Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даздраперма

просто поговорить.

что-то я уже умарилась ждать не пойми чего. и м. не начинаются (хотя задержка в пределах статистической нормы), и тесты отрицательные.
с одной стороны плохо. хочется, что бы сразу все получилось.
а с другой стороны, идеально было бы увидеть 2 полоски в мае (то есть через цикл, если этот начнется). хочу детенка козерожку, хоть один человек будет в доме адекватный. дома и так полный зоопарк. муж овен, сын лев. для полного счастия мне не хватает только стрельца. будет полный набор огненных знаков! и мне, несчастной рыбке, прийдется просто удавиться.
а еще более идеальный вариант, и совсем фантастический, пусть м. еще дней 10-12 погуляют где-то. и тогда у меня будет 2 цикла для делания себе тигренка козерожки.
воооот, до чего можно додуматься, если долго думать.
12.03.2010 14:39:37,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена Таганрог
Первого хотела родить весной ближе к лету. Все таки летом проще со всеми этими пеленками-прогулками. Вторую планировала чтоб успеть родить до сезонного полиноза который у меня в августе-сентябре. Думаю у сына гипоксия была именно отттого что я последние 2 месяца практически не дышала и не спала. В результате оба осенние, один 26 сент, вторая 26 нояб. Думаю если напланирую третьего то рожу 26 окт. и в какой-нибудь передаче "удивительное рядом" снимусь по этому поводу 16.03.2010 15:02:52, Лена Таганрог
Flamingo
а я всегда мечтала родить в сентябре и чтобы, весики))
в сентябре-то родила, но деву))
16.03.2010 14:31:28, Flamingo
у меня муж тоже овен... мама и старшая -львы, а мы с младшей весята:)))

Очень хотела детей весов, вот во второй раз получилось, хотя вторго ребенка не планировали вообще:)
16.03.2010 01:12:38, penka
Я всю 2-ю бер-ть ждала стрельца :) В рез-те неожиданно дотянула до козерога. Хотя мне всегда мечтались весенние дети, но, увы, не моё это видимо :))) 15.03.2010 22:22:25, Весенняя кошка
Larisa
Смешно, но оба раза планировала водолея (ну лучший это знак;))))
Первый раз забеременела через 2 недели после отмены таблеток и на 3 месяца раньше чем надо, получился скорпион с железным характером.
Сейчас решила опять беременеть на отмене и тут мы промазали 3 месяца уже в другую сторону, будет либо телец, либо близнецы
15.03.2010 11:51:02, Larisa
А я хотела кого угодно, но не рыбу. Все знакомые рыбы жуткие пессимисты. 14.03.2010 18:35:24, nullius
Strick
А я как- то никогда не заморачивалась знаками зодиака. Но очень хотелось родить в начале лета, когда тепло и гулять можно подольше и закутываться в сто одежек не надо, и вообще, веселее летом как-то и день рождения потом на природе отмечать можно. Но пока не получалось:) 13.03.2010 09:23:32, Strick
Когда сына планировали, как же я хотела львенка! В итоге не дотянула всего два дня, лев начинается с 23 июля, а я родила 21. Чему сейчас очень рада - все-же лев очень... своеобразный знак:), это я поняла только потом:)
Сейчас ваще все равно:)
12.03.2010 22:43:01, Улица
Викуся1981
ая бы хотела ракушку или скорпиошу.ЯЯ сама рак,рыбок не хочу)чур не обижаться...просто у них на пост др выпадает как правило))))))))) 12.03.2010 17:26:44, Викуся1981
Даздраперма
рыбки они кого хошь достанут:)))) 13.03.2010 13:10:29, Даздраперма
Ох, узнаю рыбу. Сама такая, первое время каждый месяц прикидывала в уме, на какой месяц попаду, если получится. А теперь после врачей, анализов и нерадостных перспектив я б безумно обрадовалась и любому знаку зодиака, и любому полу.
Не волнуйтесь, когда все получится, радость зашкалит и вы найдете в том знаке плюсов больше, чем в любом другом.
12.03.2010 16:15:01, оптимистичная
вот-вот... тоже ходила и думала раньше, вот если получится сейчас то будет такой знак, а если сейчас -такой то.. потом хотелось весёнка, как и я, потом хотелось, что бы в мамин ДР сообщить, что беременна или родить (уж очень ждала внуков), ну или на НГ, допустим.. короче приурочить:))) Потом плюнула... а вышло так, что в НГ сообщили моим , что у них будет внук или внучка, а за день до маминого Др родила дочь, а вторая весёнком получилась, хоть и не специально.. так что мысль МАТЕРИАЛЬНА!!!! 16.03.2010 01:15:43, penka
Даздраперма
да я знаю, что любого заюшку любить буду. но последнее время эти огненные мужики мне столько крови попили. их истерики уже достали. себе что ли закатить истерику? :)))) 12.03.2010 17:20:53, Даздраперма
Да, ваши истерики в терапевтических дозах могут помочь) 12.03.2010 17:24:36, оптимистичная
Вполне себе трезво размышляешь! Я овен, муж телец так что на знак зодиака мне немного наплевать. Вот у меня в семье мама тоже овен (мы с ней всю жизнь бодаемся - слава Богу, по-дружески!), папа был дева а бабушка рыба! И что ты думаешь - всем жить именно бабушка-рыба не давала! Командовала так...что мама дорогая!
Я, например, подходила к вопросу с точки зрения школы. Тут в школу в 4 года отдают. Вот я и не хотела июльско-августовского малыша, что бы не отдавать почти еще трех-летку в школу...

А теперь знаешь на все ТАК наплевать! Я забыла и про месяц и про зодиака и про школу - только бы получилось....
По-меому это естественно продумать кучу сценариев зачатия и Б когда только об этом и думаешь ;))) и скорее всего и у меня и у тебя получится именно тогда когда не будешь ждать или будет не очень удобно!!!

с мужем разобрались? я стала замечать что мы тоже последнее время чаще грыземся :( и вроде причин особо нет...видимо на подсознательном уровне зацикленность все-таки сказывается :(((
12.03.2010 15:59:08, UKgirl
Про школу- это мудро. Моему вон в сл году идти, жалко так:( 12.03.2010 17:43:58, Polyanka
Даздраперма
ой, пора на работу. а то неделю дома сижу. вот и думается про всякое.
а муж в очередной раз нашел себе врага. ну не может он спокойно жить. обижается на меня, дуется. я ему всю жизнь испортила. ща подуется и перестанет.
12.03.2010 17:18:46, Даздраперма
канеш перестанет! :)) куда он денется! Мой тоже дуется через день буквально! иначе что за жизнь - все ровно и гладко и ....скучно! 12.03.2010 19:32:44, UKgirl
Викуся1981
да,работа очень хорошо занимает мозг. 12.03.2010 17:27:54, Викуся1981


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!