!!!! Осыпаю тебя свеженькими флюшками от кончиков волос до кончиков пальчиков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Флю на тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ждём с нетерпением тебя в беременнной, я знаю, что скоро всё обязательно получится!!!!!!!!!!!!!!! 30.09.2010 14:39:39, Настюша & Мальчишки
Настюша & Мальчишки
За пожелание Маруси отдельное спасибо!!!! Кстати это Имя для девочки у нас на первом месте ))))))))))))))))))) 30.09.2010 15:00:15, Настюша & Мальчишки
Вы знаете, я тоже вроде "каждый раз чувствую",и как-то был цикл без признаков овуляции вообще. Однако на 19 ДЦ желтое тело, хороший эндик. Узи делала в хорошем месте. Так что овуляция очень вероятно у вас была:) 30.09.2010 11:45:40, Ванильное небо
Неа :(( темпа сегодня низкая-низкая. Может конечно еще и будет, очень поздняя. Но я почему-то сомневаюсь...

Ну да ладно - в бой в третий цикл стимуляции :))
30.09.2010 13:09:14, UKgirl
Индейка
С возвращением! Отдыхать-не работать :) Но и с новой работой позддравляю, успехов на новом месте! На счет о. - ты уверена что КАЖДЫЙ раз ее чувствуешь? Я вот не всегда. Очень думаю что фолликулометрия вам поможет и дальше нее не надо будет заглядывать! 30.09.2010 10:58:40, Индейка
Flamingo
ничего себе дорогая:)

я то от 1го "отойти" не могу, как представлю всё ...так..нееее не хотца....
а ты уже за третим готова...молодца Лелик))
30.09.2010 17:13:57, Flamingo
Индейка
Я о беременности и родах тоже с содроганием вспоминаю, НО лучше быстрее отстреляться, нежели тянуть резину! 30.09.2010 18:29:15, Индейка
Приветики :) С возвращением домой! Рада, что хорошо отдохнула - природа здесь действительно замечательная :) Мы - в пригороде Сан Франциско, здесь нищих нет - одна природа - надо было к нам заехать :)
Новостей у меня примерно также как и у тебя - в процессе очередного цикла с надеждой присоединится ко всем переехавшим в беременную конфу :) Так что, как всегда, Удачи нам! :)
30.09.2010 07:44:44, Любчик
А долго до теста осталось?

А вы в каких окраинах живете? Мы снимали машину и проехали по побережью (хайвей 1) вниз до Пизмо бич. Вот это была красотаааа! Я очень хотела встретиться но у нас было все таким галопом что времени совсем не было :(
30.09.2010 13:07:41, UKgirl
Мы как раз на пути у вас были - час на юг от Сан Франциско :)
Мы пока овуляцию только пережили, до теста дожить надо :) Тут такое мощное движение в беременную конфу началось, может и нас с тобой на его волне туда занесет!
30.09.2010 20:17:13, Любчик
Индейка
Ой, Любовь, рада вас тут видеть :) Точнее..рада видеть, лучше было бы в беременной увидеться..каламбур какой получился :) Я тут тоже душой живу, все мечтаю за 3им ребеночком сходить. Удачи вам большой. Маша, извини что влезла в твою тему! 30.09.2010 11:02:14, Индейка
Во первых давай на "ты". У меня Борька уже всем своим друганам про Артема рассказал - хочет его в гости звать :)Сегодня заставил меня взять фотоаппарат в школу, когда я их отвозила - фотографировать по заказу Артема :)
Молодцы вы, что сейчас на третьего заходите - мы протянули, о чем я сейчас ужасно жалею...
30.09.2010 20:21:49, Любчик
Индейка
Люба, спасибо :) Даже не удобно что так напрягли Борю, думали и так фотка есть на компе! Надо же, я волновалась что ему не очень то интересно, общение получается достаточно примитивное, языковой барьер оказался больше, чем я предполагала. Мы по часу сидим пишим, стараюсь не брать инициативу, чтобы Тема сам писал, так что только помогаю выразить мысль. Ой..сорри всем за оффтоп, занесло че то! 30.09.2010 20:41:13, Индейка
:))

А муж что по поводу 3его говорит? Давай к нам за дефачкой ;))
30.09.2010 13:05:50, UKgirl
Индейка
Муж в принципе "за", у нас общий только второй ребенок. Я пока не могу, кормление никак свернуть не могу, мес. еще нет, но как только, так я сразу тут! ) 30.09.2010 13:32:01, Индейка
ёка
С приездом! Хороший отдых - это всегда здорово! Овуляция, кстати, вполне еще может быть... Давайте не расслабляйтесь ;) УДАЧИ!!! 30.09.2010 06:13:43, ёка
Спасибо :)) 30.09.2010 13:04:59, UKgirl
Привет! :) С приездом! Рада за вас что вы отдохнули и набрались сил! А овуляция - такая вещь непредсказуемая, не удивлюсь, если она у тебя будет со дня на день :)
У меня дела такие - я дождалась-таки О на 80-какой-то день цикла и, как положено, пришла к врачу спустя неделю. Посмотрели на узи - да, О была, желтое тело 20 мм. Сказали думать, нужна ли мне стимуляция - можно делать, чтобы ускорить ее в каждом конкретном цикле, а можно не делать и ждать своей, но если у меня есть на это терпение. Я 10 раз спросила, не влияет ли факт поздней овуляции на возможность зачатия, и мне 10 раз ответили, что нет, не влияет (кстати, ходила я в репродуктивный центр, где ЭКО и т.д. делают). Сказали, что раз беременность была, то она повторится и сама. В общем, решили так - в следующем цикле просто мониторим овуляцию по УЗИ. Возможно, потребуется просто укол ХГЧ для разрыва фолликула. А потом - будем смотреть :) В общем, врач оптимистично настроена была, и скорее даже отговаривала меня от стимуляции... Так что сейчас жду 13-14 дня нового цикла и в бой :)
29.09.2010 23:29:41, Shelly
Лен, как говорится лучше поздно чем никогда! А почему ты ждешь нового цикла? А может все уже само получилось?
Ну а если нет. то думай что делать в след цикле....Мне бы твое терпение :)) Я бы все-таки наверное стимулировалась что бы ускорить процесс! Хотя кто знает какой у тебя будет следующий цикл - может своя овуля и рано быть!!

У меня по ощущениям вроде тихо. Но по крайней мере недолго ждать осталось. Дней через 10 либо все-таки случится овуляция либо буду менсы вызывать :))
30.09.2010 13:04:43, UKgirl
Думаю, вряд ли в этом - темпа падает, уже 36,9, а было 37,1. Ну и признаки беременные у меня в тот раз очень выраженные были, сейчас не так. Я, на самом деле, не против стимуляции, но один цикл все же подожду, а вдруг... 30.09.2010 14:40:05, Shelly

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!