Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Плохое

У меня зб. Сердцебиения нет. Видимо, с самого начала что-то пошло не так - плодное яйцо и эмбрион не соответствуют сроку. Я это чувствовала - снились плохие сны, было отвратное настроение почти месяц. Вот такие дела. Буду приходить в себя и готовиться к новой беременности.
08.05.2010 16:42:38,

88 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Arni
Очень сочувствую....но главное Вы ВЕРИТЕ, что все будет хорошо! Значит так оно и будет!!! 13.05.2010 18:01:39, Arni
Lenor
Млиин как жалкоо ((( Держись Лен, все еще обязательно получится 12.05.2010 16:03:58, Lenor
Я в это верю! 13.05.2010 16:33:07, Shelly
Виноград
Леночка, очень сочувствую и понимаю тебя... Увы, эта гадость сейчас случается очень часто((( Держись и обязательно обследуйся! ЦИру я не доверяю, только Шаманова! 12.05.2010 14:32:11, Виноград
Наташ, спасибо. Мне врач тоже сказала, что очень часто. Из трех забеременевших одновременно со мной знакомых только у одной беременность сохранилась. Насчет Шамановой - посмотрим, пока я просто боюсь сдавать анализы (какой-нибудь кариотип например - вдруг покажет то, что лучше и не знать?). Пока мне нужно просто в себя прийти. Я из тех, кого обследования не успокаиват, а подрывают нервную систему еще больше. 13.05.2010 16:32:38, Shelly
Виноград
Да, м.б. есть смысл цитогенетики сперва дождаться...Может просто генетический сбой был. 14.05.2010 12:19:37, Виноград
Ох, Лена, сочувствую... Я сразу прочитала, еще 8-го, а написать не смогла сразу... Не знаю, что сказать, чтобы утешить и поддержать:( Единственное, вот на будущее:@@@@@­! Все обязательно будет хорошо! 11.05.2010 21:03:37, Снежная королева
Оксан, спасибо за сочувствие! Мне оно очень помогает, правда! 13.05.2010 16:34:05, Shelly
Flamingo
офф: Оксанчик привет:)
Не могу просто на почту тебе написать, в личке ее нет, что-то:((
а ты работаешь В альфе, или обучаешься?:)
я просто хотела зайти к вам как-то на этаж, не решилась, тк не знаю ,где искать там тебя.:)

а то встретились с тобой как-то всё бегом...:)
12.05.2010 12:25:44, Flamingo
Инн, наподничила тебе. 12.05.2010 20:20:36, Снежная королева
Натулька
Сочувствую всем серцем... Держись. Даже не знаю, как выразить свои чувства. Пусть поскорее наступит в жизни белая полоса, и настанет долгожданный час встречи с детенком. 11.05.2010 15:34:45, Натулька
Спасибо! А может, у нас как раз с тобой ровесники получатся? :) 11.05.2010 17:52:58, Shelly
Натулька
Я непротив! Я очень даже ЗА! 11.05.2010 18:36:19, Натулька
babka.v.kedah
Леночка, как ты сходила ко врачу? 11.05.2010 14:58:59, babka.v.kedah
Вот только что вернулась. Ездила в ЦИР отвозить материал на цитогенетику, и там же пошла на консультацию к Серегиной. Очень приятная, ответила на все мои вопросы, поддержала. Посмотрела меня, сказала, что чистка не понадобится - все само произошло. Она считает, что дело не в моем организме. Но точно это покажет кариотипирование хориона. Евли по результатам кариотипа будет хромосомный дефект плода, то на 99%, по ее словам - это генетическая случайность, которая может произойти с кем угодно. В общем, она сказала, что в подавляющем большинстве случаев в таких ситуациях следующая беременность благополучная. Через цикл сдадим анализы на гормоны (с моими циклами это действительно нужно) и, если понадобится, следующую беременность будем поддерживать с самого начала. Антирезусный иммуноглобулин можно не вводить, т.к. срок маленький и не было сильного кровотечения. Через неделю - на контрольное узи. Подождать с планированием советует в идеале три месяца (думаю, с моими циклами раньше в любом случае вряд ли что-то получится). Так что, если можно так сказать, я довольна и спокойна. Наверно, там и буду теперь наблюдаться, а то надоели скачки по врачам. 11.05.2010 17:50:10, Shelly
babka.v.kedah
Полагаю, это наилучшее из возможного. Наверняка, это сбой. Удачи огромной в планировании. Отдохни как следует, а то через 3 месяца все будет нельзя :) 12.05.2010 14:54:27, babka.v.kedah
Настюша & Мальчишки
Леночка, к нижним топам про "подругу" - не слушай!!!! ты знаешь, и мы все знаем, что всё будет ХОРОШО - по другому просто быть не может!!! Мне в таких ситуациях помогает принцип зеркала, я как бы перед собой ставлю его и тот человек, который ругается со мной или гадости говорит, получается разговаривает сам с собой, очень помогает!!!!! В общем таких людей в сад!!! Я понимаю, что беременность желанная была - но значит просто не время ((((((, когда у меня выкидыш произошёл, я только через несколько месяцев получила ответы на вопросы свои(писала в своём рассказе)почему так и почему с нами..... а позже состоялась встреча с Максюнделем. То, что у тебя есть чувства, что всё будет замечательно - это говорит о многом, потому что собственное чутьё никогда не обманывает!!!! Нашла врача - отлично, это очень важно, получишь результаты анализов, досдашь анализы и постарайся отключиться на месяцок, в отпуск, на моря и потом со свежими силами в бой!!!!!!А мы ещё раз тебе подтвердим - ВСЁ БУДЕТ!!!!!!, и мы все, пусть и мыслями, но всегда с тобой рядышком. 12.05.2010 09:17:06, Настюша & Мальчишки
Голубоглазка
Лен, очень жаль... у меня рука не поднималась написать тебе здесь все эти дни, просто не знаю, что сказать... (((((((((
И сразу вспоминался твой вопрос в одной из тем: когда же у тебя будет такой срок, как на моей линейке....
Ты всё правильно говоришь: не в этот раз. Значит, что-то с самого начала пошло не так.
Твой малыш обязательно еще придет к тебе, просто чуть-чуть попозже!
От всего сердца желаю тебе выплакаться (знаю, что без этого никак, только еще хуже:(, отдохнуть как следует, успокоиться, расслабиться - и с новыми силами!
А мы всегда поддержим, ты же знаешь.
Держись!
11.05.2010 13:15:35, Голубоглазка
Ира, мне поддержка очень-очень помогает! И здесь все так тепло отнеслись, и в реале все помогают (ну кроме той "подружки"). Этот опыт меня кое-чему научил, на многое открылись глаза. Ну и как-то больше начинаешь в такие моменты ценить жизнь во всх ее проявлениях и то, что близкие рядом. 11.05.2010 17:54:42, Shelly
Голубоглазка
Леночка, я понимаю.
К сожалению, у меня тоже есть такой грустный и болезненный опыт... когда близкая подруга, практически самый близкий человек, предает тебя в самый сложный момент, когда ты и так еле-еле держишься...
Знаю, как это безумно тяжело, неприятно... и больно.
Ну, ..... "друзья познаются в беде", да.
Очень желаю тебе держаться, не унывать и быть Умничкой!
И впереди целое лето! В море накупаться как следует! (кстати, после долгих месяцев ожиданий, моя бер-ть наступила через месяц-полтора, как я вернулась с Египта).
Удачи тебе большой-большой!
11.05.2010 21:48:55, Голубоглазка
вот это новости после праздников :((((( очень тебе сочувствую! я так радовалась за тебя :(( но главное что беременность была....было зачатие, имплантация, спермики куда надо добежали, а значит все будет в следующий раз! ты сейчас отдохни, восстановись лето, запасись витаминками и снова в бой! 11.05.2010 11:17:23, Mandarinka
Да, мне наверно морально легче теперь будет, зная, что я могу забеременеть. Но слезы текут все равно :( Мне еще "подруга", по образованию гениколог, но по профессии не работает, наговорила вчера гадостей вместо поддержки. Что у меня невынашивание, и проблема наверно в генетике или в иммунологии, и что без лечения ничего не получится, а если генетика, то вообще шансов нет. Я ей говорю - ну что ты глупости говоришь, полно женщин которые рожают после выкидыша, и даже после двух-трех, в интернете историй много. А она мне отвечает - а ты меньше читай, у тебя невышанивание (это на основе того, что у меня еще однажды до задержки был слабоположительный тест). И говорит еще так - не обманывай себя, замершая - это плохо, и это повторится. Знаю, что она не права, и с медицинской точки зрения тоже, но ужасно противно. Зато теперь знаю, что мне друг, а кто нет. 11.05.2010 12:04:30, Shelly
Утешить как вас не знаю, потому что тоже были потери беременностей, увы. И мне не помогали утешения. Нужно время. Возьмите паузу хотя бы пару месяцев. Не торопитесь. Я знаю, как после потери сразу же истерически снова в бой хочется. Но отдохните, прийдите в себя, дайте мужу время прийти в себя. Мне помогло то, что через пару недель после чистки я приступила к обследованиям. И как возможную причину выкидыша обследовала разные моменты. Может, вам чем-то мой перечень поможет: HLA типирование, кариотип(я и муж),спермограмма, ЦМВ+ВПГ (КД) в том числе муж сперму на вирусы, ну гормоны/узи/инфекции само собой. Гемостаз расширенный+ВА+АФС+а­нтитела к аннексину и еще какие-то. Планировать начну только на лекарствах. Я была у Шамановой, тут ее знают. Причины вероятные(точные кто скажет?никто) - повышенный Д-димер и вирусы в крови на 5 неделе.
Я бы сходила к врачу по невынашиванию, просто на консультацию. Все будет хорошо! Просто не сейчас, чуть позже....Держитесь!
А по поводу вашей подруги - многое корректируется. Вот так и скажите ей.
11.05.2010 15:43:55, VanillaSky
Спасибо большое! Верю, что и у вас, и у меня все получится скоро! На лекарствах или нет, но получится. Кое-что мне назначили из того, что вы написали, но большую часть я уже сдавала на этапе планирования. Врач мне сегодня понравилась, пока буду у нее наблюдаться. Мне в каком-то слысле психологически расслабиться нужно, а большое количество обследований меня пугает пока... 11.05.2010 17:57:23, Shelly
babka.v.kedah
Лена, не слушай эту ... странную женщину. У нас в стране все юристы и все гинекологи :((( Все ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо! 11.05.2010 14:57:45, babka.v.kedah
Semolina
Лена, никого не слушайте! Представьте, что у вас на голове громоотвод от таких дружбаек. А покой вам принесет только обследование. Для начала пусть сделают анализ на генетику плода.
Это еще и гормональное, печаль и тревога, я имею ввиду. Все пройдет.
11.05.2010 12:30:48, Semolina
Спасибо! Да главное, я знаю, что она не права. Но противно, что вместо поддержки она меня добить решила. Но я думаю, это от обиды, что я ей не рассказала про беременность с самого начала. Анализ сделают обязательно. Но у меня есть чувство, что это случайность и все будет нормально. 11.05.2010 12:38:54, Shelly
хочется поддержать, но говорить тут.... 10.05.2010 21:44:09, Hanni
Просто спасибо. 11.05.2010 12:05:48, Shelly
Леночка, слова тут бессмысленны:((( Ты держись. Все будет так, как должно быть. Значит, не в этот раз, а в следующий. @@@@@­@@@@@ Ты очень разумный человечек. Все у тебя будет хорошо... 10.05.2010 20:32:50, Фьюжик
Маша, спасибо! Мне тоже кажется, что все идет как надо и получится чуть позже. 11.05.2010 12:07:57, Shelly
Flamingo
даже не знаю,тчо сказать:((((((((((((
держись Леночек!!!
10.05.2010 18:24:18, Flamingo
Держусь, куда деваться... 10.05.2010 18:39:12, Shelly
Очень сочувствую. У меня примерно на таком же сроке была ЗБ почти три года назад. Причин особых так и не нашли, сказали подождать один-два цикла, но в общем врач сказала, что-то типа "организм сам определит, когда опять можно будет". Здесь вообще не советуют так как в России ждать по полгода и на анализы отправляют только при особой необходимости. Ну и мы особо не предохранялись, тем более, что я на каникулы уезжала с детьми. Зачатие случилось примерно через 3 цикла после ЗБ и чистки (само не выходило, да и я не хотела дожидаться по чисто психологическим причинам), причем в самый неподходящий день, между двумя командировками мужа, да и вообще по всем прикидкам не должно было там ничего получиться, но вот получилось - теперь этому чуду скоро два года будет. Так что крепитесь, удачи вам и все будет хорошо 10.05.2010 16:19:10, хризАНТем@
Меня уже отпустило, какое-то ощущение легкости появилось и уверенность, что все идет как надо и будет хорошо. Я тоже не понимаю, зачем полгода ждать, если я нормально себя чувствую и психологически готова, да и кроме как в России никто так не делает. Положусь на природу. Ваш пример очень вдохновляет, столько прекрасных детишек! :) 10.05.2010 17:36:30, Shelly
Мечтуля
Муражки по коже :((( очень сочувствую и сопереживаю тебе ... очень жаль, что так получилось, я до последнего верила в твою интуицию, которая говорила "что все хорошо"... но ТАМ виднее, что и как, дай Бог тебе силы принять Его волю. 10.05.2010 14:00:52, Мечтуля
Спасибо большое! Я уже как-то переварила это, сейчас настроение нормальное и есть уверенность, что все будет чуть позже. А что касается моей интуиции... она говорила мне, что беременность развивается, ровно пока она развивалась. Как только замерла (неделю назад), она подсказала мне, что чего-то не так. И с самого начала был жуткий страх и тревога, не было радости. Скажи, пожалуйста, а что ваши врачи говорят по поводу планирования после выкидыша? Наши советуют ждать полгода, но у меня нет никакого желания это делать, думаю, что должно все получиться раньше. Знаю, что за границей ждут один цикл, это так? 10.05.2010 14:14:00, Shelly
Мечтуля
Я точно не могу сказать, что они говорят, мне говорили "не пытайтесь самостоятельно забеременнеть (у нас было направление на ИКСИ) потому что будут выкидыши" и во время всего первого триместра мой гинеколог не верил, что может быть нормальная Б при таких плохих рез-татах спермограммы, все ждал выкидыш.

Так вот у меня был выкидыш в 7 недель, без чистки, все вышло само на 8й неделе, я планировала со следующего же цикла пропить ОК, чтобы нервишки успокоить (я очень была зациклена на планировании и неадекватно реагировала на все), после выкидыша мы съездили на юг, типа развеяться, и оттуда привезли задержку, то есть месячных я так и не дождалась, так что получается, что прям в следующем после выкидыша цикле я и забеременнела и родила здоровую девчушку.

Но правда гинеколог сказал, что за его 25летнюю практику - это только второй случай, когда Б нормальная при таких вводных.

Я считаю, что если выкидыш без чистки, и если ты спокойна и морально готова снова беременнеть - то почему бы и нет ? перерыв обычно рекомендуют после чистки.

Флюю на тебя **************** пусть поскорее снова удастся забеременнеть !
10.05.2010 15:45:51, Мечтуля
Спасибо! :) Твой пример показывает, что чудеса бывают, а врачи перестраховываются :) Морально я спокойна, и, скорее всего, без чистки обойдется. На неделе схожу к врачу. Один цикл все же, наверно, подожду, чтобы в себя прийти, а потом - с новыми силами :) 10.05.2010 15:55:57, Shelly
Мечтуля
я верю, что у тебя все будет хорошо, самое главное, что ты забеременела, а то что потом пошло что-то не так, так это природа, тут ничего не поделаешь, естественный отбор (кстати во Франции практически не сохраняют, во всяком случае в первом триместре, а полагаются на естественный отбор, считая, что если генетически что-то не в порядке, то нет смысла сохранять, а потом рожать больного ребенка" но это если нет проблемы невынашиваемости, вот если 2-3 раза выкидыши, тогда уже смотрят, какую делать поддеркжу на ранних сроках.

В общем, ты умничка ! настрой у тебя правильный ! а я жду тебя в беременной :)
10.05.2010 16:49:49, Мечтуля
Может, ваши врачи и правы. По крайней мере, в моем случае поддержка только немного продлила беременность. Вот только не знаю я, может ли быть причиной гормонльная недостаточность - у циклы нерегулярные и длинные. Спасибо тебе, обязательно встретимся в беременной (или в детской уже :) 10.05.2010 17:34:33, Shelly
Мечтуля
Я думаю, что циклы нерегулярные и длинные могут только мешать зачатию: потому как трудно овулю отловить и по сравнению с 28дневным циклом, меньше циклов в году. А вот на Б мне кажется это не влияет, если у тебя все гормоны в норме, эндик толстенький, то хороший полноценный эмбриоша сохранится. 11.05.2010 11:28:33, Мечтуля
FioreJu
Леночка, солнышко...слов нет выразить моё сочувствие. Пусть поскорее боль притупится, а встреча с вашим малышом не заставит себя долго ждать. И пусть в следующий раз сны будут только радужными...
Держись. Всё обязательно будет хорошо, жаль только , что не в этот раз :((
10.05.2010 12:39:29, FioreJu
Юля, спасибо! Мне уже легче намного, и вообще такое чувство, что все произошло так, как должно. У меня не было радости от беременности с самого начала, был только ужасный страх, хотя я ее очень ждала и хотела. И еще когда я не знала о зб, ловила себя на мысли, что в следующую беременность все будет совсем по-другому, я не буду так бояться и заморачиваться и положусь на природу, и все будет хорошо. А потом ругала себя - разве этот ребенок - черновик, откуда такие мысли? Но природа распорядилась именно так, и, значит, для чего-то так было нужно. Наверно, организм об этом знал и подавал сигналы. Я не сомневаюсь, что все у нас получится скоро. 10.05.2010 12:55:33, Shelly
babka.v.kedah
Леночка, даже не знаю, чем поддержать - держись. В следующий раз малыш придет обязательно. Значит, что-то пошло не так, генетический сбой :(((((((((((((((((((­((( 10.05.2010 11:25:38, babka.v.kedah
Видимо, да, т.к. хгч был какой-то безумный с самого начала, а потом замедлился. Судя по всему, замирание произошло примерно в 6-7 акушерских недель. Я уже смирилась и успокоилась, теперь хотя бы не буду сомневаться, что могу забеременеть. Вроде после первой замершей прогноз неплохой для дальнейшей беременности. 10.05.2010 11:57:27, Shelly
babka.v.kedah
При бесплодии, при котором делают ЭКО, считается супер показатель, когда происходит имплантация. Если это есть, все остальное точно будет. А ты генетику сдавала?
Малыш просто хочет родиться здоровеньким.
10.05.2010 12:51:12, babka.v.kedah
Нет, я еще ничего не сделала, если придется чистку делать, то отдам на кариотипирование. Но надеюсь, что само обойдется (уже началось на отмене поддержки). Завтра пойду к врачу. 10.05.2010 12:57:09, Shelly
Леночка, очень тебе сочувствую.
Ты молодец, что держишься, но иногда стоит и выплакаться.
Отдохни летом, наберись сил и потом снова за счастьем!
10.05.2010 00:40:27, Olyasha
Спасибо! Выплакалась уже в первые дни, сейчас настраиваюсь на конструктив! 10.05.2010 11:58:20, Shelly
olivka
А у меня выкидыш. 09.05.2010 21:29:53, olivka
babka.v.kedah
Очень сочувствую :((((((((((((( Но все обязательно будет хорошо в следующий раз. 10.05.2010 11:31:42, babka.v.kedah
olivka
Съездила к врачу, кажется, не все еще потеряно. 10.05.2010 18:15:51, olivka
babka.v.kedah
@@@@@­@@@@@ удачи! 11.05.2010 14:56:06, babka.v.kedah
Rimusha
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@ 11.05.2010 14:33:39, Rimusha
Даздраперма
@@@@@
пусть все закончится благополучно!
10.05.2010 19:20:36, Даздраперма
Rimusha
:((( держись, пожалуйста!!! Пусть все получится непременно в следующий раз! Не раскисай, отдохни немножко и борись дальше, за свое счастье! 10.05.2010 10:48:16, Rimusha
olivka
я там Лене написала, кажется, у меня еще есть шанс. 10.05.2010 18:15:30, olivka
Блин, ну надо же :( Оль, это время какое-то поганое. Восстановимся и все будет хорошо. 09.05.2010 21:41:41, Shelly
olivka
Поехала к врачу. Несмотря на обильное кровотечение (ноги в крови полность, вышел сугсток 7х5 см, кровотечение после этого не остановилось) узи показало, что плод жив...
Назначили кучу всего. Лежу.
10.05.2010 18:14:01, olivka
О, ну супер! Будем надеяться, что самое плохое позади, и ребенок с этим справится. Главное, береги себя! 10.05.2010 18:23:00, Shelly
olivka
Лен, пока я была уверена, что у меня выкидыш (а я была уверена на 100%, кровотечение было сильнейшее и сгусток огромный), я тоже думала, что цикл пережду и буду пробовать еше.
Ты молодец, и у тебя обязательно все будет хорошо. Удачи.
10.05.2010 20:41:30, olivka
Ты как сегодня? Ты дома или в больице? 11.05.2010 12:09:19, Shelly
olivka
Я пока дома, лежу-лежу-лежу, пью кучу таблеток. В четверг к врачу, там и будет решение о госпитализации приниматься. 11.05.2010 22:24:43, olivka
КошМарочка
слу, а не могло быть два плодных яйца? Наша конфа в былые времена знала такую историю. Все закончилось рождением отличной девочки. 10.05.2010 20:50:03, КошМарочка
olivka
узист (не врач) предположил нечто подобное, но мне в 5.5 недель делали узи, вроде как там четко один эмбрион был.
В общем, никто ничего не понимает )
11.05.2010 22:28:27, olivka
Тюльпанчик
держись...все будет хорошо, мы же это знаем!!! 09.05.2010 17:55:51, Тюльпанчик
Постараюсь, спасибо! 09.05.2010 21:50:04, Shelly
пани Янтушевская (ex Yanitra)
Очень сочувтсвую, очень. именно то же чувство было и у меня - ребеночка жалко. Но поскольку я верю, что конец здесь - это вовсе не конец, я продолжаю ждать нашей встречи ТАМ. Восстанавливайтесь, и пусть такое больше никогда не повторится! 09.05.2010 07:17:54, пани Янтушевская (ex Yanitra)
Спасибо. Меня прямо какие-то знаки окружают. Вчера говорила с подругой по телефону, рассказывала ей про эти дела. Слышу - ее ребенок пятилетний спрашивает - кто это? Она отвечает - Лена. Он говорит - а, Лена. У нее нет сына. Вот так, устами младенца... :( 09.05.2010 12:47:47, Shelly
Semolina
Очень грустно. Действительно, плохая новость. Очень вам сочувствую, Лена. 08.05.2010 23:15:46, Semolina
Спасибо большое. Думаю, мы это переживем и все будет хорошо в другой раз. 09.05.2010 12:48:29, Shelly
mama Miya
Лен, вот это новости:((( но материнское чутье никогда не обманывает. твои предчувствия означают, что так все же лучше, так суждено было.значит- пока еще не время. позже все будет - все будет хорошо!
сейчас держись и копи силы для восстановления. в следующий раз все получится, и надо быть готовой, здоровой и счастливой! верь, что все будет хорошо.
08.05.2010 22:10:03, mama Miya
Спасибо, Маш! Значит не время, но так жалко этого ребеночка, дали мне сегодня распечатку с узи - есть он там, крошечный :( Надеюсь, что все будет нормально в другой раз, может не время сейчас ему родиться, может еще что. Мне снились такие сны дурацкие - типа что я раскусываю орех, а там гусеница, или что я хочу сорвать орехи с куста, и вижу, что ветки орешника высохли и почернели. Уже тогда я в глубине души поняла, что это все :( 08.05.2010 22:21:31, Shelly
mama Miya
это и правда так. было пусто, и ты почувствовала. сейчас уже его нет, думай о том, когда он вернется к тебе. а это обязательно будет, причем, как у большинства проходивших через такое же, скоро! 09.05.2010 00:52:06, mama Miya
Nacka
Лена! Как жаль! Мы все за тебя сегодня переживали! Сочувствуем! 08.05.2010 19:06:34, Nacka
Спасибо! Ну, что поделаешь... значит, в другой раз. 08.05.2010 19:59:47, Shelly
Nacka
в другой раз все обязательно получится!!! держитесь!!! 08.05.2010 20:47:26, Nacka
Съезжу к вам, развеюсь, и все будет нормально :) Спасибо за поддержку! Передавай всем привет! 08.05.2010 21:00:09, Shelly
Nacka
давай, мы ждем тебя, подышишь нашим чистым воздухом! мы сегодня на море были - красота! 08.05.2010 21:47:52, Nacka
Даздраперма
сочуствую! держитесь! все будет хорошо! 08.05.2010 18:05:31, Даздраперма
Спасибо! Постараюсь! 08.05.2010 18:05:56, Shelly
Настюша & Мальчишки
Лена, сочувствую!!!! Но всё обязательно будет хорошо. Ты сейчас держись, нужно быть сильной, тяжело в таких ситуациях подобрать слова!!! Просто знай,ты не одна, мы перживаем вместе с тобой!!!!!!! Леночка, всё будет ХОРОШО, знай это!!!!!!!! 08.05.2010 16:56:56, Настюша & Мальчишки
Настя, спасибо большое! Я растроена, но не удивлена, т.к. чувствовала с самого начала, что чего-то не так. Теперь придется делать чистку, боюсь... 08.05.2010 16:59:01, Shelly
Даздраперма
не бойся! это даже под местным наркозом не больно и очень быстро. 08.05.2010 18:07:28, Даздраперма
Rimusha
надо же... у меня было всегда под обшим (внутривенным). Про местный впервые слышу. Хотя под общим (а длится он несколько минут) еще менее страшно, наверное.
Леночка, не надо бояться чистки, это совсем-совсем нестрашно и небольно. Боль здесь - больше душевная... желаю тебе сил, мужества, восстановится во всех смыслах и продолжить свой путь к малышу! Все обязательно БУДЕТ! Я тому тоже пример! Просто путь у некоторых из нас тернистый, но от этого результат ничуть не менее сладостный, я бы даже сказала - слаще не бывает:)!!!
08.05.2010 18:50:48, Rimusha
Римма, спасибо большое! Я как раз про тебя думала сегодня, помню твою историю... Надеюсь, все все будет хорошо в другой раз! Пример у тебя замечательный! 08.05.2010 20:01:04, Shelly
Да? Ну хоть это хорошо... Спасибо за поддержку! 08.05.2010 18:34:01, Shelly


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!