Раздел: Медцентры, клиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

buburuza

Куда податься?

Очень редко пишу в конфе,зато каждый день читаю.Вот наконец-торешила спроситьвашего совета!:))
Девочки,милые, многие и вас прошли через разных врачей!Очень нужен совет - где найти хорошего врача гинеколога? Может посоветуете к кому можно обратиться? Очень все хвалят в ЦИРе Кухореву,но она ушла в декрет с марта.А кто там еще хороший врач? Или лучше в арт-мед податься? Еще много положительных отзывов о Тумилович Лидии Григорьевне,но она сейчас принимает на Щелковской (уж очень далеко ездить).
Проблема в том, что после первичного обследования мой гинеколог разрешила приступать к активному планированию, но прошел год, а воз и ныне там... Поэтому стало понятно, что нужен более грамотный врач и детальное обследование.
16.02.2010 21:58:17,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я два года наблюдалась по поводу ЗБ и дальнейшего бесплодия в ЦИРе у Охтырской, потом у Кухаревой, т.к. Охтырская ушла в другой центр.. Результатов ноль!!! В начале нового года пошла в районную ЖК и попросила направление в ЦПСиР на Севостопольском. Там сразу выявили причину ... Для москвичей все консультации там бесплатные, в т.ч. и для мужа, т.к. понадобилась консультация андролога. 18.02.2010 15:32:20, Наталья7779
buburuza
Вот интересно, откуда же тогда в инете берутся в таком количестве такие положительные отзывы о врачах? 19.02.2010 10:20:36, buburuza
А какую причину у вас выявили? 18.02.2010 16:00:07, оптимистичная
ЗБ на 90% - это выявленный фактор лейдена. Бесплодие - муж сдал спермограмму + Маr-тест. Спермограмма приличная, а вот тест оказался плачевным. До этого сдавали несколько раз одну спермограмму...Андролог назначил лечение. Ждем положительных результатов. Так же мне назначили терапию.. 18.02.2010 16:35:28, Наталья7779
Причина выявлена-это хорошо, проблемы гемостаза вроде бы хорошо поддаются корректировке. Тут в конфе были примеры положительные.А какой анализ вы сдавали? Полиморфизм генов гемостаза? Его вам назначили сразу или после расширенного гемостаза? В гемостазе какие параметры были вне нормы? 19.02.2010 11:15:40, оптимистичная
Я все анализы сдавала сразу, и гемостаз расширенный и полиморфизмы генов системы гемостаза и цитокинов. Выявлена лейденовская мутация, а этого уже достаточно чтобы беременность замерла. Врач мне сказала, что беременность могла замереть и на 5 и на 25 неделях. Да, действительно врач обнадежила и сказала, что это поддается корректировке и у неё в таким диагнозом многие рожали и мне троих обещала. 19.02.2010 13:02:45, Наталья7779
Пусть слова врача сбудутся и побыстрее.
Скажите, а в самом гемостазе были показания вне нормы? Спрашиваю, потому что полиморфизм генов гемостаза и цитокинов не сдавала, т.к. расширенный гемостаз в норме. Вот теперь думаю, а может быть надо было. Тоже из-за ЗБ интересуюсь.
19.02.2010 14:14:37, оптимистичная
Я сдавала гемостазиограмму через 2 месяца после ЗБ и она была в норме. Врач объяснила, что именно во время беременности происходит агрегация тромбоцитов и т.д. и соответственно происходит сбой. Вам тоже желаю удачи! 20.02.2010 01:29:42, Наталья7779
У Кухоревой я была - сплошное разочарование. Моя гинекологиня в районной ЖК умнее.

По подпольным слухам, ВСЕ врачи ЦИРа не ахти. Только УЗИ там приличное.

Я бы пошла в кабинет по бесплодию ЦПСиРа. Профильнее некуда.
16.02.2010 23:07:45, Et Cetera
Согласна. Мне она тоже оч не понравилась. Оч непрофессиональный врач. 17.02.2010 19:34:13, Василек
buburuza
Спасибо за комментарий и совет! Но ведь хочется проверенного врача!Я стольких уже прошла и все никакие.Устала я от непрофессионализма гинекологов! 17.02.2010 10:28:40, buburuza
и я устала. а не подскажите контакты клиники где сейчас Тумилович принимает 17.02.2010 10:32:45, кумаМарина
buburuza
По слухам она принимает в Надежде (м.Щелковская), тел. можно в инете найти.Я еще не звонила туда. Мне туда очень ездить далеко.А Вы тоже про нее много хорошего слышали? Пишут, что она грубая,но очень профессиональная. 17.02.2010 10:40:50, buburuza
хм, не могу в инете такой мед. центр. "очумелые" мои ручки 17.02.2010 10:54:02, кумаМарина
Спасибо. нет, я про нее ничего не слышала. я у Кухоревой была. "никакой" врач, хотя мои проблемы по анализам как раз по ее тематике "иммунология и генетика". 17.02.2010 10:46:02, кумаМарина
buburuza
Тогда,наверное мне повезло, что она ушла в декрет ия к ней не попала.
А про врачей в Арт-меде ничего не слышали? МОжет там к кому-то податься можно?
17.02.2010 10:52:24, buburuza
про Тумилович вот что выдает 17.02.2010 10:55:52, кумаМарина
неа, про Арт-мед ничего не слышала 17.02.2010 10:54:35, кумаМарина
buburuza
"Ваша правда,Музыка народная..." Позвонила сейчас в Надежду, мне подтвердили, что Тумилович на пенсии уже года два-три как.
Надо возобновлять поиски.Что же за жизнь такая?
17.02.2010 11:08:38, buburuza
если не секрет откуда сведения что Кухорева с марта в декрете, прошлого марта или следующего? я у нее была в январе, пока пробуем схемы стимуляции овуляции, а отзывы только плохие про нее? может я зря время теряю? 17.02.2010 22:23:03, Вет0чка
buburuza
Сведения про декрет из ЦИРа (я позвонила с тем чтобы записаться на прием, а мне сказали, что с этогомарта она уходит в декрет,поэтому записи нет). А отзывы в инете много положительных и очень хвалебных отзывов.А девченки с 7и говорят, что она не очень. Вот и решайте сами для себя.
Я еще про Малярскую слышала. Говорят она когда-то даже на тут на сайте консультировала. Тоже хотелось бы отзывы знающих и бывалых узнать.Может кто-то был у нее наприеме? Поделитесь опытом,пожалуйста.
18.02.2010 10:57:52, buburuza
Была я и у Малярской. Это просто [цензура]. Извините за резкость, но это правда. 18.02.2010 23:02:56, Et Cetera
buburuza
Ой,мамочки! А про Залевскую из Леры не слышали ничего? К кому же податься бедному крестьянину?
А чем Малярская не понравилась Вам (если не секрет,конечно)?
19.02.2010 10:18:12, buburuza
Писала об этом неоднократно. Повторяться не буду. Хотите - поищите поиском.

Коротко - полной некомпетентностью и бессовестностью. Гадина она, звания врача недостойная. Нет у меня для нее более приличных слов.
19.02.2010 19:04:53, Et Cetera
по ссылке ее сайт. но я слышала, что она теоретик, а в практике "так себе" 18.02.2010 14:00:17, кумаМарина
buburuza
Сайт ее я видела.Хотелось бы услышатьмнения тех кто с ней лично сталкивался и кому она помогла или наоборот. 18.02.2010 14:52:22, buburuza


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!