Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Настюша & Мальчишки

Рыбу сегодня во сне поймала :))))))

Приветики, боюсь, начала зацикливаться ((((( сегодня во сне рыбачила ))))))) сначала маленькую рыбку поймала, потом болшущую,обоих отпустила, и в воде много, много рыб плавало.... С утра понеслась делать тест, одна полоска, но до мес ещё неделя, но я ничегошеньки не чувствую, с Максюхой чувствовала за неделю, да и тесты полостились во всю, так что скорее всего не в этом месяце радоваться надо будет. В общем чувствую я, что постоянно думаю об этом, как мозги отпустить посоветуйте чтоль!!!????
20.08.2010 13:59:49,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Meita
Мне приснилась рыбка как раз за 2 недели до задержки:)) А тесты полосатиться начали далеко не сразу 21.08.2010 14:36:20, Meita
Пионерка
обычно ( из опыта:))) это снится за год до рождения ребенка. вот и считайте:)) меня дети обычно не обманывали:)) 20.08.2010 22:52:53, Пионерка
Настюша & Мальчишки
Считать трудно,но я так понимаю надо подождать ))))))))))))))))))))­)) честно скажу - рыба приснилась впервые, беременности было три из них двое мальчишек, к чему сон!!!!???....в общем ждёмс )))))) 21.08.2010 01:46:08, Настюша & Мальчишки
Пионерка
мне именно рыба приснилась с первой - я руками огромную рыбину в родной речке поймала.
остальные снились родами-младенцами - за год. с расхождением по дате в несколько дней( я дневник вела - потом сверяла даты снов) Не приснилась мне только младшая. Но она несколько раз (как потом выяснилось) "пришла" к моей маме. Вот так вот:))
21.08.2010 08:51:31, Пионерка
Мне перед каждой беременностью рыба снилась. Перед этой снилось спа, я туда прихожу и вижу буфет с полками полными карасиков, мелких таких. Потом мне их повар жарил и я их ела. :) 20.08.2010 20:00:18, InnaR
Настюша & Мальчишки
А мне впервые рыба приснилась и я её отпустила, что маленькую, что большую, ну будем надеяться, что таки вещий сон, опятьже с четверга на пятницу снился ))))))))))))))))))))­))) 21.08.2010 01:48:56, Настюша & Мальчишки
У нас выход один - перестать читать эту конфу и писать сюда тоже :) Может тогда расциклимся :) А с другой стороны поддержка тут такая мощная, что мне уже и расцикливаться не хочется :) Держу за Вас кулаки - пусть через день-два полоска появится! 20.08.2010 18:59:00, Любчик
Настюша & Мальчишки
не, не могу не читать, не писать ))))))) и беременную почитываю частенько )))))))))) Поддержка тут ещё та, я знаю, 7 лет назад её же испытала )))))))))) Спасибо за кулаки, вам наши ответные!!!!!!!!!!!!­!! 21.08.2010 01:53:06, Настюша & Мальчишки
:) и почему мне рыбы никогда не снятся?
про посоветовать - ничего не могу, к сожалению. сама всё время думаю
20.08.2010 16:55:50, Катя-Тами
Настюша & Мальчишки
Да и мне впервые приснилась, вот и думаю про зацикленность, мне просто ещё до кучи всё страшно ))))))))))) фух, метлы на меня большой не хватает, чтобы таракаов всех прогнать!!! 21.08.2010 01:57:01, Настюша & Мальчишки
и мне нет :)) да и на яву я никогда не рыбачила - может поэтому и не снится :))

ничего, приснится!!

мне вообще последнее время (на Клостиле видимо) очень яркие сны снятся! просыпаюсь вся в раздрае...Но иногда интересно очень :))
20.08.2010 17:45:08, UKgirl
Настюша & Мальчишки
Маш, ты думаешь я рыбачила!!!!???? никогда!!!!!!! и впервые приснилась рыба.... Так что даже если не приснится(это я по своему опыту говорю))))))) то всё обязательно получится!!!!!!! я тебе ниже писала, ох как много вакантных мест в беремчатой конфе появилось, нас там ВСЕХ ждут!!!!! 21.08.2010 02:02:46, Настюша & Мальчишки
А мне вот сегодня приснилось, что я поехала в кемпинг с Томом Крузом и его семейством.. Мы в палатках живем, а Том Круз туда всю мебель из своего дома привез и кучу игрушек для дочки :)

Ну совсем на рыбу не похоже :)
20.08.2010 19:01:14, Любчик
Mashusha
А мне снилось что я котонка/собачку так и не поняла кого ,грудью кормила, думаю в моем случае это шиза ( 20.08.2010 20:50:05, Mashusha
Даздраперма
Ну не надо так категорично:))) я то же была на 100% уверена, что не беременна. а оказалось, что ошиблась:)))) Желаю и вам так же ошибиться:)))) 20.08.2010 16:14:59, Даздраперма
Настюша & Мальчишки
Бум надеяться на ошибки разума ))))))))) Спасибки Вам!!!!! 21.08.2010 02:04:24, Настюша & Мальчишки
Рыба это хорошо!! потом еще не время тесты совсем делать! и потом каждая беременность отличается от предыдущих так что не факт что в этот раз будет так же как с Максом!!!

Удачи тебе!! пусть все уже получилось :))
20.08.2010 14:36:59, UKgirl
Настюша & Мальчишки
Спасибки, я верю, надеюсь и жду, когда можно будет сделать тесты, но вот почему то кажется не в этом цикле, а может быть и в этом.....в общем парюсь излишне над этим 21.08.2010 02:08:12, Настюша & Мальчишки
Так вы же отпустили рыбку-то, значит не будет беременности. Или не в этом году. Я сколько сонников перестала на эту тему, все пишут, что если отпускает рыбу, то добровольно отказывается от шанса стать мамой. Что-то типа такого. 12.10.2017 15:32:17, Алеся саломоновна

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!