Раздел: Планирование пола

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень хотим мальчика)))

Да-да. Очень-очень))
Подскажите, пожалуйста, что может этому посодействовать (пища, позы, дни и д.т.)??? Много я всего читала и смотрела.... Но лучше тех, у кого уже получилось, не знает никто)
Обладательницы великого счастья на Земле, дорогие мамочки!! Как такого карапуза определить и зачать?? Очень хочется)
Спасибо Вам!
04.02.2010 22:06:10,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо Вам))
Я даже не ожидала, что возбужу такую дискуссию!
Муж не курит) Я согласна, что, наверняка, где-то там уже всё распределено. Единственное, пожалуй, что можно сделать - очень-очень попросить)) Обещаю стараться!
Hallelujah :)
05.02.2010 18:51:18, Rina
mashoolik
Заглядывая к Вам в регу, я ожидала увидеть не меньше трех девочек, а Вы уже к первому ребенку с таким настроем идете, что нужен только мальчик :-))
А если мальчик не получится при совокупности всех методов? Что Вы с девочкой будете делать? Прервете беременность или оставите в роддоме?
И кто сказал, что мальчики это - "великое счастье на Земле" ? ;-))) Лично я не согласна ;-)
05.02.2010 18:26:54, mashoolik
Какие ужасы Вы себе воображаете!!!!! Лучше больше не смотрите ко мне в регу! Не хочу такие эмоции провоцировать.
Спасибо.
05.02.2010 18:53:52, Rina
mashoolik
У меня стояли смайлы, так что ужасов я не воображала и к Вам их не соотносила, это были просто вопросы.
В любом случае, удачи Вам в планировании желаемого.
05.02.2010 23:30:27, mashoolik
Ваши дни тут не причем - пол зависит только от папы, у мамы нет у-хромосомы. Ну нет способов планирования пола, смиритесь. 05.02.2010 15:54:48, Ль
У меня 3 беременности и все девочки. 2 беременность была стимулированная, день овуляции знала точно, т.к. через день ходила на узи. Был 1 ПА в день овуляции. Думала, 99,9% - мальчик. Ан, нет. Видимо мой муж может только девчат делать. 05.02.2010 14:08:20, volik
Я вообще против такого подхода - потому что вероятность и так 50 на 50 - и любые методы могут привести к рождению мальчика. Или девочки :). Даже если ничего не делать !

Но вчера прочитала что если папа курит - то вероятность рождения девочки больше ! Потому что курение плохо влияет на Х хромосомы и их выживает меньше. Ваш курит?
05.02.2010 13:05:00, от Пион11
про курение - фигня. Мой папа не курил - две девицы, дядька курил давно и охотно - две девицы, дед не курил - 4 девочки и 2 парня, свекр коптит - 2 парня и 2 девки 05.02.2010 16:08:04, уфф
ну так это ж тоже - не однозначный признак ( как я и сказала в первой части своего выступления)! А просто повышает вероятность. То есть не 50 на 50 ( дев - мал ) - а скажем 55 на 45 :) 05.02.2010 17:53:12, от Пион11
И курение - неправда, более чувствительны всегда мужские эмбрионы, но не в момент зачатия, а уже зачатые. А это история из серии: девушкам не нравится запах табака или наоборот. Нет таких серьезных исследований. 05.02.2010 15:56:29, Ль
я там ниже написала - про достоверность исслеования не знаю - но думаю вполне можеть быть что вероятность повышается незначительно. Никто ж не говорит про гарантии 05.02.2010 17:57:56, от Пион11
Strick
Обалдеть! У меня муж ни одной сигареты за всю жизнь не выкурил - ждем четвертую девочку:) 05.02.2010 13:41:27, Strick
:) - это же просто вероятность повышает - а не гарантирует :). То есть - объясняю . Если в группе из 100 некурящих и схожих по разным другим параметрам ( это тоже важно ! ) людей количество родившихся мальчиков и девочек будет 50 и 50, то в группе курящих и схожих по другим параметрам ( в том числе и с первой группой ) количество будет 45 и 55 ( например).
Но это никак не обозначает что у курящих мальчиков не будет :) - а у некурящих девочек :)
05.02.2010 17:56:55, от Пион11
Strick
Да я это понимаю (я - беременная, но не идиотка) просто пошутить попыталась, видимо, не получилось:) 05.02.2010 18:40:09, Strick
Викуся1981
)))в газете не про вас писали видимо)) 05.02.2010 15:39:11, Викуся1981
Strick
А жаль:) 05.02.2010 18:41:21, Strick
О какой газете идёт речь? Что там писали?? 05.02.2010 18:56:26, Rina
А нам бы девочку, но у нас папа "делает" только мальчиков. Беременность протекает с тяжелой формой токсикоза. Врачи единогласно говорят - вам надо умудриться сделать девочку - маме будет легче.
05.02.2010 10:27:00, Ксю-
Strick
Не верьте, с девочками тоже не слабо токсикозит. Во вторую беременность чуть коньки не отбросила, только капельницами и спасли. В этот раз токсикоз был на удивление вполне терпимый, подумала даже - а вдруг мальчик, ан нет опять девочку обещают:) 05.02.2010 11:14:01, Strick
Опять обманули :) 05.02.2010 12:00:00, Ксю-
Мы старались за день, в день, и через день после овуляции :), на узи сказали 100% мальчик. 05.02.2010 09:23:04, kesha_86
шансы 50 на 50 04.02.2010 23:50:45, Самая моя
напишите в личку, расскажу наш метод. 04.02.2010 22:49:49, Roccy

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!