Да-да. Очень-очень))
Подскажите, пожалуйста, что может этому посодействовать (пища, позы, дни и д.т.)??? Много я всего читала и смотрела.... Но лучше тех, у кого уже получилось, не знает никто)
Обладательницы великого счастья на Земле, дорогие мамочки!! Как такого карапуза определить и зачать?? Очень хочется)
Спасибо Вам!
Раздел: Планирование пола
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Спасибо Вам))
Я даже не ожидала, что возбужу такую дискуссию!
Муж не курит) Я согласна, что, наверняка, где-то там уже всё распределено. Единственное, пожалуй, что можно сделать - очень-очень попросить)) Обещаю стараться!
Hallelujah :) 05.02.2010 18:51:18, Rina
Я даже не ожидала, что возбужу такую дискуссию!
Муж не курит) Я согласна, что, наверняка, где-то там уже всё распределено. Единственное, пожалуй, что можно сделать - очень-очень попросить)) Обещаю стараться!
Hallelujah :) 05.02.2010 18:51:18, Rina

А если мальчик не получится при совокупности всех методов? Что Вы с девочкой будете делать? Прервете беременность или оставите в роддоме?
И кто сказал, что мальчики это - "великое счастье на Земле" ? ;-))) Лично я не согласна ;-) 05.02.2010 18:26:54, mashoolik
Какие ужасы Вы себе воображаете!!!!! Лучше больше не смотрите ко мне в регу! Не хочу такие эмоции провоцировать.
Спасибо. 05.02.2010 18:53:52, Rina
Спасибо. 05.02.2010 18:53:52, Rina

В любом случае, удачи Вам в планировании желаемого. 05.02.2010 23:30:27, mashoolik
Ваши дни тут не причем - пол зависит только от папы, у мамы нет у-хромосомы. Ну нет способов планирования пола, смиритесь.
05.02.2010 15:54:48, Ль
У меня 3 беременности и все девочки. 2 беременность была стимулированная, день овуляции знала точно, т.к. через день ходила на узи. Был 1 ПА в день овуляции. Думала, 99,9% - мальчик. Ан, нет. Видимо мой муж может только девчат делать.
05.02.2010 14:08:20, volik
Я вообще против такого подхода - потому что вероятность и так 50 на 50 - и любые методы могут привести к рождению мальчика. Или девочки :). Даже если ничего не делать !
Но вчера прочитала что если папа курит - то вероятность рождения девочки больше ! Потому что курение плохо влияет на Х хромосомы и их выживает меньше. Ваш курит? 05.02.2010 13:05:00, от Пион11
Обалдеть! У меня муж ни одной сигареты за всю жизнь не выкурил - ждем четвертую девочку:)
05.02.2010 13:41:27, Strick
Да я это понимаю (я - беременная, но не идиотка) просто пошутить попыталась, видимо, не получилось:)
05.02.2010 18:40:09, Strick
Но вчера прочитала что если папа курит - то вероятность рождения девочки больше ! Потому что курение плохо влияет на Х хромосомы и их выживает меньше. Ваш курит? 05.02.2010 13:05:00, от Пион11
про курение - фигня. Мой папа не курил - две девицы, дядька курил давно и охотно - две девицы, дед не курил - 4 девочки и 2 парня, свекр коптит - 2 парня и 2 девки
05.02.2010 16:08:04, уфф
ну так это ж тоже - не однозначный признак ( как я и сказала в первой части своего выступления)! А просто повышает вероятность. То есть не 50 на 50 ( дев - мал ) - а скажем 55 на 45 :)
05.02.2010 17:53:12, от Пион11
И курение - неправда, более чувствительны всегда мужские эмбрионы, но не в момент зачатия, а уже зачатые. А это история из серии: девушкам не нравится запах табака или наоборот. Нет таких серьезных исследований.
05.02.2010 15:56:29, Ль
я там ниже написала - про достоверность исслеования не знаю - но думаю вполне можеть быть что вероятность повышается незначительно. Никто ж не говорит про гарантии
05.02.2010 17:57:56, от Пион11

:) - это же просто вероятность повышает - а не гарантирует :). То есть - объясняю . Если в группе из 100 некурящих и схожих по разным другим параметрам ( это тоже важно ! ) людей количество родившихся мальчиков и девочек будет 50 и 50, то в группе курящих и схожих по другим параметрам ( в том числе и с первой группой ) количество будет 45 и 55 ( например).
Но это никак не обозначает что у курящих мальчиков не будет :) - а у некурящих девочек :) 05.02.2010 17:56:55, от Пион11
Но это никак не обозначает что у курящих мальчиков не будет :) - а у некурящих девочек :) 05.02.2010 17:56:55, от Пион11

А нам бы девочку, но у нас папа "делает" только мальчиков. Беременность протекает с тяжелой формой токсикоза. Врачи единогласно говорят - вам надо умудриться сделать девочку - маме будет легче.
05.02.2010 10:27:00, Ксю-
Не верьте, с девочками тоже не слабо токсикозит. Во вторую беременность чуть коньки не отбросила, только капельницами и спасли. В этот раз токсикоз был на удивление вполне терпимый, подумала даже - а вдруг мальчик, ан нет опять девочку обещают:)
05.02.2010 11:14:01, Strick
05.02.2010 10:27:00, Ксю-

Мы старались за день, в день, и через день после овуляции :), на узи сказали 100% мальчик.
05.02.2010 09:23:04, kesha_86
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
