Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Низкий ХГЧ

Девочки, всем привет!
Я уже писала про свою проблему...
У меня очень низкий ХГЧ....было ли у кого так?
23.03 - 149
29.03 - 860
05.04 - 1398...
Примерная дата зачатия 8.03 - 15.03...в этот период. Дата начала последних месячных - 23.02.10
Примерный цикл - 28-30 дней.
Ставят 4 недели, но есть подозрения на неразвивающуюся беременность.... я боюсь даже об этом думать((((
Помогите, пожалуйста, поддержите меня, пожалуйста, а то у меня крыша скоро съедет окончательно))) до этого ставили 2 диагноза - пузырный занос и неразвивающуюся беременность....Поэтому столько слёз пролила и нервов потратила...
09.04.2010 21:50:22,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
babka.v.kedah
На Пробирке у девочки сейчас точь-в-точь такая же ситуация. Очень плохо растет ХГЧ + у нее уже 8 неделя, не увидели сердечко. Потом увидели - и эмбрион и сердечко. Растет ХГЧ действительно неважно, но все может измениться. Да и врачи говорят, что сам по себе рост не важен, важно примерное соответствие показателей срокам Б + собственно, наличие эмбриона и сердцебиения. Вам маточную установили же? Подождите до 7 недели и сделайте УЗИ, чтобы наверняка. 12.04.2010 13:52:29, babka.v.kedah
Спасибо. У меня уже 7 недель акушерских.
Да, маточная беременность.
Я записалась к хорошему врачу на четверг на самое утро...потому что очень сильно переживаю и готова прямо сейчас одеть ботинки и побежать сделать узи....
Но увы...нельзя((((((
12.04.2010 14:19:20, Пуговка
babka.v.kedah
@@@@@­@@@@@­@@@@@ удачи на УЗИ. 12.04.2010 16:13:52, babka.v.kedah
Rimusha
пусть все будет ХОРОШО @@@@@­@@@@@ 12.04.2010 10:52:19, Rimusha
Спасибо большое! 12.04.2010 10:55:13, Пуговка
у меня рос сначала в 2 раза. а потом замедлился. врач сказал мне (и не один), что я параноик. в природе не всегда бывает все по учебникам. поэтому посоветовали перестать сдавать хгч. а дождаться узи, кот в данном случае самое показательное. у меня оказалось все ок. не заморачивайтесь. удачи! 11.04.2010 09:18:46, Василек
Спасибо большое!
Вы не одна мне говорите не сдавать больше ХГЧ))))
Спасибо!
12.04.2010 10:56:06, Пуговка
Даздраперма
а ты уверена в датах зачатия? и 4 недели это по УЗИ? я тут прикинула, примерно столько от зачатия у тебя и получается. мне то же по узи при 2 недельой задержке ставили 4 недели. и никто про замершую даже не заикался. успокойся. здесь надо только ждать. через дней 10 на узи можно уже сердце услышать. крепись!!! 10.04.2010 15:56:46, Даздраперма
Нет, в сроках не уверена...
Жду)))
Я сама по себе нетерпеливый человек) не люблю ждать)
12.04.2010 10:57:36, Пуговка
Мечтуля
У меня при неразвивающейся беременности были совсем маленькие показатели : первый раз что-то 119, а через неделю всего 239, еще через неделю - выкидыш, так что на мой взгляд тебе рано расстраиваться и думать о плохом, так как ХГЧ пусть медленно, НО растет ведь, а не убывает !

Ты подумай, как раньше женщины, вообще ни о каком ХГЧ и думать не знали (да и я сама в первую Б ни одного раза кровь не сдавала).

Жму кулачки за тебя ! С Богом !
10.04.2010 13:51:50, Мечтуля
Большое спасибо!
Да, раньше ничего не было...не представляю как можно было так))))
10.04.2010 14:05:35, Пуговка
ох, нелегко вам сейчас....держитесь и думайте только о хорошем. я вас морал;но поддерживать буду.
а какие следующие действия?
10.04.2010 13:22:00, UKgirl
Спасибо большое!
Дальше я в пятницу сдам хгч и на гармоны, а потом на узи.
Я напишу Вам всё. Спасибо за поддержку
10.04.2010 14:04:31, Пуговка
Arni
Держим кулачки!!!!!!!!!!!!! Думайте только о хорошем!!!! О плохом думать не бойтеь - просто не думайте о нем - и все))))))))))
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
10.04.2010 07:16:34, Arni
Спасибо большое, стараюсь как могу) 10.04.2010 09:41:38, Пуговка
держитесь 10.04.2010 00:21:43, Hanni
Спасибо! 10.04.2010 09:41:15, Пуговка
Дождавшаяся
@@@@@­@@@@@­Пусть все будет хорошо!!!
А почему узи не делаете?
09.04.2010 23:31:31, Дождавшаяся
Спасибо за кулачки) 10.04.2010 09:42:11, Пуговка
Узи делала, показывает везде все раное. 29.03 сделала платно в днк- центре на кржижиановского, там показали 3 недели, плодное яйцо 4мм, а 5.04, когда позвали в женскую консультацию, сказали, чтьо плодного Яйца вообще нет и поставили диагноз пузырный занос, но потом бегом побежав к этому узисту в днк-центр, обнаружили плодное яйцо 7мм....
но когда я связадась с зав отделением жк она сказала, что плодное яйцо есть 5 мм.... и поставила неразвивающующа беременность...направила на чистку...но я не пошла. вот теперь сижу и выжидаю следущего четверга или пятницы, чтобы сдать хгч и на гармоны и снова сделать узи....но до следующей пятницы я наверно себя всю изведу и съем)
уж очень я переживаю....
Сегодня сделала тест на беременность, показал 2 яркие - яркие полоски!
а 2 дня назад показал одну полоску яркую, а вторую не очень яркую...
10.04.2010 09:40:46, Пуговка
Тут есть девушка с ником Виноград, у нее, насколько я знаю, тоже медленно рос ХГЧ, но в итоге родилась чудесная девочка! Может, она сама придет и расскажет подробности? И еще я читала темку на русмедсервере, где девушка описывала свой рост ХГЧ, он, кажется, вообще упал в какой-то момент, она с горя выпила, а потом раз - ХГЧ вырос. И тогда врач ей ответил, что ни в одном руководстве не сказано, что на основании только ХГЧ можно сделать вывод, что беременность не развивается. Я не хочу обнадеживать - конечно, возможно все, но пока есть надежда, надо верить! 09.04.2010 21:57:48, Shelly
Здорово!
Мы подождем девочку- Виноград)
Спасибо за поддержку, очень надеюсь, что все будет хорошо. Спасибо большое!
09.04.2010 22:00:29, Пуговка
Виноград
Привет. Первый анализ у меня был действительно низкий - 53 что ли, точно не помню уже. Но это было еще до задержки. Потом кажется рос, как надо, но около 2х недель задержки стал чуть медленнее, т.е. не в 2 раза за 48 ч. В любом случае я вам советую пойти к хорошему узисту в 6-7 недель, до этого срока о ЗБ никто говорить не будет, рано. Ну и пусть все будет хорошо!!!! 11.04.2010 18:54:14, Виноград


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!