Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мечты

Что то я давно не заводила оптиместичные темы. Нового-хорошего у меня как то нет.
Поэтому решила завести тему о мечтах.
Давайте помечтаем, причем не только о беременности.
Я мечтаю... о неделе отпуска с 20 сентября. Очень мечтаю.
А еще я часто думаю о том как кому скажу о беременности, это моя любимая мечта.
а еще можно помечтать о поле ребенка, я всегда хотела старшего мальчика, а млачшую девочки. Но пасынок у меня есть теперь. Так, что можно начать и с девочки, а лучше двойняшки - мальчик и девочка. Вот.
06.09.2010 22:34:04,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Настюша & Мальчишки
На данный момент мечта одна - уехать в отпуск вдвоём с мужем хотя бы дня на 4-е. И ещё есть мечта, чтобы у старшего сына поскорее этот блин ранний переходный возраст закончился, а то вот скоро 11(всего!!!) лет, а чудит уже не по детски ))))))))))) Ну а главная мечта связана конечно с беременностью, о Девочке мечтаю!!!! как платья в магазинах буду партиями скупать, заколочки, бантики, куколки )))))), надо же наш игрушечный магазин в детской комнате в конце концов пупсами и барби дополнять ))))))) 09.09.2010 09:25:49, Настюша & Мальчишки
Девочки разные бывают :) Моя с младеньчества баньтиков-заколок не любила, к куклам была равнодушна, а от Барби просто отказалась... На одном отрываюсь - крашу её и волосы укладываю к танцевальным выступлениям и соревнованиям по художественной гимнастике :) 10.09.2010 09:19:12, Любчик
Настюша & Мальчишки
И всё равно мечтаю, пусть по деревьям и заборам лазит(сама так в детстве делала ))))))))))) пусть кукол не любит(сама в детстве их не любила, а сейчас обажаю )))))))))) да и мальчишки сестрёнку очень хотят, особенно младший ))))))))))) 10.09.2010 10:29:15, Настюша & Мальчишки
из небеременных много мечт - сделать ремонт в своей комнате, а сыну купить новую мебель, потому что уже вырос, еще машинку хочу поменять)) 08.09.2010 08:58:19, п.кролик
Даже не знаю...Вот мечтала в мае рожать - не вышло, но ниче!

мечтаю проснуться однажды утром, дней тал 10 после овуляции и вот просто "понят" что все получилось и я беременная! И что бы тест подтвердил :))

а из небеременного - мечтаю когда-нибудь иметь свою собственную лошадь!

А так - все остально из мечт сразу перерастает в планы и выполняется :))
07.09.2010 16:54:49, UKgirl
да проснуться и понять, что он - это круто 07.09.2010 22:26:43, Hanni
Nezhenka
и я мечтю, что вот приду я к репродуктологу, а она мне скажет: "дура что ли!Беременная ты...двойней! иди и не мешай!"...и как я мужу подложу под подушку открыточку, на которой будет написано: "Доброе утро, папочка!"
А потом выйду из декрета, выучив немецкий язык, и буду работать к какой-н6ибудь немецкой фармацевтической или дизанерской....ну вобщем главное НЕМЕЦКОЙ компании....и как там меня будут уважать и всё такое)))...эх
07.09.2010 13:34:05, Nezhenka
открытка или круто 07.09.2010 22:27:33, Hanni
Я этот месяц не планирую, ну еще следующий тоже наверное пропущу или даже 2. А мечтаю об школе керамической флористике, мечтаю в январе в Израиль съездить, ну и кг 15-20 скинуть, до беременности. И чтобы наконец работа была регулярная, а не то пусто, а то густо. 07.09.2010 12:52:49, Кря
А забыла, еще мечтаю, чтобы сын поступил в этом году в мединститут и у него все получилось. 07.09.2010 12:54:28, Кря
нам еще до поступления 3 года но я тоже уже мечтаю об этом). правда еще не знаем куда. 08.09.2010 09:08:52, п.кролик
ну вот думал на юриста, а папа щаз настроивает мол юристов много, типа в техническйи вуз. 08.09.2010 10:33:43, п.кролик
Mirror
правильно папа говорит :-) 08.09.2010 12:44:52, Mirror
не факт. если есть способности надо идти туда где они есть! юридическое -это точно его! но решать самому, я настаивать не буду. 08.09.2010 12:54:55, п.кролик
Mirror
папа прав в том, что юристов много, а инженеров - мало. но если конечно ваш сын не потянет теx.вуз, то надо искать что-то другое (хотя, юристу нужны все те же самые качества - хорошая память, аналитический ум, способность аргументировать и мыслить логически). или вы какие-то другие способности имеете ввиду? 08.09.2010 13:27:47, Mirror
по уровню он и тех.вуз, и вообще любой потянет. я имею ввиду именно все те способности которые вы перечислили, но считаю что к тех вузу и вообще работе инженера должна лежать душа. а вообще считаю, если специалист хороший, он и при конкуренции найдет свое место успешно. так что нельзя это делать мерилом- их много..) 08.09.2010 13:37:10, п.кролик
Mirror
:-) согласна! душа должна хотеть! успехов! 08.09.2010 14:54:16, Mirror
Я бы на вашем месте, подождала, что сам решит. Ломать своего не стали, тоже хотели технический вуз, тоже по способностям может куда угодно, а он хочет стать психологом, не таким которые у нас пруд пруди в любом гуманитарном вузе, а таким который с медицинским образованием и в дурке потом работать. Если бы был девочкой вообще бы не переживали, а тут армия. Кстати у нас сын нашел аргументированный подход к папе, который сказал, только технический вуз. Нельзя их ломать в этом выборе, он у них может быть на всю жизнь. 08.09.2010 15:50:54, Кря
Mirror
психиатром он тогда хочет, а не психологом ;-) 08.09.2010 17:15:34, Mirror
нет, там это называется клинической психологией, он мне уже все уши прожужал про это. 08.09.2010 18:04:55, Кря
Mirror
а ребенок что говорит? ;-) 08.09.2010 10:25:00, Mirror
Neo_
о, вспомнила про мечты:)
Вчера хожу мечтательно с веником по кухне, обдумываю покупку робота-пылесоса и изрекаю "Эх, сейчас вот я сама подметаю, а скоро это за меня делать будут..." Ребенок заглядывает на кухню - "Наша будущая дочь что ли?"
07.09.2010 11:53:09, Neo_
Молодец, как акценты расставил :))) 07.09.2010 12:50:02, Кря
Neo_
Ой, нифига двойня не лучше - у меня младшие брат с сестрой двойня - имхо - счастье материнства в полной мере можно познать только с одним младенцем:) С двумя конечно тоде есть свои положительные моменты - но вот мне например доводы типа "сразу отстрелялся" - не подходят.. Я помню когла у меня сынуля рос не по дням а по часам в первые месяцы младенчества - меня постоянно посещали мысли о невосполнимой потере - в смысле, что он уже никогда не будет ТАКИМ - крошечным, пахнущим молоком и пр.. Второй ребенок мне тогда не светил, поэтому я ужасно себя чувствовала от этого:( А с двойней вообще времени не останется младенчеством наслаждаться..
имхо:)
07.09.2010 09:12:43, Neo_
Ну у меня то дети будут З_О_Л_О_Т_Ы_Е и я все буду успевать :) мечтать так мечтать 07.09.2010 22:30:15, Hanni
Neo_
А.. Ну тогда конечно:)))У меня то я знаю, что если будут - то ураганы, поэтому мне одного:))) 08.09.2010 10:07:43, Neo_
ёка
:))) Мечты это хорошо! Я вот мечтала в конце сентября начале октября съездить в Египет...но к сожалению мужу не дают разрешение на выезд (военный), теперь вот мечтаю просто об отпуске :) Ну о беременности в данной конфе мечтает практически каждая первая. И я в том числе :) Мечтаю о девочке, т.к. у нас одни мальчишки...но это не принципиально, просто мечтаю о том как буду ходить беременная, ощущать шевеления (иногда даже сны бывают такие когда явно ощущаешь шевелюшки)... Мечтами жить хорошо :) А когда они сбываются... Желаю Вам исполнения всех ваших мечт и желаний! 07.09.2010 06:12:12, ёка
Neo_
А я тоже для начала местаю именно об ощущении беременности - просто быть беременной и этим наслаждаться:) Ну а потом конечно о последствиях:) 07.09.2010 09:13:48, Neo_
Semolina
Каакая вы трогательная:) 06.09.2010 23:07:17, Semolina
а сами то о чем мечтаете? 06.09.2010 23:34:06, Hanni
Semolina
Мечтаю няню срочно найти, на работу в след. месяце выхожу. Бытовуха:(
А! и квартиру в Питере хочу купить, и куплю. Но это мечтой считается? или это план?
У меня одни планы, ни одной мечты:))
07.09.2010 09:18:45, Semolina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!