Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
после нб
Все девочки,выписали меня. Выскабливание сделали. Морально тяжело,кажется что в животе до сих пор "он" есть. Врач сказал находится в состоянии покоя еще 6-7 мес -ровно столько сколько длилась бы моя Б, иначе говорит возможен рецидив,типа организм помнит пока все. Про анализы-ничего не сказали, что сдать. А где то в инете видела аж целый список. Может кто подскажет по своему опыту,что делали после неразвивающей
23.07.2010 10:14:21, у.а.
16 комментариев
у меня было такое, уже дважды. Первый раз на 18 неделе, развивалось-развивалось и фсе:( Второй раз была более "обычная" анэмбриония, все ждала-выжидала, но на 10-й неделе стало понятно, что ждать нечего. Второй раз было значительно легче, наверное, потому, что по сути и плода никакого нет, а может, потому, что переживать устала. На этом все пока и кончилось...
31.07.2010 13:50:27, Коваря
Сочувстую вам... Гистология вряд ли чего-то покажет... Генетический анализ не делали?
Список анализов здесь 23.07.2010 16:10:51, Et Cetera
Список анализов здесь 23.07.2010 16:10:51, Et Cetera
нет генетический анализ не делала, у меня уже была беременность нормальная 4 года назад. вот хотели вторую лялю.......
23.07.2010 17:16:49, у.а.
Будет у вас вторая ляля, просто надо подождать немного. У каждого свой путь к ребенку, ваш вариант не такой уж редкий.
Генетический анализ имеет смысл делать в любом случае, так как бывают случайные генетические сбои. Если бы вы знали, что дело в генетике, не пришлось бы искать другие причины. 23.07.2010 17:59:58, Et Cetera
Генетический анализ имеет смысл делать в любом случае, так как бывают случайные генетические сбои. Если бы вы знали, что дело в генетике, не пришлось бы искать другие причины. 23.07.2010 17:59:58, Et Cetera

а кок почему обязательно? мне нельзя кок из-за ФКМ
23.07.2010 17:15:37, у.а.

а вы нашли хоть какие то отклонение в анализах при обследовании?
27.07.2010 13:36:15, у.а.
да кстати, забыла))) обязательно планируй отпуск к морю, по возможности конечно! нужно восстановиться как следует, но только через месяц, сейчас никаких купаний в теч первого месяца в открытых водоемах.
23.07.2010 10:34:39, пережила(
да сказали что загорать,купаться и половой покой на пару недель
23.07.2010 11:08:23, у.а.
Сочувствую((( держись, старайся отвлечься и абстрагироваться чтобы не думать, это сложно но все же надо! И все еще будет впереди хорошо! да лучше полгодика точно подождать, хотя некоторые не ждут... про анализы, я ничего не сдавала, обязательно на УЗИ дней через 10 (2 недели) и если все ок, то просто планировать, а вот когда начнете активно планировать тогда перед сдайте все как обычно мазки на флору скрытые инф и т.д.
23.07.2010 10:33:21, пережила(
гистология подтвердит только ЗБ. кстати, в какой больнице лежали?
У меня узи на следующий день и через два дня было хорошее, а через три месяца показало свои последствия, у вас все будет хорошо, но советую через месяц повторить узи. Мес. у меня пришли через месяц кажется.
все еще будет, держитесь!!!! 24.07.2010 01:00:42, Тюльпанчик
мне перед выпиской сделали узи,сказали все чисто....выделения практически закончились...так пачкает немного. А когда придут М? по анализам у меня все было гуд и инфекции и гормоны. Так что причины зб в чем то другом. Жду рез-ты гистологии
23.07.2010 11:10:28, у.а.

У меня узи на следующий день и через два дня было хорошее, а через три месяца показало свои последствия, у вас все будет хорошо, но советую через месяц повторить узи. Мес. у меня пришли через месяц кажется.
все еще будет, держитесь!!!! 24.07.2010 01:00:42, Тюльпанчик
я легла в роддом по знакомству. А что если не секрет было через 3 мес- увидели беременность? (это я глядя на вашу линеечку)
25.07.2010 20:27:40, у.а.
в генетике скорее всего, просто неправильно поделились клеточки...я сразу контрацептивы стала пить, все в срок и пришло, выделения тоже сразу почти не было, а потом через недельку посильнее были, в общем две недели какие то были то сильнее то слабее. напиши потом что гистология скажет...
23.07.2010 11:28:54, пережила(
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
