Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, был выкидыш на 5-ой неделе (на

Девочки, был выкидыш на 5-ой неделе (на третий день задержки). Через какое время можно опять беременеть? Хочется в этом месяце попробовать опять :((
09.02.2010 16:38:13,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена Таганрог
А ты уверена что это был именно выкидыш? Что-то срок уж очень маленький чтобы вообще диагностировать беременность. Если все таки выкидыш то нужно сначала узнать его причину а потом уже опять планировать, чтобы не повторилось. Моя подруга в юности раза 3 срывала берменность совсем на небольшом сроке и развилось привычное невынашивание. Когда стала планировать было несколько выкидышей именно на небольшом сроке. Подождать с планированием советуют именно для того чтобы убедился что цикл восстановился. Здоровье то у всех разное. Есть женщины которые и после аборта берменеют в первом же цикле и нормально вынашивают и рожают, это как лотерея. Но лучше не рисковать. 11.02.2010 13:38:20, Лена Таганрог
Так выкидыш или задержка? Если 3 дня задержки даже при наличии полосатых тестов, а потом обычные менсы начались, то ничего ждать не надо и выкидышем это не считается. 10.02.2010 22:38:07, Весенняя кошка
не торопитесь.
У меня было два подряд с разницей в 4 мес. Врач сказала, что это память организма. Т.е. разница между беременностями была маленькая, организм еще не забыл отторжение. Повторил все заново.
Знаю, что не у всех так.
Но мой опыт такой
09.02.2010 20:15:34, наташа_а (AN)
Мечтуля
Надо бы на узи сходить, убедиться, что все вышло, и если не будет чистки, то в следующем же цикле можно планировать, 5 недель, 3 дня задержки - это очень маленький срок. У меня был выкидыш в 7-8 недель, в следующий же цикл забеременнела дочей, все хорошо прошло. Удачи ! 09.02.2010 19:16:14, Мечтуля
Даздраперма
моя врачиха советует попить ОК хотя бы 3 месяца, а лучше 6. 09.02.2010 18:47:31, Даздраперма
Если обошлось без выскабливания, то можно сразу. А если нет, то советуют пропустить хотя бы 3 месяца. 09.02.2010 16:52:33, оптимистичная
знаете, везде советы разные. В европе например советуют всего месяц (или один цикл) ждать. В россии по-моемы до 6ти месяцев советуют....

у меня несколько промеров удачных беременностей в следующем же цикле после выкидыша (то есть не дождавшись первых М)
09.02.2010 16:46:54, UKgirl


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!