Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

прехоехожу в отряд болельщиков:)
сделала сегодня УЗИ. Б. 4-5 недель маточная(вот теперь сижу и думаю, когда ж мы в это время успели). серцебиения пока не видно. миома разлослась до 1,2 см. т.к. матка растянулась. врач назначила кучу витаминов и сказала становиться на учет. так что, кому нужны флюшки беременные, ловите флю-флю-флю.
22.03.2010 20:05:17, Даздраперма
15 комментариев


а вам всего хорошего!!! берегите себя. 23.03.2010 17:07:28, Тюльпанчик
поздравляю... Флюхи не беру.. я тоже в отряде болельщиков, пусть мелочь подрастет:)
23.03.2010 14:51:47, penka
Здорово!!!!! Искренне рада что все как надо! (ТТТ)
Спасибо за флю! Будем пытаться от тебя заразиться :)))
А что муж? 23.03.2010 12:09:28, UKgirl
Спасибо за флю! Будем пытаться от тебя заразиться :)))
А что муж? 23.03.2010 12:09:28, UKgirl



Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.