Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В какое время года лучше забеременеть?

Как запланировать время зачатия? По погоде на момент рождения ребёнка, по гороскопу(дате рождения) или ещё как?
25.01.2010 22:31:04,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена Таганрог
А для меня ужас-ужас-ужас когда последние преддекретные пару месяцев на жаркое время года приходятся. Тут и в небеременном состоянии хочется упасть и не шевелиться, а с пузом на работе сидеть (а то и бегать, ездить, стоять) 8 часов, а ещё если в общественном транспорте добираться-Жуть!!! Зимой как-то проще 30.01.2010 21:56:41, Лена Таганрог
Мне кажется, что неудобно, когда последние пару месяцев попадают на зиму - темно, скользко, в пальто не влезть, сапоги не застегниуть. Особенно если засесть дома не получится. И первые прогулки с часто кормящимся новорожденным сложно в -20 организовывать. Пока оденешь - домои пора.
Так что я за роды в конце весны или летом. Заодно и потом, ближе к году, когда ребенок рвется из коляски, проще, когда его можно пустить по травке потопать. Мои детки весенне-летние. Очень понравилось.
28.01.2010 05:17:34, secret dreamer
Не знаю. Тут нет готовых ответов, выберите, что для Вас важнее. Вот я хочу ребенка в декабре, поэтому в марте особо надеюсь... каждый март уже много лет.
На ответы не обижайтесь. Тут большинство хочет детей в не зависимости от гороскопа и времени года и годами не может их получить.
26.01.2010 22:56:24, Hanni
акунаматата
Человек предполагает,а Бог располагает. 26.01.2010 19:21:00, акунаматата
по одному ответу на вопрос: хотите или нет ребёнка?
Если да,то прям сегодня и начинайте!
26.01.2010 16:59:00, когда-то как Вы думала:(((
"...Главней всего погода в доме, а все другое суета..."© 26.01.2010 12:45:08, ерунда какая то...
все плохие :)
зимой эпидемия гриппа
весной перепады температур и витаминов не хватает
летом жарко и комары могут покусать
осенью еще можно, но опять-таки вдруг похолодание а отопление не включили
26.01.2010 12:40:05, Mandarinka
Мне тоже такие вопросы кажутся до боли странными.
Есть девушки/ женщины, которые в любое время года хотят, но по каким-то причинам пока не могут забеременеть.
Вас сколько лет? 18?
26.01.2010 11:44:00, Gulchatai
а мне врач говорила что для зачатия благоприятна весна почему то ))) типа март-апрель-май 26.01.2010 09:54:20, Panochka
КошМарочка
а мне наоборот, врач НЕ советовала беременеть в мае. 27.01.2010 13:28:27, КошМарочка
а почему?) 27.01.2010 13:47:27, mamaLisa
КошМарочка
если не ошибаюсь, по ее данным оч много проблемных беременностей именно с майским зачатием 27.01.2010 18:29:05, КошМарочка
Если бы на самом деле можно было это запланировать! Так наверное оба мои ребенка родились бы летом! Так нет же! Вот и второго похоже рожу осенью. Но честно говоря - ни капли не жалею. И знаете хотите насмешить Бога - расскажите ему о своих планах 26.01.2010 09:31:41, вернаяжена
Не обижайтесь, но мне всегда странными казались такие вот вопросы. То ли от многолетнего моег опланирования и многих лет разочарования то ли еще почему - не знаю... а чего собственно вам не беременеется ПРОСТО тАК? вот вы решились, супруг готов, оба здоровы, молоды, счастливы... зачем какие то глупые заморочки на погоду, гороскоп, курс доллара, и степень роста цен на молочные продукты?????? 25.01.2010 23:59:04, penka
Дле кого принципиально, что бы разгар эпидемий гриппа и иже с ним не попал на первый триместр (т.е. не конец осени, начало зимы).
Кто то планирует что бы организм мах запасся витаминами-это осень, кто планирует в отпуске и т.д. Кто подгадывает к каким то событиям, но здесь многие ПРОСТО хотят заБ. и не думаю что имеет занчение период.
Кстати, моя подружка оч хотела детей Близнецов по гороскопу и ни разу так и не попала))))
поэтому что получитя то получится)))
25.01.2010 23:48:08, mamaLisa
А это как у вас получится :) По своему опыту могу сказать, хорошо беременеть осенью и в первой половине зимы, чтобы рожать и дохаживать срок летом или ранней осенью - очень упрощает одежную проблему ;) 25.01.2010 23:03:26, ант73
То же самое выше написала! Мне еще в конце весны очень рожать понравилось. 28.01.2010 05:21:46, secret dreamer
Зубатый Kысь
+10000 26.01.2010 17:56:12, Зубатый Kысь
Nebesnaya
офф: как самочувствие и состояние? 26.01.2010 14:03:27, Nebesnaya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!