Здравствуйте, девочки!
Давно вас читаю, вот теперь пишу вопрос!
Мы с мужем планируем 4-й месяц, вроде овуляцию отследила (по тестам) в этом цикле. Было это 6 дней назад. А тут муж хочет ехать в отпуск, спонтанно, не планировали особо... Ехать послезавтра, 1300 км на автомобиле туда и потом через неделю столько же обратно. Я конечно понимаю, что Б может и не быть... А вдруг? Стоит ли тогда вообще куда-то ехать?
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Спросила у врача, не страшно ли это, что был такой длительный перелет, кроме того жара, море, солнце, она мне сказала, что наоборот, расслабление, отдых, солнце и теплый песок очень способсвуют закреплению плода и наступлению беременности. 18.08.2010 12:19:55, ELizavetka

конечно, ехать!!! Есть хорошее правило девочек, уже давно вышедших из этой конфы в разряд беременных и родивших : "до задержки беременности нет". Отключайте голову и наслаждайтесь жизнью!
18.08.2010 10:08:28, ***_***

согласна. так можно вообще отложить жизнь, если всё соотносить с возможной беременностью (знаю, плавали :)). так что я бы поехала.
17.08.2010 21:37:55, Перестраховщица
Это я все понимаю :)
Просто вопрос в том, если Б есть, насколько безопасна такая поездка на сроке 1-2 недели? 17.08.2010 22:03:10, Jinni
Просто вопрос в том, если Б есть, насколько безопасна такая поездка на сроке 1-2 недели? 17.08.2010 22:03:10, Jinni

Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.