Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Timrina

Пришла к вам с флюшками:)

Девочки, я к вам из беременной конфы по совету одной соконфянки.
Вообщем, мамонт я, 41недельный, никак не зарожаю. Вот пришла делиться беременными флюшками. Пусть появиться и в вашей жизни радость ожидания малыша!
Не знаю, как по правилам...:
ФЛЮ-ФЛЮ-ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ­ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!
Удачи вам всем!!!
17.08.2010 20:44:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
OSa
и я ловлю!!! Спасибо!!!Вам желаю скорой встречи с малышом! 19.08.2010 09:06:30, OSa
Близнецы
Уже встретилась:))))))))­))))))))))))))) 19.08.2010 20:17:52, Близнецы
Спасибо! И рожайте уже поскорее здорового, счастливого малыша на радость маме )))) 18.08.2010 15:06:34, Mashusha
Спасибо!! да-да - скорейших и легких родов, а мы потом на ваше мсето переберемся :)))) 18.08.2010 13:37:06, UKgirl
Ловлю! Спасибо, здоровья вам с малышом! 18.08.2010 12:17:04, Jinni
Dashut
ой, и мне захотелось встать под эту струю:) вам легких родов!) 18.08.2010 10:59:26, Dashut
ёка
Ловим-ловим, спасибо! Скорейших и легких родов Вам!!! 18.08.2010 05:27:34, ёка
Иришь
Спасибо Вам! Легких родов! 17.08.2010 23:52:35, Иришь
Какая замечательная идея!!! Спасибо за добрые пожелания :)
Легких родов и поскорей!
17.08.2010 23:22:46, Любчик
Люля и Лици
Спасибо вам! И у вас пусть все легко пройдет, завидую белой завистью :) 17.08.2010 22:46:13, Люля и Лици
Индейка
Спасибо :) Легких родов и скорейшей встречи с малышом! :))) 17.08.2010 21:07:21, Индейка

Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!