Раздел: Медцентры, клиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посоветуйте врача по невынашиванию

Пожалйста, посоветуйте врача по невынашиванию! Очень надо! Только не ЦПСиР на Севастопольском. Нет у меня сил больше общаться с ними.
24.05.2010 11:22:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
на Опарина могу своего врача порекомендовать 24.05.2010 16:54:44, КошМарочка
Порекомендуйте. Спасибо. 24.05.2010 16:57:54, оптимистичная
КошМарочка
в почту пишите, пришлю координаты 24.05.2010 17:55:30, КошМарочка
Смотря то, что нужно от врача. Моя занимается невынашиванием Слепцова Светлана Ивановна. Раньше она работала на Опарина, но было это давно. Теперь у неё свой Центр Перинатальной Профилактики в Москве и в Одинцово. Ну центр это конечно так сказано, но как у врача у неё золотые руки. 24.05.2010 14:56:10, lubashka_k
+ хотелось бы в Москве. 24.05.2010 15:07:31, оптимистичная
Спасибо за рекомендации. Нужен нормальный квалифицированный врач по теме и нехамское отношение в самом центре. 24.05.2010 15:03:11, оптимистичная
У неё в Москве отделение на ул. Ленинская слобода. Отношение было отличное, приходишь ко времени, медсёстры очень внимательные. Как врач она, возможно, строгая, но мне помогла выносить мою кроху, хотя беременность была очень тяжёлая и в обычных клиниках не было бы у меня моего ребетёнка. У неё есть один большой плюс, если она что-то не знает всегда отправит к тому, кто знает, а не будет говорить - попробуйте это, потом вот это и так пробуем.... Для медика это очень важно, уметь признать свою неправоту)) Так что я очень довольна и до сих пор к ней езжу, правда пока просто провериться)) 24.05.2010 15:14:05, lubashka_k
Спасибо. 24.05.2010 15:24:50, оптимистичная
смотря что нужно и какие возможности :). Та же Шаманова из ЦПСИР принимает и в ПМЦ. Так тоже конечно очередь - но намного меньше чем в ЦПСИР. Я лично ходила к репродуктологу в ПМЦ. 24.05.2010 14:12:50, Пион11
Я у нее была. Не всем бывала довольна, но т.к. больше не к кому, ходила к ней. А теперь накрыло: и к ней не хочу, и ЦПСиР вцелом достал со своим отношеннием к пациентам.
Причем отношение одинаково и бесплатное, и платное.
P.S. В ПМЦ цены далекие от реальности и врачи все те же.
24.05.2010 14:39:27, оптимистичная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!