Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что то хреново мне....

Что то хреново мне....
Пять неделеь и два дня. Тянет поясницу и низ живота уже второй день. Выделения от розового до тёмно коричневого цвета похожие на слизь (извините за подробности). Выделений не много, только на бумажке после туалета. Такое же было ровно неделю назад и прошло после почти полного лежания в течении выходных. Врач расщедрился и перенёс первый визит с 23го на 13е. Опять сказал, что на таких сроках сделать ничего не могут. С предыдущими тремя беременностями такого не наблюдалось.
Это угроза?
08.08.2010 01:14:55,

89 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня все тоже самое, с 6 недель, вот уже 4 недели продолжается. 15.08.2010 18:27:10, LucyMO
Апдэйт: пока вроде всё прекратилось. Лежу, пью ношпу и жду пятницу. Огромное спасибо за поддержку и советы. Буду держать в курсе. 09.08.2010 17:15:22, InnaR
Arni
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@!!! 11.08.2010 17:25:14, Arni
Nacka
удачи@@@@@ 09.08.2010 20:16:49, Nacka
Удачи и спокойствия! 09.08.2010 19:47:59, flash-ka
Mirror
держу кулачки @@@@
у врача стоит сделать узи (размер яица) и гормон проверить, увеличился ли...

меня настораживает слово слизь.
09.08.2010 18:48:19, Mirror
Может, отслойка небольшая или еще что...Такое бывает нередко на ранних сроках. Наверное, все, что выможете сделать - лежать. "Вылеживать"беременн­ость. Раз ранние сроки не сохраняют у вас. Думайте о хорошем!
Я в начале года потеряла Б на 10 неделе. Но все эти "прожилки" перешли в мощное кровотечение. У вас же просто типа мазни. Пусть все будет хорошо!
09.08.2010 16:11:56, Ванильное небо
Mirror
очень похоже на ЗБ :-(((( 09.08.2010 10:58:24, Mirror
у меня вообще кровь была, и ЗБ не было в 6 недель. 15.08.2010 18:27:59, LucyMO
Rimusha
на мои две ЗБ, кстати, совсем не похоже... у меня и близко никакой мазни не было в обе ЗБ... а с дочкой была на ранних сроках, даже в стационаре пришлось пару недель провести - родилась хорошая доношенная девочка! Была гематомка просто в 8 недель, отсюда и мазня.
А точно покажет ТОЛЬКО УЗИ! Пусть у автора все ок будет!!!
10.08.2010 23:29:12, Rimusha
Да ладно вам так пугать-то!! у девочек через одну мазня на очень ранних сроках - большинство рожает без проблем! У Инны как раз похоже на имплантацию еще.

Нет там никакой ЗБ!
09.08.2010 12:26:57, UKgirl
babka.v.kedah
На 5 неделях??? 09.08.2010 17:02:49, babka.v.kedah
Arni
а почему бы и нет. у меня прекрипился масик на 5-6 неделе от последних месячных! 11.08.2010 17:28:38, Arni
Понятия не имею, что там и когда приклепилось, но живот выпер так, что штаны не застёгиваются. И началась моя любимая часть беременности - после любой еды и жидкости, полный рот горькой слюны. А да, и лицо приобрело такой приятный зеленоватый отенок, что на работе все с жалостью смотрят. :) 11.08.2010 19:03:17, InnaR
Arni
:)))) главное - здоровое чувство юмора))) остальное наладится)))) 12.08.2010 17:04:56, Arni
Ну как ты там? В пятницу еще к врачу собираешся? Мы уедем на несколько дней, так что заранее тебе - Удачи! 11.08.2010 20:40:52, Любчик
А я на ипохондрию забила, решила как Бог даст так и будет. И пошла на работу. Ем каждый час, мож поэтому штаны не застёгиваются. В пятницу к врачу. Вот от этой мысли дрожь пробирает. Тебе сколько до задержки осталось? 11.08.2010 20:52:19, InnaR
Молодчина! Горда за тебя :) Ничего не бояться!!! У тебя всё замечательно!
У меня завтра будет 6 дней до М... Тестами закупилась - жду завтрашнего утра... Мужу ничего не говорю - у него завтра ДР, так хочется подарок сделать :) Правда симптомы как-то уж очень напоминают прошлый месяц - подташнивать начало, живот тянет, да еще пару последних месяцев на лбу какая-то подростковая сыпь перед М появляется...
11.08.2010 21:22:42, Любчик
Спасибо. Запугали что то совсем. Единственное, что подбадривает, что настоящая зб была совсем другая.
Правда и удачные беременности протекала без мазни (:. Жду пятницы.
09.08.2010 16:42:33, InnaR
Инночка, поговорила со знакомыми - в Штатах оказывается сохраняют беременности на ранних сроках, только за свой счет! Ставят капельницу с каким-то видом гимоглобулина (мне пришлют название) на 4 часа; стоит около $2,000. Это делают автоматически тем у кого было искусственное оплодотворение и есть угроза выкидыша. В твоем случае, если есть угроза, гинеколог может послать в какокой-то специализированный центр. Надо просить. Желаю, чтобы не пригодилось, но название лекарства позже на всйякий случай пришлю для твоего успокоения.
Почитала ниже про ситуацию с мамой - тогда точно срочно на работу! Там будешь спокойно сидеть у компа - займешь голову, и не будет дополнительных раздражителей! Мне кто-то когда-то сказал, что от сглаза помогает проточная вода - душ, или просто лицо по-чаще умывать. Может и ерунда всё это, и не надо в такое верить, но для самоуспокоения это помогает...
А муж мой тоже надо мной прикалывается - не понимает зачем мне всё это, и почему его поддержки мало. Им этого всё равно не понять! :)
09.08.2010 02:41:38, Любчик
Любчик,
Спасибо за такое участие. Я бы заплатила, но мне к гинекологу только в пятницу. Завтра попробую опять позвонить, может примет. Достало такое равнодушие. Я думаю они только после нескольких выкидышей или искуственного оплодотворения начинают близко мониторить. Тогда восможно страховка и капельницы проплачивает.
Про душ - согласна. Я в нём почти живу. Мама же не со зла, просто иногда даже самые близкие глазят. А иногда мы и сами себя можем. Мама ещё в аэропорту в среду не могла успокоится, как я хороошо выгляжу. Ну вот и договорилась (:
Про работу тоже согласна - завтра туда смотаюсь. На этой неделе митингов почти нет, буду весь день перед компом сидеть.
Хоть бы токсикоз начался, я бы успокоилась немного.
У меня аппетит начисто отбило. Гугл говорит, что это может быть как признаком токсикоза, так и выкидыша.
Зато я сейчас свою старшую на танцы собирала - люблю не могу :)
Давай я тебе отличные тесты не беременность посоветую, тебе скоро понадобится. Они копеечные, а показывают раньше дорогих.
Вот такие:

http://www.amazon.com/Step-Pregnancy-Test-Strip-pack/dp/B00286OWLM/r­ef=sr_1_2?ie=UTF8&s=­hpc&qid=1281310565&s­r=8-2
09.08.2010 03:37:09, InnaR
у меня на 5-6-7 неделе тоже аппетит отбило (а вообще я поесть люблю - очень), а теперь на 8-9-10 неделе я все время голодная, но мне есть много нельзя, у меня гестационный диабет... Только по часам и строго регламентированно. Но на 5-6 неделе, помнится, как посмотрю на еду - и ничего мне не надо, ела через силу для ребенка. Но, кстати, меня до сих пор не тошнит совсем. 15.08.2010 18:35:01, LucyMO
P.S. Послала тебе e-mail с инфо про лекарство. Надеюсь ты получила и тебе не пригодится, а всё и так будет хорошо!!! 09.08.2010 04:32:08, Любчик
Танцы - это замечательно. Моя пару лет ходила, но мы были вынуждены бросить - художественная гимнастика всё время съедает. Вот сейчас сидим с ней выбираем музыку для программы на следующий сезон. Потом надо будет костюм искать или заказывать - есть чем голову занять :)
Спасибо за наводку на тесты - вот почему у тебя их такая куча :) Меня муж совсем на смех подымет, если я 50 тестов закажу :) Он вообще не понимает почему я хочу тестироваться до задержки.. Считает, что я перигибаю палку. Хорошо, что этот сайт есть!
09.08.2010 03:58:51, Любчик
у меня перед зб было то же((( выделения тоже только на бумажке были и живот ныл практическипостоянно...на узи не были?
на самом деле, может, и правильно, что философски относятся...я делала анализ хориона после зб - оказалось - хромосомная патология.((
08.08.2010 23:11:49, bijou
А выделения прекращались, или были постоянно? Само вышло или делали чистку? А какая неделя была? 08.08.2010 23:40:08, InnaR
сначала вроде прекратились, а потом вышел довольно большой сгусток, по сравнению с теми прожилками..ПОехала на след день ко врачу,оказалось - все замерло. Была 9 неделя. Делали чистку. Да, важно: на узи было несоответствие сроку. (делала в 5 и 8 нед., кажется). От кровотечения назначали дицинон. ПО ссылке описание и международное название, посмотрите, может, в штатах найдете что-то подобное. 09.08.2010 08:25:04, bijou
Не была. Только в пятницу пойду. Надеюсь на лучшее. У меня перед зб всё было как ни в чём не бывало. Ни выделений, ни болей. Токсикозило ужасно. Никаких патологий - неправельное прекрепление пуповины к плаценте. 08.08.2010 23:36:39, InnaR
тут не угадаешь(( у меня все было неправильно - и живот ныл, и выделения, и токсикоза не было. По результатам генетич. анализа было 68xxx...Первая Б. и теперешняя - мальчики, может, поэтому еще отличалась, но скорее, по причине патологии..(
В-общем, удачи!@@@@@
09.08.2010 08:39:10, bijou
Инн, хочу тебя пддержать с малышом. Все возможное ты уже пьешь/делаешь. Так что отдыхай побольше и пусть все будет ХОРОШО!!! 08.08.2010 22:15:19, UKgirl
Спасобо! Мы держимся :) 08.08.2010 22:23:14, InnaR
Всем огромное спасибо за поддержку и кулачки. Тут в Американской глуши к такому делу относятся философски. Никаких лекарств, больниц и прочая не предлагают.
Живот ноет почти всё время, как только действие но-шпы проходит. Тёмно-коричнивые прожилки сменились на тёмно серые. Встаю только в туалет, завтра возьму выходной и полежу ещё денёк. Главное чтобы хуже не стало.
08.08.2010 18:17:54, InnaR
да и не в глуши тоже. Я подумываю сменить доктора, а то как на конвейере... 15.08.2010 18:37:52, LucyMO
Калифорния
Как Вас понимаю((( Я так первую беременность потеряла((( Правда у меня кровотечение началось((Тоже сказали , ничего на таком сроке сделать не могут((( А в России смотрю и при кровотечении иногда сохраняют ,при интенсивном подходе.
Кулачков Вам, чтобы все было хорошо и была ложная тревога @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
08.08.2010 20:38:44, Калифорния
Очень Вам сочуствую. Буду надеяться, что пронесёт. Спасибо за кулачки. Беспомощность пугает. 08.08.2010 20:59:33, InnaR
Даздраперма
в россии в больнице при таком раскладе прописывают кроме ношпы еше папаверин (колят 2 р\д или свечи), дюфастон (не знаю дозировки, смотрела со стороны. у меня срок был больше. лечение другое), фоливую, витамин е и еще что-то. от тонуса магнезию с новокаином 2 р\д внутремышечно. и главное ЛЕЖАТЬ и не вставать. 08.08.2010 20:10:10, Даздраперма
Но шпу и фолиевую пью. Добавлю витамин е. А остальное не доступно к сожалению. Остаётся ждать и надеятся. 08.08.2010 20:18:06, InnaR
magnesium есть в Rolaids calcium supplements. Я жую на всякий случай. 15.08.2010 18:38:51, LucyMO
Может тебе из дома поработать недельку - есть у вас такой вариант? Я со своим менеджером так в прошлую беременность договорилась - сказала, что у меня проблемы со здоровьем, при которых ходить не рекоммендуется.. Поставила лаптоп перед диваном и вперед...
И перестань делать тесты - только себя накручиваешь, а надо не думать и расслабляться! Всё уже хорошо, а будет только лучше! И посмотри еще раз Самую Обаятельную и Привлекательную - аутотренниг великое дело :)
Держу кулаки!!!!
08.08.2010 19:55:26, Любчик
У меня менеджер ещё та с...... Я попробую, но у нас работь из дома нельзя. А свои четыре больничных в этом году я уже использовала. Возьму вакэйшион день и буду работать из дома. 08.08.2010 20:01:32, InnaR
Даздраперма
4 больничных, смешно!!! и противозаконно!!! держись. мы за тебы кулочки держать будем!!! 08.08.2010 20:05:31, Даздраперма
Античеловечно это. Но к сожалению законно. Всё заточенно под мужиков, с расчётом на то что жены не работают. А жёны уже давно работаю, так как на одну зарплату семью не прокормишь. Законы вот забыли поменять. :) Я честно боролась с этим, потом испугалась, что уволят и перестала. Их даже не 4, а 3. Я их использовала, когда валялась в Январе по больницам после зб. А остальное - пожалуйста используйте свои выходные. Их аж 15 в году. :) 08.08.2010 20:15:26, InnaR
Nacka
ничего себе у вас законы... у нас с больничными все намного лучше! 08.08.2010 20:54:08, Nacka
У нас по принципу никто никому ничем не обязан. Всё зависит он работадателя. У меня в фирме больничных не существует вообще. Начальники от щедрот разрешают брать 3 в году. Фирма между прочим очень солидная - большая фармацевтия с филиалом даже в Москве. Капитализм:) 08.08.2010 21:04:40, InnaR
Даздраперма
ужас!!! и еще говорят, что в россии плохо жить!!! по сравнению с этим у нас в воронеже местами вообще коммунизм!!! я в шоке!!! 08.08.2010 20:34:03, Даздраперма
Хочу к вам в Воронеж:) 08.08.2010 21:05:09, InnaR
Индейка
Такая мазня может быть вариантом нормы, могут быть темные выделения и с прожилками. НО не должно быть ярких, алых выделений, ну, понятно, резкой боли или пульсирующей. Если у вас продают, надо пить Магне В6, свечи папаверин вставить-это все расслабляет мускулатуру, от тонуса. Чтобы все было хорошо!@@@@@­@@@@@­@@@@ 08.08.2010 13:30:01, Индейка
Оооочень на это надеюсь. Надеюсь, что принцип - каждая беременность индивидуальна сработает в этом случае, потому как в предыдущие три такого и близко не ненаблюдалось (что не помешало последней беременности оказаться зб на сроке 14 недель). 08.08.2010 18:25:41, InnaR
ого(((( очень сочувствую((( у самой сейчас 14,5.... 09.08.2010 08:40:20, bijou
Уверена, что у вас всё нормально. У меня была чисто механическая проблема с плодом - пуповина прекрепилась к самому краю плаценты и не хватило питания и кислорода. Гинетика была в порядке. Никаких признаков зб не было тоже.
Поэтому тот раз, даже не считают зб и не вписали меня в группу риска. (:
09.08.2010 16:50:20, InnaR
Викуся1981
спокойствие,главное спокойствие.держу@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@ 08.08.2010 13:05:39, Викуся1981
Спасибо. Чем больше сплю, тем время быстрее пробегает. Поэтому сплю сутками напролёт:) 08.08.2010 18:26:47, InnaR
Nacka
у меня такое было во вторую беременность. у нас тут на таком сроке не сохраняют. я лежала, вставала только в туалет. пусть все будет хорошо!!!@@@@@ 08.08.2010 12:17:32, Nacka
Боюсь спрашивать. Сохранили? Финляндия тоже наверное считает - бабы здоровые, новых нарожают. Ну ни эта, так другая. (: 08.08.2010 18:29:29, InnaR
Nacka
да, сохранили. 5 лет уже дочке)) но я тогда не работала и могла себе позволить постоянно лежать (кстати, ношпы у меня не было). когда муж позвонил врачу спросить, что делать, ему ответили: "ничего, естественный отбор, если в этот раз не получится, в следующем месяце можете планировать новую беременность" 08.08.2010 18:50:54, Nacka
О! Звучит как мой врач. Он очень настаивал на том что после замершей на 14 неделе, инфекции и двух чисток, беременнеть в следующем же цикле. А чё деньги зря переводить, если пророда сама со всем справится?
Дикие люди!:) Очень за Вас рада. Надеюсь что моя девчонка (мальчишка, парочка), там тоже двумя ручками вцепилась:). А но шпа это великая вещь. Спасибо русским аптекам в Америке!
08.08.2010 19:03:20, InnaR
Даздраперма
слов нет!!! сама в октябре лежала с замершей в больнице. совсем у нас другой подход (не знаю как в москве, а у нас в россии в глубинке:)))). антибиотики, противовоспалительны­е обязательно, на всякий случай. 3-6 месяцев воздержаться от беременности (организм "запоминает" и может повторить зб или выкидыш). да и отдохнуть надо (у нас для этого прописвают ОК). чем дольше читаю про медицину на западе, тем больше убеждаюсь, что у нас очень даже хорошо... 08.08.2010 20:39:49, Даздраперма
Антибиотик дали только в виде капельницы во время чистки. Домой отправили без. Оставили ткани внутри. В течении двух недель не реагировали на мои жалобы на температуру (это при том, что слава богу у меня дома был ппинициин в таблетках, и я его пила). Через 2 недели диагностировали инфекцию и сделали вторую чистку. Я уже попрощалась с трубами и настроилась на бесплодие. Слава Богу получилось забеременнеть. Теперь бы сохранить.
Поверьте, здесь медицина оставляет желать лучшего. Я сейчас изучаю наше здравоохранение, как часть программы на вторую степень - я в шоке!!
По моему опыту - Израиль рулит в этой области.
08.08.2010 21:11:04, InnaR
ужас-ужас! мне после зб один врач, которого маме насоветовала знакомая мне тоже чистку сделать пытался, мол, плохо сделали (по узи и правда было какое-то темное пятно). Уже и дату назначил, так я решила еще в другом месте подвериться, там, где я постоянно бываю, но никто не советовал:) И что - оказалось, что шейка закрылась раньше, чем надо и там скопилась кровь. Тут же на кресле мне гинеколог какой-то трубочкой пошуршала, сделала узи - и все чисто!! А то бы сделали наркоз, опять бы скоблили там(((( у нас тоже не везде хорошо, но хоть есть куда пойти, и то слава богу! 09.08.2010 08:30:36, bijou
Nacka
я вот уже заказала себе ношпу из россии. что-то мне кажется, что через пару дней и я буду похожий пост писать))
пусть малыш держится!!! удачи!!!
08.08.2010 19:09:44, Nacka
Надеюсь, что не подобный а радостный. Удачи! 08.08.2010 20:27:01, InnaR
Nacka
спасибо))) 08.08.2010 20:52:01, Nacka
Даздраперма
может скорую вызвать? в больнице конечно не сахар, но все же. держись. держим за тебя кулочки 08.08.2010 08:30:02, Даздраперма
Тут если что в машину и своим ходом в приёмный покой. Но опять же - на таком сроке не сохраняют. 08.08.2010 18:32:28, InnaR
ёка
Держитесь! Зажму кулочки чтобы все было хорошо! @@@@@ Все прописные истины Вы итак знаете, так что лежите и гоните плохие мысли от себя! У меня тоже были при первой беременности похожие выделения, при этом я в это время находилась в отпуске на море... старалась посидеть или полежать если начанало тянуть. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! 08.08.2010 07:17:51, ёка
Спасибо. Значит возможен положительный исход событий. Настраиваюсь на позитив:) 08.08.2010 18:34:23, InnaR
Arni
Да, возможно это угоза. Врач по скорой сказала - с любыми выделениями на таком сроке желательно в больничку... Хотя опять же, врач в другой больничке говорил, что такие выделения возможны из-за неустановившегося гормонального фона. Вроде как должны быть месячные в небеременном состоянии, и гормоны еще не все пересторились и вот такая вот картинка может появляться...
У меня узгоза, и не сняли до сих пор. Было почти так же (мазня только была коричневая и шла прямо выделениями, а не только на бумаге), и началось в 5,5 недель. Врачи тоже твердили, что ничего на таком сроке сделать не могут и не сохраняют((((( на повторном узи в 7,5 поставили отслойку, выписали дюфастон. К 9 неделям все прошло, а через 4 дня загремела с кровотечением (алая кровь, хоть и не много, но перепугалась до смерти) в больницу. А там лежали девочки и на таком сроке как у вас и в 7 недель, и с крошечными выделениями без болей, и только с болями...в общем, я пришла к выводу, что сохраняют или нет - ЗАВИСИТ ОТ ВРАЧА!!! Вызовите СКОРУЮ! (К слову говоря, меня в 9 недель с кровотечением (!!!) ложить не хотели, ибо не было мест!) По скорой должны точно положить на сохранение, думаю даже на таком сроке. Тем более у вас боли есть!!! Кулачки держу!!! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@!!! Держитесь с малышом!!! Я как заведенная малипусечку уговаривала держаться...меня успокаивало... И лежите лежите лежите лежите! Ничего тяжелого!!! Подруга врач заставляла меня лежать, класть ноги на возвышение а под попу подушку, что бы отток шел от органов малого таза...
И главное, гоните прочь мысли о самом страшном! Это трудно, сама прошла через это - знаю... Говорите себе, что вы и малыш в безопасности, как только паника и страх накатывает, просто отключайте мозг и повторяйте себе это. Все будет хорошо!!! Может и вправду у вас просто гормончики шалят...
08.08.2010 06:50:50, Arni
в США скорую к угрозам/выкидышам не вызывают. Даже на роды сам едешь. 15.08.2010 18:44:13, LucyMO
Арни,
У меня выделения появились первый раз ровно в 4 недели, то есть точно в день когда месячные должны были начаться. Два дня помазало и прошло. Я так и решила, что организм помнит цикл. Но через 8 дней всё вернулось. Тут уже не знаю что думать. У меня именно какие то прожилки выходят, а не старая кровь
Врач проверял два раза бету и один раз прогестерон на прошлой неделе. Бета росла как надо, прогестерон 40 - поэтому ничего не дают. И что самое обидное - больше проверять не хотят.
Я очень рада, что у Вас всё сохранилось, это очень обнадёживает!!!
08.08.2010 18:41:40, InnaR
Arni
Спасибо) А можно на ты))?
да, я уже прочитала, что не в России ...
У нас вот например врачи анализ на хгч в начале беременности очень не любят %)
Видимо правда первые выделения были "по привычке", а вот сейчас - лежать, лежать, лежать! Возможно гормоны все же устанавливаются так! Главное не накручивать себя!
А узи я так понимаю, тоже возможности нет сходить? Мне в 7 недель поставили отслойку по узи! Хорошо бы убедиться, что ее нет! Но все же - беречь себя!
И единственне средство сейчас СПОКОЙНЫЕ НЕРВЫ!!! И УВЕРЕННОСТЬ что все хорошо!!! Несмотря ни на что!
Можно валерьяночки попить... Мы кулачки не разжимаем! Держим крепенько!!!
08.08.2010 19:38:50, Arni
Конечно можно на ты. Узи думаю сделают в Пятницу, не раньше. Добавлю валерьянку к но шпе. Насчёт нервов сложно. Родители переехали в Штаты в среду. Естественно остановились у нас. У меня с мамой отношения ещё те. Скоро буду в "Семейные отношения" писать.:) 08.08.2010 19:56:41, InnaR
Arni
уууу...и тут знакомо %) товарищь по сложным отношениям со старшим поколением ;) правда во время угрозы нервы трепала больше работа, а общение с родственниками я старалась свести к минимуму... Все будет хорошо! 08.08.2010 20:01:09, Arni
К работе сейчас отношусь философски. Стараюсь в конфликты с начальством не вступать. А было время....:)
Мама вот... У меня какой то страх и уверенность, что она меня глазит. Вот даже писать такое тяжело. Каждый приезд, что то случается. То собака сыну губу насквозь прокусила (ни до ни поле такого не было), то в следующий приезд эта же собала умерла (а ему всего год был), то зб. В общем боюсь-боюсь. И маму жалко. Возможно это всё совпадения, но страх поселился.
08.08.2010 20:23:14, InnaR
Arni
Выкинуть из головы! Про себя простить маму за то, за другое, за третье, себя в мыслях простить, что так думаешь... Конечно не панацея это, но помогает не накручивать себя. Если верующие - в церковь сходить. Я вообще верю в то, что с нами происходит то, во что мы верим) 08.08.2010 20:36:27, Arni
Со всем согласна. Честно по несколько раз в день пытаюсь подойти и поговорить. По маме МХАТ плачет, я не выдерживаю и ретируюсь. Я 15 лет живу отдельно из них 12 через океан. К тому же едиственный ребёнок (если так можно выразиться о 35 летней тёте). В общем тяжко. Ни в церковь ни к психологу не хожу. Буду по твоим словам стараться простить и отпустить. Пора пора писать пост в семейную.:) 08.08.2010 20:43:23, InnaR
зачем же вы их привезли? 15.08.2010 18:46:20, LucyMO
Arni
Сильно не пропагандирую, но очень советую Луису Л. Хей если не почитать, то пролистать (в интернете тоже есть) - мне в свое время мозги подправило немного в отношении с родителями ;) ну это так, к слову)

офф: так интересно когда психолога рядом с церковью ставят))) я вот тоже не хожу к психологу, потому что сама психолог, и понимаю, что лучше я как-нибудь сама в себе покапаюсь %) потому что психолог должен быть таким, что бы ему доверие было реально больше чем себе - иначе толку ноль...ну это тоже к слову))
08.08.2010 21:04:29, Arni
Всё верно, ключ к исцелению это полное доверие. Как психологу, так и религии. Я наверное не доросла ещё до полного доверия (я не шучу). Обязательно почитаю книгу. Спасибо, что выслушала. 08.08.2010 21:43:24, InnaR
Инночка, толком ничего сказать не могу - посмотрела в интернете - небольшие выделения бывают у 20-30% женщин в первом триместре... Давай надеяться на лучшее! Не думать о плохом и ждать приёма у врача. 08.08.2010 02:29:25, Любчик
Спасибо. Я уже сама все сайты изучила - вывод 50Х50. Настроение ни к чёрту. Выпила но шпу (закупилась в русском магазине) и лежу. Ну естественно психоз по полной программе - изучаю грудь на предмет уменьшилась или нет. Лишний шаг боюсь сделать (:. А так хочется радоваться. Чё то я разнылась. Надо настраиваться на хорошее? Ты как? Признаки есть? 08.08.2010 02:49:06, InnaR
Ну не накручивай себя так! Посмотри какую-нибудь киношку... Мне иногда для настроения еще помогает дурацкая передача - What not to wear :)
У меня признаков никаких :( Давление только вдруг начало резко падать время от времени - вчера аж
84X56 было... Загадки природы..
08.08.2010 04:57:31, Любчик
Честно отсмотрела "Таинственный остров". Сейчас буду ПрожекторПэрисХилтон­" смотреть, штук 10 подряд.
У меня давление падало дней через 8-9 после овуляции как раз в последний цикл. Я с дивана еле сползала. Длилось 1 день, потом отпустило. А через два дня тест дал слабую полосочку. Держу за тебя кулаки.
08.08.2010 05:25:29, InnaR
О точно, про Прожекторперисхилтон я совсем забыла! Это просто обязательно для поднятия настроения.
Надеюсь за ночью у тебя успокоится всё - напиши утром есть ли улучшения. Я всё-таки думаю, что это какие-то гормональные вещи - адаптация организма.. всё пройдет и будет хорошо!
08.08.2010 08:05:22, Любчик
Выделений вроде нет, но они ближе к вечеру начинаются. Вся тянет и ноет. По прежнему пью но шпу и лежу.
А вот ещё, писаю на оставшиеся тесты (у меня их куча) и сравниваю полоски (я уже говорила, что у меня психоз?). Пока вроде стабильно тестовая намного темнее контрольной. Это я так свою бета меряю :)
08.08.2010 18:45:38, InnaR
Arni
делай все что угодно и не думай о психозе))) главное найти способ, что бы было спокойнее))))))) 08.08.2010 19:45:24, Arni
Что то я сама себя сглазила. Сравнялись полоски в цвете. Теперь тестовая такая же яркая как контрольная.(: Стараюсь себя не накручивать. Вобщем, как Бог даст, так и будет. 08.08.2010 19:52:26, InnaR
Arni
У меня так же было! Есть тест где 2 очень яркие полоски, а через 4 дня сделала полоска была очень слабая тестовая!!!! Во я испугалась!!!!))) но больше тестов решила не делать - от греха подальше))) а все может потому, что много жидкости выпила и вот результат!!! 08.08.2010 19:58:24, Arni
Я напилась кофе :) Мне тут все так настрой подняли. Вот клянусь - я себя лучше чуствую. :)
Муж смеётся, говорит, что его поддержка меня больше не устраивает, раз я в конференции торчу.
Сейчас мужу задание дам, чтобы тесты от меня спрятал.
Сколько я на тесты извела, могла бы себе уже узи купить. :)
08.08.2010 20:07:01, InnaR
Arni
:))))))))) 08.08.2010 20:37:11, Arni


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!