Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

беременность после приема постинора

Девушки, подскажите
у сестры задержка 10 дней, тесты полосатые, после "не защищенного" акта она принимала постинор примерно 3 недели назад, но в итоге задержка и тест полосатый.
Беременностьо планирует сохранить, на преим записалась только завтра, сейчас очень болит живот
посоветуйте, я что-то не соображу разве постинор не прерывает беременность?

Поделитесь опытом если можете что подскажать
Может ей ношпу принять, к врачу никак не попасть дло завтрашнего обеда.
29.04.2010 18:32:20,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня так после постинора появился сын:-) Сейчас ему 12 лет.
Удачи вашей сестре. Раз уже прикрепился, то теперь нет повода для нервов.
30.04.2010 12:08:47, оптимистичная
КошМарочка
постинор в тех дозах которые написаны в инструкции действуют оч редко. Чтобы действительно они показали свой эффект надо пить их совсем по другому 29.04.2010 22:31:37, КошМарочка
Дождавшаяся
я лежала на сохранении, а в соседней палатне была девушка у которой беременность двойней после приема Постинора(она утверждала, что принимала таблетки строго в соответствии с инструкцией) 29.04.2010 21:41:02, Дождавшаяся
LMila
Моей дочери, после приема постинора, уже 10 лет. Несуществует средств со 100% действием. 29.04.2010 21:20:03, LMila
mama Miya
но-шпу принять, конечно, и свечку папаверина вставить.это везде будут делать, где сохранять будут.
постнор прерывает беременность до имплантации.то есть не прерывает, а не позволяет ей наступить. но если он не прервал, то принятие постинора, насколько я в курсе, не является показанием к дальнейшему прерыванию наступившей беременности. с врачом не мешает, конечно, посоветоваться, только с опытным врачом, не с кем попало.
29.04.2010 18:57:25, mama Miya
mama Miya
если живот болит "очень", то обязательно сдать хгч ( и потом в динамике через двое суток, если время на это будет- я боли имею ввиду) и узи на предмет исключения внематочной 29.04.2010 19:40:20, mama Miya
спасибо да на узи пойдет завтра чтобы исключить все лишнее

скажите правильно я понимаю чт если постинор не прервал беременность то на момент его приема она была уже приличного срока?
29.04.2010 19:52:07, местная
mama Miya
нет, скорее всего организм оказался крепче воздействия постинора,и не поддался на сбой гормонов, и эндометрий не стал отторгать. не думаю, что беременность уже была ДО события. скорее, она наступила ВОПРЕКИ ему. юные организмы живучие и выносливые, и это правильно, иначе человечество бы вымерло.
я оговорюсь, что не врач, но вот думаю, что права.
зы: предполагаю, если в яндексе набрать постинор или действие постинора, или беременность после приема постинора- можно будет многое узнать
29.04.2010 20:07:26, mama Miya
+1. 30.04.2010 12:10:46, оптимистичная

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!