Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люля и Лици

Где мои полоски???

Это крик души наверное уже, 7-ой день задержки, где мои полосочки?? Устала растраиваться глядя на одну :((((
01.08.2010 11:58:41,

71 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не хочу Вас расстраивать но если тест не показывает 2 полоски то это скорее всего не беременность. Реакция на жару или обострение заболевания. Лучше сходите к гинекологу. К сожалению личный опыт :(( Успехов Вам. 08.08.2010 11:52:51, mila20003
Люля и Лици
Все, начались по полной :((( Тема закрыта ( 04.08.2010 13:48:53, Люля и Лици
Люля и Лици
Менструация "шикарная" - с утра мазануло, и на этом закончилось... ужас чувствую теперь с циклом будет... Купила тесты на О, и даже понятия не имею когда их теперь делать, в этом цикле и все 40 дней цикл может быть... ((( 03.08.2010 01:23:46, Люля и Лици
Elegance
Лен, у меня все ровно так же начиналось)) Дождь покапал и прошел. Полоски на тесте появились месяца через 2 кажется.
Флююю на тебя нашими 34неделями))))
зы: сорри за вторжение.
03.08.2010 12:53:36, Elegance
Люля и Лици
Не знаю, у меня даже не дождь- вчера утром мазануло, я решила - начало, а оно как началО так так и закончило, седня только коричневым чуточку мазануло.. я еще раз тест сделала, думаю ну мало ли, нет -отрицательный.... вобщем не знаю... купила тесты на овуляцию буду дня с 4-5 делать...так как, что за цикл в этом месяце будет не понятно, буду начинать пораньше... 03.08.2010 13:50:18, Люля и Лици
Понимаю, что ждать трудно, но в Вашем случае пожелание только одно - потерпите, подождите! :) Что-то да случиться - либо месячные придут, либо тест заполосатиться :) Будем надеятся на последние, но первое тоже неплохо - Вы же уже тестами на овуляцию запаслись - поймете какой у Вас цикл.
Удачи, и еще раз удачи!
03.08.2010 07:44:40, Любчик
Arni
Может зря обнадежу...но правда очень странно...может еще сделать тест через пару дней, на всякий случай - уж больно скудная м... Может это прикрепление... Подержу на всякий случай кулачки! Вдруг все-таки оно... У меня просто после отрицательного хгч на 38 дц через 3 дня 2 полоски нарисовалось-я теперь хоть во что поверю %) ну и флю на вас много раз! Если не сейчас, то на следующий цикл! 03.08.2010 06:16:50, Arni
Люля и Лици
Может быть прикрепление, но мне кажется сильно поздно, нет?? Последний планировочный раз был 17 июля, прикрепление получается через 14 дней, как то долго, нет? 03.08.2010 10:49:38, Люля и Лици
Arni
почему через 14? забеременеть могли в течении минимум 3х дней после ПА, если попали в овуляцию...если я опять же ничего не путаю) ну если путаю, поправьте меня)) 03.08.2010 17:27:11, Arni
Arni
не знаю - поздно нет - я плохо в этом разбираюсь...по моим подсчетам у меня прикрепление было дней через 12-14...если я ничего не путаю, тест показал через 16 примерно. 03.08.2010 17:23:53, Arni
Люля и Лици
Ох, читаю вас и прямо надеюсь и надеюсь... тоже хочется в что угодно поверить ) 03.08.2010 19:22:31, Люля и Лици
Arni
флюююююююююююююююююю­юююююююююююююююююююю­юююююююююю еще раз!!!!!
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
кулачки не разжимаю!!!!!!
03.08.2010 19:27:14, Arni
Люля и Лици
Кстати про скудность, вобще до таблеток у меня М шли около 7 дней, во время таблеток стало -4 дня, и если раньше было очень обильно, на таблетках стало умеряно... Но не до такой степени конечно... Вобщем чего думать не знаю, мне еще в четверг идти ко врачу, она сказала если М не придут - к ней, пойду наверное , может на ХГЧ направит 03.08.2010 14:11:51, Люля и Лици
Arni
а почему бы просто самой не сходить не сдать хгч? 03.08.2010 17:27:46, Arni
Люля и Лици
В смысле самой... У нас вроде на анализы врачи направляют? Или я чего не знаю? Или я могу прийти в какой то кабинет процедурный и заявить - хочу сдать кровь и они обязаны принять??? 03.08.2010 19:18:35, Люля и Лици
Arni
у нас например есть центр, он специализируется только на анализах - пришла, сказала - хочу сдать хгч, спросили когда последние месячные, было ли узи, есть ли положительные тесты. Но вы сразу предупридите если что, что подозреваете беременность. мне тут же выписали направление я пошла сдавать кровь. Да и в любом платном центре у нас так. 03.08.2010 19:26:31, Arni
Arni
хотя нет, не в любом, но такие точно есть) 03.08.2010 19:29:14, Arni
Люля и Лици
Не мне щас не до платных, в платных то понятно) Я лучше к врачихе и на бесплатный анализ пусть посылает ) 03.08.2010 19:56:31, Люля и Лици
Arni
Ну так то да - вы же в Москве, мне бы 600р тоже было напряжно отдать. Это у нас в среднем анализ хгч 250р стоит. Ну тогда терпения и удачи! 04.08.2010 06:15:49, Arni
Люля и Лици
Пришли :( Ровно на 28 день, а думала что мой цикл обычный уже вернулся, исходила из 21 дня ( Хотя даже при цикле 28, мы как раз с 14 по 17 с мужем планировали,а ничего не получилось :( 02.08.2010 12:38:05, Люля и Лици
Arni
(((( у меня после отмены ОК цикл стал где-то 36-46 дней...и тоже все ждала полосок после 28-30го дня цикла, и как маньячка сдавала хгч и делала тесты...получилось только на 5-ый цикл...а так хотелось на отмене!!! очень понимаю Вас...не отчаивайтесь - все будет хорошо!!!!!!!!! Всему свое время!!! 02.08.2010 17:52:58, Arni
Люля и Лици
Спасибо, буду надеяться еще, теперь боюсь что тоже цикл фиг знает какой станет, даже не представляю как овуляция высчитывать, все пишут после отмены цикл плавать начинает ((( 02.08.2010 18:06:42, Люля и Лици
Arni
А если не высчитывать ничего! Просто расслабиться и получать удовольствие :) я вот, имея хронически нерегулярный цикл, даже не пыталась никогда высчитывать овуляцию-только лишние нервы и расстройстсва:( 03.08.2010 06:09:09, Arni
Люля и Лици
Да это и понятно, проще так как вы пишите.. просто у нас сложно с мужем,в смысле по времени когда мы вместе, они с дочкой сейчас в подмосковье, я там наездами, у меня куча дел в Москве, и я то там , то тут, хочется в дни наибольшей вероятности точно быть на месте :) 03.08.2010 10:50:58, Люля и Лици
Arni
А ну тогда понятно)))

офф: а может на "ты"???
03.08.2010 19:27:57, Arni
Люля и Лици
Можно конечно :) 03.08.2010 19:56:59, Люля и Лици
Очень обидно :(( Но знаешь ведь с первого раза редко получается (что-то типо у 20% что-ли). Хорошо что цикл сразу восстановился.

А мужа думаешь никак переубедить? Или ребенок и правда в его "глобальные" планы никак не впишется?
02.08.2010 12:44:39, UKgirl
ТанИчка
а на какой цикл вообще должно получится! ну так средне статистически? если опять видимых причин не здоровья пока нет 02.08.2010 14:38:57, ТанИчка
я слышала так: 60% здоровых пар беременеют в первые 6 месяцев, еще 20% в течении первого года и еще 5-10% в течении двух лет. Оставляя 10-15% бесплодных пар. Но это в Англии. В России может быть другая статистика. 02.08.2010 18:10:03, UKgirl
Люля и Лици
Я пока ему не говорю, что не получилось... про задержку знает, твержу что у многих вобще 2 полоски за беременность не показывает,у кого то месяц нет полосок, у кого неделю, у всех по разному... поэтому пока считаем, что Б все таки есть, и разубеждать не буду, а М придется тщательно скрыть, надеюсь они не долго будут... Просто если муж уверен, что Б есть, предохраняться скорее всего не будет... 02.08.2010 13:25:58, Люля и Лици
Тоже вариант...Но ты сама-то как думаешь про детя и его грандиозные планы на лето? они совместимы?
У нас похожая ситуация была год назад. Муж настроен на переезд в Канаду. Но я хочу родить тут, где все знакомо и мама рядом. Мы очень долго эту тему обсуждали. Сначала муж считал что родить, как дорогу перейти и без разницы где! Потом только понял и про декрет и про медицинскую помощь (хоть какую-то но более или менее знакомую мне), и про мамину помощь. И мы вместе решили рожать тут а переезжать через 2-3 года.
Теперь пройдя со мнеой все мои скетания он понял как мы правильно поступили!! А будь мы в Канаде сейчас то было бы в разы трудней.

Я очень рада что мы пришли к решению вдвоем....
02.08.2010 13:57:09, UKgirl
Люля и Лици
Ну у нас так же, мы тож в Канаду по плану двигаем следующим летом (если все норм по быстрому все визы, медформы пройдут) :) И я тоже здесь родить хочу успеть, но у мужа еще свои планы, которые если родится ребенок надо будет на пару лет отложить, а если не родится то на пару лет отложить рождение)) Вобщем конечно ничего криминального нет, чтобы родить там через пару лет, но детеныша уже побыстрей хочется... 02.08.2010 15:23:08, Люля и Лици
Опаньки!! а вы куда? :)) будем может и вместе переезжать!! но скорее вы парвые!!

Да, у нас была точно такая же делема. Думаю, потому что детей нет вообще и почти сразу стало ясно что быстро они не получатся, то муж согласился отложить мысли о переезде.
Вообще тяжело это все - я до сих пор считаю что как бы сильно мой муж ни хотел ребенка, он все равно до конца не понимает какая это для меня травма что поке не получается и может еще долго не получится :((( Он до сих пор УЖЕ планирует как мы будем переезжать через 2-3 года. Наличие или отсутствие ребенка как-то не упоминается....А я об этом даже думать пока не хочу.
02.08.2010 16:01:07, UKgirl
Люля и Лици
Мы в Nova Scotia едем.. Вобще если есть проблемы с зачатием, я б тож в Канаду не двинула пока бы тут не разобралась,с их медицинским обслуживанием решение этой проблемы на года бы затянулось... 02.08.2010 16:20:37, Люля и Лици
Вот! видишь, ты понимаешь!! А муж мой говорит что там мне могут прописать все то же что и здесь я пью. Не задумываясь об их порядках! Тут какая никакая а частная страховка а там и того не будет по началу. Тут много свободы и поблажек на работе, а там неизвестно.
Так что я сижу тут и даже не задумываюсь пока о переезде.

Мы в Торонто собираемся, а там как получится!
02.08.2010 16:34:33, UKgirl
Канада выгодно отличается от западных стран декретным отпуском. Если не ошибаюсь - 10 месяцев при полной зарплате или 12 при 80%. По сравнению с американскими шестью неделями это просто недоступный нам рай. 02.08.2010 17:20:44, InnaR
Люля и Лици
Нет там такого, уже выяснила, никаких декретных вам не платят, более того в основном те кто уходит в декрет -теряют свое рабочее место, могут для вас год подержать место и то если вы отработали год в компании... Декретных нет никаких, есть пособие максимум 1500 CAD и то, если как то там работал и накопил на это пособие, т.е. какой то срок надо отработать со всеми налогами и т.д., иначе этого пособия не будет, только пособие на детей до 400 дол в каждой провинции по разному... Так что нет там рая в этом плане... 03.08.2010 12:48:25, Люля и Лици
По сравнению с полным отсутствием какого либо гарантировонного отпуска по беременности в Штатах это уже рай. У меня в компании есть 6 оплачиваемых недель и ещё 6 недель мне не платят, но держат место. И называется это отпуск по инвалидности. И это очень хорошие условия. Я не жалуюсь. Просто многие в Амеике, уважают Канаду, за хорошие социальные условия по сравнению с Америкой, в частности за отношение к материнству. 03.08.2010 16:56:06, InnaR
Люля и Лици
да, про штаты я слышала - сочувствую (( но я и в России работала в подобных компаниях, где уходишь в отпуск - приходишь а на твоем месте уже кто то работает, а ты уволен оказывается... а уж в декрет -это сразу до свиданья... 03.08.2010 19:20:52, Люля и Лици
По закону??!! то есть не от работодателя зависит??!!

У меня сейчас 14 недель на полной зарплате а потом государственное пособие в 100 фунтов в неделю до года. И это считается роскошью. Большинство компаний тоже 6 недель оплачивают.
02.08.2010 18:11:43, UKgirl
Люля и Лици
Не слышала о таком... Надо разузнать, хотя мне не принципиален декрет будет, т.к. я ИП буду, сама себе декретные и буду платит) 02.08.2010 17:39:01, Люля и Лици
Не переживайте. Я тоже в 21 год с первой попытки забеременела. И в 27 с первой. И в 34 с первой. А в этот раз только с третей. И сама своим глазам не поверила, когда полоску увидела, так как уже настроилась на проблемы с зачатием.
У полностью здоровой пары шанс забеременеть в каждом цикле равен 25%.
01.08.2010 18:32:44, InnaR
Люля и Лици
Начиталась в интернете , что после отмены Ярины ( мне после кисты в лечебных целях назначали) у людей до полу года месячные не приходят, задержки большие,сбои большие в цикле, сижу реву... почему не пишут в инструкции об этом,почему врачи не предупреждают, я бы не стала бы пить ОК вобще если бы знала, думала подлечусь и будем сразу рожать... А теперь вот похоже после отмены -проблемы начались... теперь когда планировать малыша ... не знаю.... слов нет, врачей убивать надо... 01.08.2010 16:53:08, Люля и Лици
Вы знаете, я сама пила Ярину и до первой беременности и до второй. У меня тоже была киста и мне прописывали в лечебных целях. Так вот оба раза месячные приходили в срок. И беременела со второй попытки! Хотя сама на это даже не надеялась. Вот не знаю как кому, но Ярина мне очень подходила.У меня не было никаких побочек и оба раза легко забеременела после нее. Правда вот до Ярины в первый раз пришлось помучится(принимала др таблетки, заработала кисту и др неприятности) - почти 3 года не могла забеременеть! Так что не расстраивайтесь! Может у вас тоже со второй попытки все получится! врачи между прочим так и говорят. Первый цикл а лучше 2 после таблеток должен быть пустым. Не знаю с чем это связано, но моя врач всегда так говорит. А я хоть и пыталась с первого цикла - все равно не получалось. 02.08.2010 15:48:46, вернаяжена
Люля и Лици
Т.е. у вас со второго цикла получилось?? Буду очень стараться после М :) 02.08.2010 15:52:42, Люля и Лици
Да. Со второго цикла оба раза. Чего и вам желаю.:) Флю на вас! 02.08.2010 20:58:39, вернаяжена
Люля и Лици
Спасибо ) 02.08.2010 21:09:57, Люля и Лици
Викуся1981
а ты сколько Ярину пила?я пила года 3 назад 3 месяца,набрала 5 кг с нее(.но на отмене задержек не было по месякам.может мало пила?я вообще не поняла нафига мне врачиза ее назначала( 01.08.2010 22:29:09, Викуся1981
КошМарочка
у меня знакомая на Ярине вообще худеет ;-))) 02.08.2010 00:42:43, КошМарочка
и я худею! Стабильно в первый же месяц приема на 3 кг! А потом вес стабильно держится. Видимо что кому подходит. 02.08.2010 15:49:50, вернаяжена
КошМарочка
тебе ее врач назначала? 02.08.2010 19:15:39, КошМарочка
да 02.08.2010 20:58:57, вернаяжена
Люля и Лици
Я 5 месяцев пила,ниче не набрала, и вобще вроде хорошо ее переносила, первой мне Жанин назначали, вот с нее плохо было, на следующий цикл уже Ярину назначили 01.08.2010 23:55:49, Люля и Лици
Подожди, а у тебя это первый цикл после отмены ОК? Если да, то не хочу тебя расстраивать, но такие задержки вполне часто встречаются даже если нет никаких проблем. Просто организму нужно время перестроиться.
Иногда это занимает аж до 3ех месяцев!!! Еще раз повторюсь - даже в случае когда нет никаких проблем (а не как скажем у меня поликистоз после отмены обнаружили)

Да, я прошла через круги ада после отмены ОК. Я прокляла и их создателей и врачей которые клянутся что никаких проблем поле отмены не будет...А потом на практике выяснилось что у тысящ девушек у которых не было НИКАКИХ проблем до ОК всплыли и поликистоз и эндометриоз....И единственным общим звеном были ОК. Так что все эти клятвы что никакого вреда - чушь!
Да, обычно никакого вреда, но обычно это далеко не всегда. И об этом должны предупреждать.

Ты пока не переживай. У тебя уже есть ребенок и ОК ты не так долго пила так что мне кажется все у тебя через пару недель наладится!!! Может прсото овуляция запозадала и скажем была на днях и через недельку будет положительный тест!!!
01.08.2010 19:54:57, UKgirl
КошМарочка
у меня поликистоз был ДО ОК. А потом исчез.
Эндометриоз не наступил ни после ОК, ни после спирали (что кста более вероятно).
Нет никаких безвредных средств предохранения ;-) НЕТУ!!!
02.08.2010 13:53:43, КошМарочка
Да, все знаю. Но все равно считаю неправильным когда местные врачи вообще не упоминают о потенциальном вреде ОК. Абсолютно все в один голос мне говорили что все восстанавливается моментально.
НО, уже после отмены и моей задержки в 4 месяца полезли отмазки что мол да так бывает! А где же были эти отмазки 10 лет назад когда я их пить начинала?! И потом каждый год когда я новый рецепт выписывала?!
В общем, у меня личный такой пунктик про ОК. Я все-таки уверена что в моем случае они прямым образом повлияли на мои нынешние проблемы :(((
02.08.2010 18:14:54, UKgirl
КошМарочка
никто не отменял индивидуальные реакции...
я на ОК толстела, и как... и на спирали толстела... и 2 года после спирали не могла забеременеть, говорила тоже что и вы. "Почему мне не сказали..." Но ведь куча женщин переменеет сразу после отмены ОК или снятия спирали, а некоторые и на ОК и при спирали. Это тоже ИНДИВИДУАЛЬНАЯ реакция.
02.08.2010 19:15:22, КошМарочка
Dashut
Маш, хочу тебя расстроить, но у меня две близкие знакомые с поликистозом и эндодметриозом - если и принимали ок, то в далекой юности и так недолго, что это уже неправда.
так что НИКТО ни от чего не застрахован.
и с другой стороны, многие проблемы решаются этими же самыми ОК. и контрацептив очень надежный. и куча народу беременеет на отмене (тоже есть знакомые). я не защищаю ОК, я просто говорю, что вся наша жизнь - это череда везений и невезений:) а еще, я точно знаю, что все к лучшему. и то, что у тебя и у меня еще не получилось - может, для этого есть высший смысл? просто мы этого не знаем пока.
кстати я сходила к врачу еще раз. она уже хотела прописать мне дюфастон, вызвать М и с нового цикла пить ОК, чтобы простимулировать цикл, это был 31 ДЦ, картина первой фазы, доминантный фолликул 8 мм. я ей сказала, что по ощущениям, в прошлом цикле О была день на 43 примерно (только по внешним признакам). она решила дать мен еще шанс и посмотреть, вырастет ли что-нибудь:) в итоге на 36 ДЦ уже 14 мм, говорит, очень хороший рост. О должна быть на этой неделе:) и даже если не получится в этот раз, у меня есть шанс сдать гормоны после О наконец-то. и вот не знаю, если гормоны будут в порядке, и мы подтердим на цзи, что цикл есть, просто он оооооочень длинный, она все равно захочет меня стимулировать? но что стимулировать тогда? если О есть. есть ли какие-то средства, чтобы сократить длинный цикл?
02.08.2010 10:34:10, Dashut
Semolina
У вас же киста была? может после операции спайки,, или вообще трубы непроходимы. Вы проверялись?
И ведь первый месяц планирования - это только начало. Не стоит зря расстраиваться.
01.08.2010 16:40:57, Semolina
скорей всего это просто сбой и беременности нет, на седьмой день даже самый плохой тест показал бы хотя бы бледную полоску 01.08.2010 15:00:28, Skvorchonok
Люля и Лици
:( Я просто с мужем при незащищенном акте с первого же раза забеременела в первый раз, спермики у него очень хорошие... Сейчас первые разы за 8 лет не предохраняемся, хочется надеяться что спермики все такие же сильные, и тоже с первого раза получится.... 01.08.2010 15:06:06, Люля и Лици
выше прочитала , что Вы предохранялись Яриной,тогда это точно сбой из-за отмены, у меня также было , после отмены ОК 2 месяца М начинались в срок, а потом тишина, думала беременность , а нет..начались с задержкой в месяц, в следующем цикле уже забеременела))) 01.08.2010 17:35:27, Skvorchonok
Люля и Лици
Понятно, пойду утоплюсь, больше наверное уже возможности забеременеть не будет.... ну за что мне это... 01.08.2010 17:51:27, Люля и Лици
А почему такая спешка? почему если не сейчас то больше возможности не будет? видишь, говорят же что через 2-3 месяца наступает беременность!

С первого рза вообще-то это скорее редкость чем закономерность :)) не расстраивайся - все скоро будет! и может скорее чем ты думаешь :)))
01.08.2010 19:57:18, UKgirl
Люля и Лици
Муж передумал... (( Если бы сейчас получилось то никуда бы не делся, но уже после сказал, если не получилось в этот раз, то планировать пока пару лет не будем, у него планы с лета следующего года глобальные, и вобщем теперь он против... 01.08.2010 21:20:01, Люля и Лици
Мамуля Игорька
а какие тесты делали? может фирму сменить? мне первыми показали Эви 01.08.2010 14:21:21, Мамуля Игорька
Люля и Лици
Эви делаю.. 01.08.2010 15:03:53, Люля и Лици
Даздраперма
подожди. когда я была 5 месяцев назад в таой же ситуации, мне моя врач сказала, что нечего волноваться. либо м. прийдут, либо месяцев через 9 родишь:)))) 01.08.2010 14:13:10, Даздраперма
Люля и Лици
Жду, каждый день тест делаю и жду ) 01.08.2010 15:04:16, Люля и Лици
Люля и Лици
А что тоже долго не показывал тест? 01.08.2010 15:48:21, Люля и Лици
Ага, я помню Наташе дней 10 тест не показывал 01.08.2010 19:58:03, UKgirl


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!