Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 полосочки точно!

все, с утра 2 теста разных, оба полосатые, без "лупы", девочки! и утренний токсикоз к тому же).
вчера вчечером хгч сдала, сегодня после 19ч результат, но уже и так ясно думаю.
другое дело, сегодня 5 день после бросания на полпути пачки диане...слегка мазнуло, блиин.. боюсь пойти и обнаружить там кровотечение. чего делать ть то? бежать к врачу? или просто ждать как пойдет само..или как девочки фон присали при бросании пачки норма что будет кровотечение
начиталась что на фоне приема коко лучше дать природе решить самой...вообщем страшно!
еще гребаная работа)), замещаю начальника, mtp конца дрегают наверх к высшему руководству,
да и главное я же не планировала активно, не знаю к какому врачу побежать, мало ли приду - нарвусь на противника беременности при кок, или наоборот..ыыы вообщем.
но очень рада, сижу, прям ух.
простите за сумбурность, мысли как курицы)
PS кстати любительницам вглядывать в тесты в лупой /как я/, делала струйный фрау, ниче не показал вчера утром - а дешевый показал. так вот вечером пришла на этом струйной тоже было 2. я так поржала, он бы еще через 9 месяцев проявился))
21.07.2010 06:37:16,

49 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это какой то бред!(((, рано я порадовалась.
хгч 1,2. КАК???? проплакала весь вечер. как такое вообще может быть. признаки все продолжются, и как тесты тогда показали при чувствительности в 25?
и что тогда со мной, гормональный сбой сильно странный, ну я понимаю бы тошнота и приливы, но вот такое...
22.07.2010 06:39:48, п.кролик
У меня так было два месяца назад, оказалась биохимическая беременность, прорыдала, сегодня жду новых месячных, а их пока нет, но наверное придут, обидно. У меня это последний месяц планирования - 14, потом делаю перерыв. 22.07.2010 20:45:08, Кря
Я тоже слышала о биохимических...сочувствую :((

ну как, пришли дела??
22.07.2010 23:36:25, UKgirl
нет и опять очередной призрак, но если показать какой, то скажут что у меня глюк, буду ждать. 23.07.2010 05:59:22, Кря
Arni
(((((( как жаль..... Держитесь!!! Всему свое время, видимо... К сожалению оно пока не пришло, но все еще будет!! 22.07.2010 20:35:44, Arni
Ой...Как странно. Ведь вам не один тест показывал? а фотку не можете сюда повесить?

а может ОК как-то влияет на ХГЧ в крови??? но это я просто гадаю...

А лаборатия не могла ошибиться? И такое бывает.

Могу представить КАК вам сейчас обидно. У самой в январе тесты показывали яркие полоски, а потом они исчезали через пару часов. Потом производитель отзывал партии бракованых тестов :(( Это ТАААК больно :((

Но может вы правы и сейчас и правда не время. Все еще точно будет!!!! У всех у нас!!!
22.07.2010 13:50:55, UKgirl
спасибо за поддержку, очень обидно. кстати сейчас состояние общее стало лучше(, пропали все признаки почти, только вот молозиво осталось, от этого я вообще в истерику впадаю(, как подумаю..( 22.07.2010 15:10:01, я же
У меня после полноценной отмены ОК шло молозиво нескольно недель. Раньше такого никогда не было. А тогда прям сосок заденешь и все - сразу капли выделялись. Я тоже у народа поспрашивала и меня запугали мастопатией, инфекцией и т д. Я как раз тогда в Москву собиралась. Пошла там на УЗИ и кровь на пролактин сдала - все как у космонавта было. Потом оказалось что это очень распространенное явление после ОК. Мне об этом уже местные английские врачи сказали!!

Потом даже не помню как и когда но просто пропало. Теперь рееедко проверяю нажимая на сосок - ни че го! Так что я бы на вашем месте не волновалась.

И вот еще - где-то через 2 недели после отмены ОК и на протяжении наверное месяца мне было ТАААК плохо! Тошнило, дико болел живот, кружилась голова. Сколько я тогда тестов извела - Бог знает. Опять же оказывается после ОК это в порядке вещей! Организм так перестраивался.
22.07.2010 17:13:53, UKgirl
Люля и Лици
Вы меня расстроили последним абзацом :(( У меня и живот болит и подташнивает, а это может быть реакция на отмену ОК (((((((((((((( 22.07.2010 23:03:27, Люля и Лици
Люля, может все еще будет. у меня на отмену ОК никак признаков не было ранее, я уже пью из около 8 лет, с перерывами раза 3 и никаких никогда перестроек не было, в т.ч. и при резком бросании.
кстати молозиво сегодня исчезло
23.07.2010 06:39:55, п.кролик
Люля и Лици
:( Пусть и у вас все еще будет впереди, жизнь то не кончилась. 23.07.2010 09:43:57, Люля и Лици
да,я надеюсь что скоро появлюсь в этой конфе и мы еще пообщаемся! 23.07.2010 11:47:49, п.кролик
Люля и Лици
Хороший настрой :) 23.07.2010 21:11:30, Люля и Лици
А мы разбе не на ты?:) если нет, то давай перейдем :))

а по делу вот: да, мне было очень плохо. На лицо были все признаки беременности. Но оказалось что у многих девочек такая реакция на отмену была.
Но это бывает далеко не у всех так что у тебя еще очень возможна Б :)))
22.07.2010 23:35:40, UKgirl
Люля и Лици
Вроде мы первый раз тут встречаемся :) Но я не против на ты :) Бум дальше надеяться ) 23.07.2010 00:39:53, Люля и Лици
Люля и Лици
Хм странно, откуда же полоски - наврал тест что ли... Плакать не стоит пока, чего нервы то себе накручивать... Я вот тоже все мучаюсь "признаками" , а вдруг тоже после ОК сбой какой или еще чего... Я к этому отношусь так - "просто не в этом месяце", значит в следующем... Если действительно малыша хотите, отменяйте окончательно ОК, ждите менструацию, после считайте дни овуляции и вперед... Я тоже самое планирую сделать, если они все таки придут, значит в следующие дни О бум стараться... 22.07.2010 12:37:48, Люля и Лици
я думаю видимо что то было, но сорвалось, из-за таблеток или природа так решила.
к сожалению не могу воспользоваться пока советами- у меня нет серьезных отношений. кто его знает когда теперь вообще что то модет получится.
22.07.2010 12:49:02, п.кролик
Люля и Лици
:( понятно,сочувствую :( Значит сначала нужно найти мужчину, способного всегда и регулярно, а дальше все по первому совету ) 22.07.2010 13:22:15, Люля и Лици
пока даже нет морального настроя искать, в ноябре был тяжелый развод с мужем, еще еле отхожу..а тут-то, это один мой давний мен, оч.достойный, с которым периодически для настроения встречаемся, ляля от него меня прям к жизни почти вернула и тут-бах. 22.07.2010 15:11:39, п.кролик
Люля и Лици
Если развод недавно, то еще хорошие мены впереди :) надо на хорошее настраиваться... 22.07.2010 15:22:21, Люля и Лици
Arni
поздравляю!)))
Так вы на ОК забеременели??
21.07.2010 19:31:59, Arni
Поздравляю!!!

А живот не болит? Как я ниже писала у моей знакомой было полноценное кровотечение между пачками таблеток, хотя она уже была беременной. Очень надеюсь что все у вас будет просто отлично!!!

К врачу наверное не помешает сходить. Ну а если попадете на какого-нибудь невменяемого говорящего про аборт и т.д. - ну в сад его и к другому!!
21.07.2010 13:30:35, UKgirl
началось((, но живот не болит, загадка. как обидно, мне кажется после такого кровотечения не может ничего остаться 22.07.2010 09:46:27, п.кролик
спасибо! ттт, пока держусь без кровотечения, но (сорри за подробность), оч надеюсь что не будет, думаю если до выходных продержусь именно от таблеток уже не будет.
как заберу хчг, схожу к любому вменяемому врачу на предмет -ну там фолиевая, общие рекомендации. завтра к хорошему (но не ведет беременность но очеьн грамотная).
21.07.2010 13:35:07, я же
Люля и Лици
Вот это счастье! Поздравляю!!! Как же хочется тоже эти 2 полоски без лупы рассмотреть....)) 21.07.2010 13:09:37, Люля и Лици
да вообще, я прямо даже не могу пока щастья осознать (пока баюс, еще мал.срок). 21.07.2010 13:36:28, я же
Люля и Лици
А я когда с первой дочкой полосочки увидела, чуть ли не скакала в туалете, у меня даже не передать что в голове творилось, и как билось сердце... 21.07.2010 14:08:11, Люля и Лици
а у меня старшему сыну скоро 16 лет, я помню таскала баночку мочи в ЖК :D
ну и как то не было же проблем, бах и залетели.
а тут я несколько лет назад с планированием намаялась так уже не верится.
однако видимо я по прежнему в форме, с первого незащищ раза в залет
знаичт дело в муже было.
а сколько было там слез..
21.07.2010 14:10:17, п.кролик
Люля и Лици
Ну и слава богу, что все так кончилось... С дочкой я тоже в 20 то лет легко забеременела с первого раза, со вторым спустя 8 лет страшно, случится ли, или уже не тот организм... жду, вернее сильно не жду ближайшую менструацию, пусть не приходит :) 21.07.2010 16:30:15, Люля и Лици
Поздравляю и удачи ! А по поводу тестов - больше меня мало кто делал ! :) Так что могу уверенно сказать - лучшие Эви Тест и КлирБлю . Но ClearBlue на очень ранних сроках хорош. Эвитесты - вообще хороши. А у дешевых - очень большой процент ложноположительных - так что не удивительно, что они часто раньше показывают. Показали бы в любом случае :) ! 21.07.2010 12:28:02, Пион11
да, теперь главное ясно что если призрак ярчает то значит это б., а если время одинаков -это призрак.
сегодня уже даже не удивилась полоскам). кстати клиарблю не нашла ни одной из 8! аптек. ну жду хгч..
так волнуюсь).
вообще столько всего, я в 1. беременность не волновалась так, а тут прям)
21.07.2010 12:31:18, я же
Клиарблю пропали везде((( Мне пришлось их из США заказать, пока не прилетели. Жду)))) 21.07.2010 15:24:40, lubashka_k
время волнительное - это точно ! только потом понимаешь , что надо было не волноваться а просто радоваться и расслабиться :). Но мало кому удается :)

Если другие уже показыают клирблю уже и не нужен!
21.07.2010 12:34:08, Пион11
Поздравляю!!!! на счет тестов, мне вообще мои девчонки врачи-гин сказали самые надежные в аптеке по 9-11 руб)))) наши, сказали нефиг деньги переводить зазря!! а по поводу кок, просто нужно наблюдаться у хорошего специалиста!!! @@@@@ 21.07.2010 11:18:10, Ksu29
так я ни у кого не наблюдаюсь! я таблетки пью уже давно, но еще допустимое время в лечеьных целях, того врача уже нет в городе кстати.
я и не планировала
21.07.2010 11:31:38, я же
Поздравляю:)я смотрю поледние время, что ни день - то такие хорошие новости:)! 21.07.2010 09:38:57, фрау Ксю
Ой, не говори! очень надеюсь и на нас остальных распространиться эта положительная волна :)) 21.07.2010 14:06:07, UKgirl
Тюльпанчик
Поздравляю :) Удачи! 21.07.2010 09:11:51, Тюльпанчик
спасибо) 21.07.2010 09:12:15, я же
Викуся1981
поздравляю!но советую кровь сдать!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 21.07.2010 08:07:12, Викуся1981
Викусечка, я же сдала вчера, результат вечером сегодня будет 21.07.2010 09:11:49, я же
Викуся1981
ааа, ну молодец!!!уверена на 100%,что положительный. 21.07.2010 10:23:02, Викуся1981
Викуся, а скажи ты в какой день к врачу пошла что уже утрожестан пьем? или это сразу при планировании задумано? 21.07.2010 10:39:42, я же
Викуся1981
))сразу пошла, на след день)-я же паникёрша ещё та).правда, она мне в тот день ничего не сказала,только,что кровь положит результат дает. сказала прийти через неделю на узи.через неделю пришла, сказали,что есть плодное яйцо, но ни желтка, ни эмбриоши конечно же не видно,рано еще.

вот теперь думаю идти на след недели, Бог даст, сердце уже послушаю.

утрик, я начала сама принимать(вагинально­)так как накануне перед тем, как узнать,что я Б)это случилось 4 дня до начала менструации)у меня был дикий ПМС-ревела как белуга без повода.Вычитала в инете, что утрик облегчает ПМС, ну и вставила на ночь. А на утро, думаю, дай сделаю тест, и офигела))-вторая полоса прямо сразу проявилась, причем такая заметная.
я тут даже целую тему создавал не призрак ли?

Ну а когда пришла к врачу, она видимо подстраховщица такаяже как я паникерша, при этом она еще экошница.

ну она мне понаписала всякой поддержки:утрик увеличила в 2 раза.магне Б6,свечи с папаверином, и 3 укола гормона ХЧГ-я правда так и не сделал их.Сдала гомоны вроде все в норме.Пью только фольку и вит Е, и утрик вставляю.Сегодня еду в ЦПРиС,на прием к врачу, у которого надеюсь,наблюдать беременность, а потом и рожать.Посмотрим, что она мне там понапишет)

я уже готовлюсь к целуму листу анализов и лекарств)
21.07.2010 11:52:35, Викуся1981
спасибо за подробный рассказ. фольку я тоже купила, но если сегодня хгч все подтвердит думаю купить комплекс -наверное элевит. при планировании (давнем) я его пила.
потому с питанием я не очень, если там ляль у меня -то он капризный )) кушать почти ничего не могу, зато радостно ем сушеные кальмары ( к пиву) и вообще соленое))))
вообщем самочувствие в целом очень плохое.
я записала завтра к точно хорошей врачихе, но она не ведет б, хотя бы узнать мнение насчет ок этих.
21.07.2010 11:58:53, я же
ну во самочувствию тоже уверена, вчера даже молочко (ну не молочко но капелки какие то) представляешь пошли..
кстати у нас с тобой срок почти рядышком, я не знаю как у меня будут срок считать из-за таблеток этих, но от даты зачатия 3,5 недели это точно..есть еще другая дата тогда поменьше, но по признакам думаю все же первый вариант
21.07.2010 10:34:19, я же
Викуся1981
хм, у меня вроде молока нет, ну хрудь как у Памелы.и соски пряммо чешутся. Но я не обращаю внимания, у меня ведь пролактин все жизнь в 2 раза выше был. 21.07.2010 11:55:09, Викуся1981
Поздравляю! Удачи! :) 21.07.2010 07:29:00, Любчик
спасибо 21.07.2010 09:12:30, я же


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!