Раздел: Лекарства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто принимал бромокриптин?

Девочки, привет. Подскажите, кто-нибудь принимал бромокриптин, поделитесь как переносили? Мне его выписали, т.к. повышен пролактин. Но у него куча побочных эффектов, причем ооочень серьезных. Мне что-то от него плохо. Кому-нибудь знакомо это?
02.04.2010 23:04:49,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тошнило и голова болела. Но это у многих...:( Главное, натощак не есть-вывернет:(( 05.04.2010 18:34:29, было
kikimora
Мне выписали в пятницу в комплексе с другими препаратами. У меня пролактин повышен слегка. Пью четвертый день, у меня доза 1/4 таблетки на ночь. Пока не чуствую никаких неудобств.
Врач предупредила про километровую инструкцию с описанием побочек, я даже не открывала. Пить сказала до среды, потом на приеме скажет, продолжать ли.
04.04.2010 22:50:50, kikimora
до беременности пила достинекс почти год, побочных не было 04.04.2010 02:37:33, nullius
Викуся1981
а вроде как достинекс сейчас самый лчший,для понижения пролактина. 03.04.2010 22:44:35, Викуся1981
Натулька
Я уже несколько лет пью его. Переношу без проблем. Все индивидуально. 03.04.2010 18:55:00, Натулька
я принимала. сначала назначили парлодел, но его сняли с производства, заменили на бромокриптин. небольшие побочные явления были: утомляемость повышена, головные боли легкие. потом привыкла к таблеткам, где-то за месяц, и все в порядке стало 03.04.2010 15:31:28, кумаМарина
Викуся1981
я,но еще в 13 лет.Лучше заменить парладелом.он намного лучше переноситься.от бромика были глюки,помню этот момент до сих пор.бросила сразу его. 03.04.2010 00:01:12, Викуся1981


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!