Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ХГЧ 27!!! Это оно???

Добрый день!!!
Девушки, переполняет волнение, радость, слезы и все в перемешку!!!
Я тут часто писала под анонимными никами(т.к.на работе многих подсадила на этот сайт:) - не так давно про весеннюю истерику, где все советовали мне эко и инсеминации. А последний топ про Утрожестан - я его пила, а потом засомневалась, не вагинальные ли это свечи?!
Сегодня получила резьтат ХГЧ(кровь сдала вчера) - 27! Это оно, ведь так, я чуть-чуть беременна? Я делала фоликулометрию 7-го апреля - дом.фоликул 20мм., потом делала 10-го - уже было желтое тело. Значит оплодотворение было 8-9 апреля, так? Значит, 2-х недель нет еще?
А мне Утрожестан пить еще надо? И еще я пью Бромокрептин-рихтер, Тромбоасс, Йодомарин, Пентавит, фолиевую кислоту - ну это у врача теперь спрошу. И, как я тут из ваших топов поняла, через два дня повторить анализ ХГЧ???
20.04.2010 10:23:41,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девушки, спасибо всем за ответы и советы! Сегодня заеду к врачу - надеюсь, примет без записи (полная запись у нее на сегодня и завтра), вернее через медсестру передам результат ХГЧ и ее назначения - может что-то добавит/убавит.
Ну и ХГЧ пересдам завтра-послезавтра.
Что-то уже не могу кровь из вены сдавать:( Неделю назад, как-раз сдала аж 4-ре пробирки - HLA-типирование, гемостаз, какие-то еще два + соскоб со щеки какой-то - заодно сегодня заберу результаты и надеюсь, пригодится "для ведения будущей беременности" и не зазря выкинутые деньги.
20.04.2010 12:43:10, от чуть-чуть беременной
задержка есть уже? результат хороший, но пока посмотрите динамику. у меня с таким результатом ХГЧ в свое время не сложилось. Пусть у вас всё будет хорошо! По идее >25 уже беременность 2 недельки, но все еще не совсем устойчиво! Утрожестан не отменять!!!!!!!!!!!! 20.04.2010 12:24:11, муренок
Нет, задержки пока нет. После последнего назначения врача(вот те препараты, которые в исходном топе) и отслеживания овуляции, она мне сказала сдать ХГЧ на 12-ый день после овуляции. Вот вчера, типа он и был - сдала ХГЧ. А менсы должны быть четко 24-го апреля!
Завтра пойду пересдам ХГЧ - должно быть около 100, наверное?!
20.04.2010 12:33:47, авторица
ХГЧ хороший до задержки. уже обнадеживает. ждём завтра около 100!!!
у меня было столько же на 10 ДЦ, в динамике сдать не получилось.Начал тянуть живот, а поддержки прогестероновой не было.Сорвалось. И называлось это Биохимическая Б. Поэтому поддерживайте
20.04.2010 15:43:09, муренок
Ой, спасибо!
А у меня живот что-то тянет - сегодня и последние несколько дней тоже?!
20.04.2010 15:44:59, все читаю, а не работаю
муренок
ну тянуть немного может, дам же все несколько подстраивается под вашего нового жильца в животике. но немного. если будет сильно тянуть - в попу папаверин на ночь, + выпить Магне Б6 таблеточку + утрик вагинально 20.04.2010 17:32:45, муренок
О, так вот кто такой Муренок :)))) А я почему-то думала, что это Мурка! :))) 20.04.2010 19:07:22, Shelly
да :))) утрожестан не отменять :) ну и тромбо-асс до 12 недель точно пить надо 20.04.2010 12:14:02, ЛизАнька
Ну, седня урожай :))))

Тихонько вас поздравляю и желаю что бы все там закрепилось как надо и выросло в здорового Никитоса :)))

А если не секрет- что в этом цикле по-другому делали что получилось?
20.04.2010 12:09:28, UKgirl
Не секрет совсем даже! Я наблюдалась у одного врача, но что-то меня смущало - год ровно уже сдаю различные анализы, а назначений и показаний никаких от нее. Сдавали у нее: гормоны и я и муж, спермограмму, мар-тесты, перекрестную пробу Курцрока-Миллера, инфекции всевозможные, антитела к краснухе и еще чему-то, сделала проверку проходимости труб, овуляцию отслеживала по узи чуть ли не полгода - типа, говорит, все нормально... Сменила врача как-раз в прошлом цикле. Она посмотрела ТЕ ЖЕ анализы мои и сказала, что есть ряд незначительных отклонений и у меня, и у мужа, они НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ, но в сумме могут мешать наступлению беременности. У меня слегка повышен гормон пролактин - для его снижения назначили Бромкрептин, у мужа мартест не совсем плохой, но что-то там было - у него спермики с какими-то сильными антителами, но это не корректируется - это данность. Поэтому корректировали только меня: снижали пролактин, еще пила Тромбоасс(как я поняла он для разжижения крови, но анализ по гемостазу врач не видела - выписала это на всякий случай до вяснения результата анализа), йодомарин, пентавит и фолиевая - вроде витамины?! И муж фолиевую пил вместе со мной. И еще Утрожестан - по 200м на ночь. Вот все это, видимо, сработало...но еще рано радоваться, как написали ниже. 20.04.2010 14:50:56, от чуть беременной
Очень надеюсь, что оно, но все же пересдайте, лучше через 2-3 дня. Удачи! 20.04.2010 11:30:52, Shelly
Мечтуля
Да, ОНО ! тихонечко поздравляю и жму кулачки, чтобы масечка получше закрепился, про медоки не знаю. 20.04.2010 11:29:45, Мечтуля
Солнечный Зай
Оно:) Да, чуть-чуть беременны. Поздравляю! Утрожестан ОБЯЗАТЕЛЬНО продолжать!!! Теперь недель до 18. По остальному я не спец да и анамнеза Вашего не знаю. ХГЧ можно и завтра пересдать. При таком маленьком значение прям вот динамику отслеживать еще не показательно (он может расти как угодно, но главное, что ДОЛЖЕН расти). Удачи и легкой беременности!!!! 20.04.2010 11:25:00, Солнечный Зай
Flamingo
тихонько поздравляем!:)
это-ОНО:)...
у меня первый ХГЧ был -29, результат на линеечке:)))
20.04.2010 11:11:16, Flamingo
Спасибо за тихие поздравлялки:) Фламинго, я следила за вашей историей.
Муж мой, кстати, хочет Никитоса:) У нас уже есть дочка Василиса - ей летом будет 11-ть, потом вот долго-долго не получалось...
Теперь вот прислушиваюсь/вспоми­наю свои ощущения за последнюю неделю - живот что-то потягивает...
20.04.2010 11:16:20, сижу на работе, сияю как блин масляный
Flamingo
мне кажется вся конфа вынуждена была следит за моей историей:)))))))))))­)))))))))

мой муж тогда шутил-гооврил, когда ты родишь,все наконец-то вздохнут с облегчением:)))))

удачи Вам:))
растите))
20.04.2010 11:33:54, Flamingo
:) Мой муж тоже смеется надо мной:) Я вот сейчас позвонила ему домой, чтоб продиктовал названия таблеток(ну, чтобы и тут написать, и вечером к врачу идти с назначением), т.к. не помню их наизусть, а он ржет - говорит, от меня конфе привет передай и скажи, что результаты спермограммы гораздо лучше стали за последнее время:) Гы-Гы-Гы. 20.04.2010 11:41:05, муж тоже шутит
Голубоглазка
Какой классный муж! С чувством юмора всё в порядке!
Пусть у Вас всё получится! @@@@@­@@@@@­@@@@@
20.04.2010 13:48:12, Голубоглазка
babka.v.kedah
Чуть чуть беременны :)))) Удачи! На самом деле, повторить можно хоть завтра, главное, чтобы был прирост 20.04.2010 10:43:32, babka.v.kedah
Спасибо Бабулечка в кедах!!! Я от вас много дельных советов читала!!! ХГЧ повторю, чтобы убедиться, что маточная беременность.
А я дура то, вчера на великах поперла с дочерью кататься...(нашей дочери 10.5 лет, и вот 4 года не могли забеременнеть) По кочьям тряслась в лесу аж полтора часа... Вот дура! Ведь было какое-то чуйство, что не надо, а потом думаю, че теперь всю жизнь лежать пластом?! И велик с пятого этажа перла и обратно(без лифта)...
20.04.2010 10:51:13, чуть-чуть беременная
Мечтуля
Ничего страшного :) нужно гораздо бОльше, чтобы потерять масяню, все будет хорошо ! 20.04.2010 11:31:01, Мечтуля
babka.v.kedah
:) Бог даст - все будет хорошо. 20.04.2010 11:19:02, babka.v.kedah
Дождавшаяся
Если беременность наступила на фоне приема Утрожестана, то бросать его пить сейчас НЕЛЬЗЯ ни в коем случае, иначе может сорваться беременность 20.04.2010 10:28:53, Дождавшаяся
Так это она? Точно беременность? Сегодня вечером после работы попробую прорваться к врачу без записи - позвонила, на сегодя и завтра у нее полная запись:( Слышада, что утрожестан бросать нельзя... 20.04.2010 10:40:13, автор топа
babka.v.kedah
Точно беременность после 10 единиц, но сейчас очень уязвимый период, нужно беречься и смотреть динамику ХГ. 20.04.2010 11:39:09, babka.v.kedah
Вам честный ответ? Точно беременность будет при ХГЧ более 100. Пока - высокая вероятность, но очень маленький срок, еще рано делать выводы. Но шансы очень хорошие! 20.04.2010 11:32:25, Shelly
КошМарочка
ну такого резалта без беременности быть не должно... так что вы точно Чуть чуть беременны ;-)))) 20.04.2010 10:48:45, КошМарочка
Спасибо! 20.04.2010 10:52:53, чуть-чуть


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!