Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mashusha

Вот и лето прошло..

А я как умная маша не ушила купленное весной прекрасное летнее платье, ведь думала, что во время беременности оно будет в самый раз... и каждый раз когда оно попадалось на глаза решалась нести в ателье или нет... жаль надо было ушить, хоть покрасовалась бы ... И еще вопрос, я одна такая не нормальная читающая регулярно беременную конфу?
20.08.2010 14:56:19,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем, спасибо! Да действительно надо запланировать что-то грандиозное и долгоиграющее ) 23.08.2010 13:19:42, Mashusha
А я сейчас должна была быть уже на 6-м месяце :-( И тоже продолжаю читать беременную конфу... 21.08.2010 13:29:22, Shelly
Лен, до ПДРа еще будет болеть - потом отпустит, проверено. Держись, дорогая, у тебя все получится @@@@@­@@@@@ 23.08.2010 10:11:19, ЛизАнька
Спасибо, Лиз. Как-то опять накатило :( Надеюсь, конечно, что все еще будет... 23.08.2010 11:38:51, Shelly
Знаешь, мне и сейчас иногда накатывает когда я начинаю считать и думать "что если бы...". Моему ребенку было бы 2 года и 2 месяца сейчас. НО - у меня теперь есть Маша, и если бы тогда не случилось ЗБ, у меня ее не было бы. И точка. Лена, у тебя обязательно скоро получится все - и все будет ХОРОШО. ВИдимо, Бог посылает нам такие испытания, чтобы мы по-другому увидели наших деток. Надо расслабиться. Отплакаться. Боль понемногу уйдет 23.08.2010 12:55:32, ЛизАнька
Спасибо тебе, дорогая, за поддержку! 23.08.2010 16:14:39, Shelly
Леночка, не надо - не думай об этом! Твой ангелочек на небе и очень скоро пошлет тебе маленького! Вот увидишь!! Будем с тобой к следующему лету мамочками - точно-точно!!! 21.08.2010 22:41:22, UKgirl
Маш, очень хочется в это верить! :-) 23.08.2010 11:39:21, Shelly
Даздраперма
Не надо думать, о том, что могло бы быть. у меня, вот уже второму ребенку должно быть три месяца. не рви сердце. все будет хорошо:)))) 21.08.2010 17:57:08, Даздраперма
Спасибо большое! :) Твой пример меня очень обнадеживает! 21.08.2010 18:16:36, Shelly
Люля и Лици
Конфу конечно регулярно читаю, ибо сейчас беременность - это то что интересует меня в жизни больше всего, кроме еще одного вопроса, по которому я тоже в соответствующую конфу захожу... И более того, я наверное более не нормальная чем вы... так как беременности еще ни в одном глазу, а я уже одеждой для новорожденного закупаюсь и коляской озадачилась :)))))) 21.08.2010 12:02:27, Люля и Лици
И яяяя!!! правда, ничего не покупаю, но регулярно просматриваю сайты с колясками :))) Такие они красивые!
Я правда вообще не понимаю на что в коляске смотреть надо - меня пока только дизайн и цвет волнуют, а когда надо будет, буду с девочками тут советоваться :)))
21.08.2010 12:42:51, UKgirl
Люля и Лици
Хе , я вот щас с отдыха возвращаюсь и еду забирать коляску :) мне б\у пообещали отдать :) В колясках, главное ИМХО не брать трехколесную, у меня на глазах несколько раз такие коляски практически переворачивались.. не устойчивые они все таки... 21.08.2010 14:18:27, Люля и Лици
не правда :) трехколески - ОЧЕНЬ классные :) 23.08.2010 16:06:55, ЛизАнька
Я не только читаю беременную конфу регулярно, но еще и периодически пишу там :) У меня вообще дикое состояние - после сорвавшейся в феврале беременности, и последующего затянувшегося планирования у меня уже ощущение, что я вечно беременнная.... 20.08.2010 18:55:09, Любчик
Mashusha
А вы при этом рыдаете при сообщениях "мы родились", при чем я не от зависти (честно честно), а дейсвительно от имоций счастья, которые испытывает девушка? 20.08.2010 20:45:35, Mashusha
Это гормоны :))

Я не рыдаю, но очень радуюсь за девочек - особенно когда знаю что до этого долго не получалось забеременеть
21.08.2010 12:43:46, UKgirl
Нет не рыдаю :) Я и после своих родов не рыдала от эмоций :) Я просто радуюсь и с интересом читаю рассказы девчат.. 21.08.2010 01:26:36, Любчик
Что тесты говорят? 20.08.2010 19:46:19, InnaR
Я пока ничего не делала - жду окончания М. 20.08.2010 20:01:07, Любчик
Я беременную конфу читаю так как там много девочек - выпускниц этой конфы :)) Вот я и слежу за их новостями :))

А платье - обязательно на следующий год пригодится! Либо на беременный животик, либо на после-беременный :)

А как давно планируете?
20.08.2010 17:41:14, UKgirl
Mashusha
После дисплазии и операции год, понимаю что мало, но я так надеялась что все получиться. самое ужасное я все сейчас все делаю с оглядкой " а вдруг". Например муж весной предложил поменять мне машину, в долг надо было взять совсем маленькую сумму, я отказалась, потому что " а вдруг" , тогда долги ни к чему. И так во всем, пойти учиться, пойти на другую должнось и т.д. То же самое что и с платьем )))) Это клиника, я понимаю.. но не знаю как переключиться. 20.08.2010 20:43:17, Mashusha
Arni
Знаете, вот не удержалась - напишу :) про платье... Это, конечно, вероятнее всего совпадение, но я около года ходила в великоватой мне форменной юбке...ну а вдруг забеременею... В конце концов надоело - ушила. Одеть мне ее пришлось всего один раз %) может это тоже какой-то момент расцикливания? Кстати, тепло еще наверняка будет! Удачи Вам и флюшек в придачу! 24.08.2010 06:15:57, Arni
Ой, нет, вы постарайтесь себя пересилить и сделать первый шаг. Ну, там скажем платье перешить или заказать отпуск месяцев так через 6. И работу новую найти. Все случится в свое время, и просто так ждать - невыносимо!

Я это к счастью поняла в мае - и настолько мне легче стало!

начните с малого - сначала планы на выходные на месяц вперед, потом отпуск, потом еще что-то.
21.08.2010 12:46:15, UKgirl
оо, у меня есть платьице и топик. топик точно для беременных: под грудью отрезной и разлетайкой вниз. я его не ношу. берегу. :))
а платье собиралась переделать, да руки не дошли. такого же фасона, как топик, свободное от груди. в ярких малиновых цветах вырви-глаз :)
20.08.2010 16:58:07, Катя-Тами
Mashusha
)) мое чуть другого кроя, но тоже самое то, под не большой живот )) я думала я одна такая )) 20.08.2010 20:51:46, Mashusha

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!