Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Натулька

Схожу с ума?

Девочки, похоже, я совсем того... Сегодня забрали из роддома жену брата с племянником. Радовалась как ребенок! )))) 2 дня до этого бегала по магазинам в поисках подарков, накупила кучу красивой одежки для малышастика. Мыла, гладила, помогала собирать мебель в детской, кроватку наряжала... Приятные хлопоты.
Так совпало, что сегодня у меня еще и 1й день цикла. По поводу прихода нового цикла истерики давно в прошлом (планированию уже 7й год...), иногда грусть-тоска посетит, но нечасто. А сегодня просто крышу сорвало. После роддома посидела немного у брата, поумилялась маленьким и пошла домой. Думала, что посплю, т.к. очень устала за эти дни, еще и хоккей вчера посмотрели с мужем. Но поспать не удалось. Как только закрыла за собой дверь, у меня началась жукая истерика, еле успокоилась. А потом залезла в Инет и стала выбирать детские коляски... Выбрала и жду мужа с работы, чтобы показать, что понравилось... Вот скажите мне, милые мои, как это назвать, а? Я схожу с ума или что это такое? Новый виток зацикленности или как?Лечиться пора?
24.05.2010 17:07:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мечтуля
:))) зацикленность, но это и понятно, любой бы после 7 лет зациклился, а врачи, что говорят ? почему не получается забереннеть ? 26.05.2010 11:56:08, Мечтуля
Натулька
Да всего хватает. И гормоны, и спайки, и эндометриоз, и СГ не очень. Лапора была, лечение гормональное после. Сейчас, вроде, все ок, но как-то никак.... 26.05.2010 12:14:22, Натулька
Мечтуля
Флююю на тебя волшебными ****************** молись, если веришь, пусть Бог поможет ! 26.05.2010 17:02:40, Мечтуля
Натулька
Спасибо большое! 26.05.2010 17:51:05, Натулька
у меня нет за спиной 7 лет планирования, и есть прекрасный ребенок. И хочется еще одного ,но стараюсь это желание усыпить по разным причинам...ТАк вот недавно ездили в отпуск. я насмотредась там на маленьких детей у моря (вторых, третьих...)Приехали домой, у меня настоящая истерика была , когда мужа не было дома..я просто плакала, от бессилия, что не могу изменить ситуацию,что не могу решиться на еще одного ребенка:(( 25.05.2010 14:03:48, не планируем пока
давайте вместе думать, что это реакция замученной психики :) у меня так тоже бывает до сих пор. И тоже много лет лпанирования. Иногда накатывает от безысходности и именно когда кто-то рядом рожает. Только вот я не лезу так глубоко в хлопоты, но все равно кроет... 25.05.2010 10:37:16, Mandarinka
Даздраперма
это нормально. истерика всего лишь реакция измученной психики. главное нет злости. 25.05.2010 08:42:35, Даздраперма
Натулька
Да, слава Богу злости нет. Это точно 25.05.2010 13:30:44, Натулька
Сочувствую. Знаете я вроде никогда не заглядывалась на чужих малышей, но... Есть у меня один грех на душе. Когда забеременела жена лучшего друга моего мужа - я вся извелась! Рыдала просто в голос. Да и подарки покупала их малому и радовалась за них, но и расстраивалась тоже очень сильно. Это нормально мне кажется, что у вас такая реакция. Желаю вам по-скорее родить своего малыша! И тогда все это пройдет. 24.05.2010 21:46:14, вернаяжена
Натулька
Спасибо. Все равно не могу понять, что со мной такое было вчера днем. Сегодня все хорошо (да и вечером уже была совершенно спокойна). Только волнуюсь, как прошла первая ночь дома. Может, просто устала, да и месяц выдался тяжелый. 25.05.2010 07:54:00, Натулька
babka.v.kedah
Очень сочувствую. Я полностью изолировалась от детей, сил не было никаких на чужую лялечку смотреть. 24.05.2010 18:23:07, babka.v.kedah
Натулька
Так я сейчас очень даже нормально реагирую на деток. И даже намека на грусть какую-то не было, когда я у них была. А тут такое... 24.05.2010 18:50:58, Натулька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!