Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Oвуляционные тесты - гадание на кофейной гуще...

Нахожусь в полном недоумении - делала тесты на О начиная с первого дня после окончания М. К 14 ДЦ тестовая полоска стала такая же яркая, как и контрольная, на 15 ДЦ - тестовая полоска практически совсем пропала. Сегодня 17ДЦ - тестовая полоска опять яркая.. Ну и что бы это значило?
07.07.2010 07:20:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По моему тест считается положительным если тестовая ярче контрольной.
Я в этом месяце купила дорогую игрушку - электронный КлеарБлу монито. Так как простые полосочные тесты мне показывали пик овуляции с 10 по 30 день цикла :)
Посмотрим, что этот нагадает.
07.07.2010 17:25:53, InnaR
это которые смайликов показывают или прям мини аппарат такой? забавляйтесь и удачи :))) 07.07.2010 20:03:47, UKgirl
Тест вот такой. Он довольно трудоёмкий. Требует больше времени, чем обычный. И стоит в разы дороже.

http://www.amazon.com/Clearblue-Easy-Formally-Clear-Plan-Fertility/dp/B000WGE­40Y
07.07.2010 21:08:36, InnaR
Чет у вас цену за него загнули! у нас такой новый стоит меньше 100 фунтов (150 долларов) а мои знакомые так вообще бьу аппарат покупали за 50 плюс к нему полоски

я тоже сначала хотела купить но с мои вечно повышенным ЛГ все тесты бессмысленны.

Удачи тебе с ним!
08.07.2010 14:44:21, UKgirl
У нас тут сейчас бэйби бум. Спрос рождает предложение, наверное поэтому и загнули. Посмотрим, что покажет. Сегодня 9й день, показывает, что фертильность низкая. Будем ему верить и копить материал. 08.07.2010 20:32:41, InnaR
Ок. Расскажишь мне потом помогло ли. Я за тобой по пятам иду :) Если этот цикл провалится - буду пробовать электронный тест. 07.07.2010 19:58:56, Любчик
Похоже, что это я за тобой по пятам. У меня сегодня восьмой день цикла. Прошлый правда длился 35 дней, вместо положенных 30.
Тест вот такой. Он довольно трудоёмкий. Требует больше времени, чем обычный. И стоит в разы дороже.

http://www.amazon.com/Clearblue-Easy-Formally-Clear-Plan-Fertility/dp/B000WGE­40Y
07.07.2010 21:08:25, InnaR
Ого! Это уже серьезно... Может быть я еще попробую в следующем цикле БТ померить - никогда не поробовала.. Как то я разуверилась в этих тестах. 08.07.2010 00:03:35, Любчик
Tatkis
У меня в цикле с тестами на О.было 4 дня подряд, когда полоска была такая же яркая, как вторая. Врач отругала, сказала после того, как полоски сравнялись (или вторая ярче контрольной), дальше делать не нужно тесты. 07.07.2010 16:00:10, Tatkis
Да я уже своим глазам не верю - всё перепроверяю.. вот и доперепроверялась :) 08.07.2010 00:11:17, Любчик
Дождавшаяся
+1 вот точно, прям мои мысли. Я тоже считаю, что дал тест положительный результат и незачем дальше продолжать! 07.07.2010 21:05:27, Дождавшаяся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!