Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, а напомните мне, к чему

Девочки, а напомните мне, к чему следующие симптомы:
- болезненность груди, тянущие боли внизу живота и спины - ну это ПМС, но все это уже 2 недели как ....
- слизистые выделения (сорьки). НЕ молочница. Сначала списала на овулю, но тоже уже 2 недели тянется
- ну и менсов нет, перестала кормить почти месяц как (без 2 дней месяц) - нЭту... Тест неделю назад отрицательный был
Что мне предпринять? Понимаю, что "сходить к врачу" - но нет ни времени, ни возможности, ни желания.... Сколько еще ждать? И что это может быть?
27.04.2010 14:33:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня после отмены ГВ во второй раз были большие проблеммы с циклом, пока ОК не начила пить, сейчас после отмены ОК пока все нормально 30.04.2010 23:17:28, Фьорд
Rimusha
Лиз, у меня похожее иногда происходит, но на фоне ГВ. Т.е. у меня цикл уже с декабря идет, ГВ продолжается и почти в каждом цикле такие же симптомы - я их называю бесконечной овулей:))))) Че за бред - не подскажу, сама до врача никак не дойду. Тесты не делаю, т.к. М. исправно идут, да и подозрений особо нет... 27.04.2010 14:42:57, Rimusha
блин, что за ё-моё :) я свое состояние иначе как пмсом не могу назвать..... рррррр 27.04.2010 14:45:38, ЛизАнька
Дождавшаяся
Может еще раз переделать тест?
А вообще, после завязывания ГВ цикл еще несколько месяцев может устанавливаться. Если беременность исключить, то я бы все списала на отмену кормления
27.04.2010 14:40:30, Дождавшаяся
+100 про тест!

а ты сама бы хотела?? :)))
27.04.2010 16:53:24, UKgirl
даже не знаю что и сказать :)))) я не против :) 27.04.2010 17:05:21, ЛизАнька
понятно :)))

ну, а как с тестом-то?
27.04.2010 17:30:30, UKgirl
нет теста, замоталась совсем. Вот думаю - че напрасно добро переводить.... не знаю 27.04.2010 21:22:55, ЛизАнька
меня вот эдакий ПМС сильно напрягает..... Тест сегодня сделаю еще разок, конечно 27.04.2010 14:42:51, ЛизАнька
mama Miya
а вдруК окажется, что у тебя уже недель 20 :)) не исключено:) 28.04.2010 15:15:40, mama Miya
да, беременность не исключаю конечно :) но вряд ли :) 27.04.2010 14:34:37, ЛизАнька

Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!