Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Викуся1981

Я уже не знаю что делатьь,может что посоветуете мне?

Девушки!
Что мне делать с дисфункцией?Напомню,­что в августе случился сбой,до этого месячные как часы.И вот с тех пор у меня цикл стал 50 дней.Утрик и Дюф мне его не восстановили.Овуляция есть(по узи).У меня теперь так всегда чтоли будет?
27.03.2010 23:00:17,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мечтуля
Я пила ременс, когда мои месячные пропали на 3,5 месяца, через 3 недели приема - они начались и больше не пропадали. И еще я думаю, нужно РАССЛАБИТЬСЯ, РАСЦИКЛИТЬСЯ может даже на время не ходить в эту конфу, во всяком случае не переживать и вообще как будто и не планировать, ждать месячные, покупать прокладки, а не тесты, то есть забыть о планировании и пусть тогда две полосочки будут приятным сюрпризом. Я думаю - ВСЕ у нас в голове. Удачи ! 28.03.2010 21:16:34, Мечтуля
у меня пожизненная дисфункция, дочкой забеременела месяцев через 7, сейчас снова жду малыша планировали год, в последнем цикле в котором забеременела пила шалфей в первую фазу, затем таб гинеколь это экстракт боровой матки с тысячелистником, что помогло точно не знаю, но помогло, попробовать стоит 28.03.2010 11:39:05, marmiwka
шалфей с 1 по 10 дц 2 раза в день по одной трети стакана это при недостаточности лютеиновой фазы, если с ней все в порядке то весь цикл таблетки гинеколь, продаются в аптеке травы регулируют цикл, повышают способность к зачатию и многое другое можно сделать запрос в интернете, ссылку не помню к сожалению 28.03.2010 13:08:52, marmiwka
Викуся1981
и подскажите плиз как это все правильно пить и дозировку.спс 28.03.2010 12:10:14, Викуся1981
Скажите, а что делают эти травы? Вы в таблетках пили или отвар? Спасибо! 28.03.2010 12:06:20, санчелик
Викуся1981
спасибо,надо попробовать 28.03.2010 12:03:15, Викуся1981
Лена Таганрог
Ну и что? У меня оба раза сбой был при планировании, цикл вообще непонятно какой. 50 дней это ещё хорошо, бывало и поболее. Один раз вообще анекдот получился. Задержка месяц, пошла к врачу, она меня на УЗИ направила. Там посмотрели-у вас девушка овуляция в самом разгаре, так что бегите домой к мужу планировать быстрей. С сыном забеременела через 6 месяцев планирования, с дочкой через 5. Причем ничего мы не высчитывали и не пытались "урегулировать половую жизнь" -просто бросили предохраняться и всё. После родов и ГВ цикл все равно изменится. 28.03.2010 00:44:31, Лена Таганрог
Викуся1981
предлагаете не заморачиваться?) 28.03.2010 12:03:38, Викуся1981
Лена Таганрог
Травы это дело довольно опасное (можете кстати в публикациях на беременную тему прочитать статейку "опасные травы"). Нерегулярность цикла обсолютно не влияет на возможность зачатия. Ну не будете вы точно знать в какой именно день ЭТО произошло и что? Ну возможно получится не с первого цикла а с 6-го и что? Это как-то отразится на вашем или ребенка здоровье? А вот то что беременная, не знаю ещё о своем интересном положении, попьет травку "на всякий пожарный" очень даже может отразиться. 28.03.2010 22:49:33, Лена Таганрог
а травки ты не пробовала пить? там, масло вечерней фиалки или боровой матки или вот этой вещи - к сожалению не представляю как по-русски будет : http://en.wikipedia.org/wiki/Vitex_agnus-castus

я сама недавно начала их пить. пока рано говорить о результатах, но есть пара девочек которым яко бы помогло.
27.03.2010 23:54:13, UKgirl
Викуся1981
а как их пить? вот ты что пьешь?это сбор какой то? 28.03.2010 00:18:21, Викуся1981
я пью так:
в первую половину цикла по 2 раза в день: капсулу с маслом вечерней фиалки и боровой матки (там все в одной капсуле) и капсулу этого angus castus - который я не представляю как по-русски будет. Вот начала после того длиннющего цикла и след цикл был 39 дней. Сейчас 21ДЦ - буду смотреть что с этим циклом будет.
Так я я не знаю когда О была (и была ли вообще) то просто где-то на 16ДЦ бросила пить эти капсулы (их не советуют пить после О если планируешь Б).

Как М начнутся, опять буду принимать.

Ты когда в Милане будешь, попробуй найти в инете магазины которые специализируются на травах. В Англии например Holland&Barratt называется. И закупись. Хотя может к тому времени уже не надо будет :)) вы когда летите?

может еще по почте от нас заказать?
28.03.2010 20:00:52, UKgirl
присоединяюсь к вопросу? 28.03.2010 12:07:19, санчелик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!